Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .189191. . .277
17 окт 2018 19:23
Ситуация с газом хорошая.
В 5 доме газ есть. В 7 в ближайшее время пустим)
17 окт 2018 21:51
Соседи, а кто-нибудь оплачивает квартплату через Приват24?
Захожу по адресу Михайловка-Рубежовка 5 дом, выдает только Бэст. :(
18 окт 2018 07:00
Цитата "Jessie":
Соседи, а кто-нибудь оплачивает квартплату через Приват24?
Захожу по адресу Михайловка-Рубежовка 5 дом, выдает только Бэст. :(

Там нужно создавать новый платеж с едрпоу 1942306833
или по номеру счета 26002024380801. Детали можете у Людмилы в офисе узнать, в т.ч. она может выслать платежку вам на имейл, если попросите.
18 окт 2018 07:01
Цитата "Jessie":
Соседи, а кто-нибудь оплачивает квартплату через Приват24?
Захожу по адресу Михайловка-Рубежовка 5 дом, выдает только Бэст. :(
Уважаемая джесси!
Вы можете оплатить через приват но без шаблонов.
Просто вбивайте номер счёта и оплачивайте. И назначение напишите из квитанции.
18 окт 2018 07:41
Спасибо!
18 окт 2018 07:57
Цитата "k_mari":

Чубинского 7- батареи ставит по умолчанию застройщик.
.
Марина, а когда именно будет проводиться установка батарей? Можно ли договориться, что бы батареи в нашей квартире не ставили, т.к. мы хотим сразу поставить большие?
18 окт 2018 09:15
Цитата "Оксаша":
Марина, а когда именно будет проводиться установка батарей? Можно ли договориться, что бы батареи в нашей квартире не ставили, т.к. мы хотим сразу поставить большие?

они частично уже стоят.
Думаю, лучше приехать к Ольге в первой половине дня. Если батареи не установлены- то возможно не ставить.
18 окт 2018 09:39
Добрый день! Начнём с неприятных известий!
Чубинского 5, первое парадное. Прорыв канализации стояк . Причина: кто-то из ремонтников? Жителей? Уронил в стояк :faceoff: пластиковую бутылку . Как результат: полный прорыв стояка.
Фекальные массы радовали сантехников довольно долго.
Объясните мне: как? Зачем? Что в головах?
Каждый год, при сдаче домов одно и тоже.....
Справка:
Канализация предназначена для утилизации отходов жизнедеятельности ЧЕЛОВЕКА, а не Пластика, памперсов , строй мусора и тд!!!!
18 окт 2018 09:41
О приятном....
Свежине фото Чубинского 9 и Чубинского 16.
18 окт 2018 09:43
Продолжаем озеленение придомовой территории. Сегодня приехали 165 ёлок! Сажаем!
18 окт 2018 09:45
И пару фото на тему: « Осень в Гранд Виллас»
18 окт 2018 12:03
Цитата "Оксаша":
...А вот на кухне аргон забыли. Хотя наклейка о том, что он там есть, висит...

В мене на кухні на склопакетах стікерів немає, тільки на балконі.
18 окт 2018 12:27
Ручки от пластиковых окон для балкона и кухни где то нужно получить? или нужно покупать?
18 окт 2018 13:08
Здравствуйте :bye:
Соореентируйте, пожалуйста, по дате получения права собственности по 5 дому)
Спасибо :pray:
18 окт 2018 15:03
Цитата "volovik234":
Ручки от пластиковых окон для балкона и кухни где то нужно получить? или нужно покупать?

В ЖЭКе получать.
18 окт 2018 18:37
Какой же наш ЖК красивенький: и елочки, и цветочки, и травка, и даже небо какое-то красивее ;-), но как же хотелось бы чтоб и все люди которые стали счастливыми обладателями квадратных метров ценили и берегли всю эту красоту!!!! Я в шоке как можно ещё не заселиться и так заср... (извените за французкий) свой новенький дом!!! Строймусор в подвале, прорваная канализация.... это просто какой-то кошмар!!! Очень надеюсь, что горе-соседи читают форум-одумайтесь! это же Ваш дом!!! Вам здесь жить и Вам каждый день лицезреть то, что Вами сделано, а если точнее, то сделано не Вами, но Вами испорчено!!!! Нам с Вами повезло жить в красивейшем месте, так давайте наслаждаться его красотой, а не портить! Уважайте друг друга!!!!
19 окт 2018 06:35
Цитата "bo19":
Здравствуйте :bye:
Соореентируйте, пожалуйста, по дате получения права собственности по 5 дому)
Спасибо :pray:

Добрый день!
Все документы будут оформляться одновременно. Думаю начнём принимать на оформление к концу месяца! Более детально озвучим здесь позже.
Подождите пожалуйста! Я писала, произошли большие изменения в законах, нужно было много чего переделывать.
Ждём !
19 окт 2018 12:07
Всім доброго дня.

Повертаючись до питання будівельного сміття в підвалах. Конкретно Чубинського 7 (тут моя квартира). Чи є можливість закрити підвал до, скажемо, червня 2019 року, коли теоретично більша частина людей вже зробить ремонти?

Закрити вхід для всіх окрім працівників ЖКО. Так, ми не зможемо зробити ремонт у своїх підвалах і зберігати там речі. Але, ніхто тоді не зможе скидувати там сміття.

Є дорожче рішення - поставити відеокамери і ввести штрафи. Але зрозуміло, що це дуже дорого і цим займатись ніхто не буде. Плюс, скоріш за все ці камери покрадуть будівельники або і самі жителі комплекса.

Чекаю на критику і ваші зустрічні пропозиції. Особливо друге.
19 окт 2018 12:16
Цитата "Жуйка":
Всім доброго дня.

Повертаючись до питання будівельного сміття в підвалах. Конкретно Чубинського 7 (тут моя квартира). Чи є можливість закрити підвал до, скажемо, червня 2019 року, коли теоретично більша частина людей вже зробить ремонти?

Закрити вхід для всіх окрім працівників ЖКО. Так, ми не зможемо зробити ремонт у своїх підвалах і зберігати там речі. Але, ніхто тоді не зможе скидувати там сміття.

Є дорожче рішення - поставити відеокамери і ввести штрафи. Але зрозуміло, що це дуже дорого і цим займатись ніхто не буде. Плюс, скоріш за все ці камери покрадуть будівельники або і самі жителі комплекса.

Чекаю на критику і ваші зустрічні пропозиції. Особливо друге.

добрый день! закрыть мы не можем, так как цоколя это частная собственность.
Я думаю. что логично собственникам своих помещений поставить себе двери, и закрыть их.
19 окт 2018 12:30
Цитата "k_mari":

добрый день! закрыть мы не можем, так как цоколя это частная собственность.
Я думаю. что логично собственникам своих помещений поставить себе двери, и закрыть их.


Тоді скоріш за все будуть скидати на загальний коридор, але як варіант. Дякую, Марина!

П.с. Якби знати, хто це робить, я б сама не полінувалася і закидала б сміттям двері таких людей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .189191. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее