Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .187189. . .276
09 окт 2018 10:34
Цитата "gorlum":
По поводу термостата - гарантийное обслуживание котла "Сахарой" - 1 год.

Вони що, з гарантії можуть зняти, якщо сам термостат підключиш?
09 окт 2018 10:45
Да, там пломба стоит. В котле нужно вскрывать корпус-кожух 10 винтов.
09 окт 2018 10:47
Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в нашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый" хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо газон прямо возле парадного уже не первый раз ( судя по кучам)! Вот что должно твориться в голове у этого хозяина???? Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в обязанности ЖЕКа! Пусть этот недалекий хозяин сам уберет за свои питомцем. Честно говоря, я в шоке!!!
09 окт 2018 12:00
Цитата "nata55":
Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в нашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый" хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо газон прямо возле парадного уже не первый раз ( судя по кучам)! Вот что должно твориться в голове у этого хозяина???? Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в обязанности ЖЕКа! Пусть этот недалекий хозяин сам уберет за свои питомцем. Честно говоря, я в шоке!!!


Так может этого, ммммм, ну как его назвать.... нет на форуме, и он не увидит это сообщение? Может ему под дверь квартиры выложить фекалии его питомца?
09 окт 2018 12:25
Поддерживаю под дверь! А ещё лучше прямо в квартиру закинуть если откроет!
09 окт 2018 14:01
Кстати, а номер квартиры индивидуума известен? А то каках уже столько, что хватит даже на то, чтобы художественную надпись выложить с призывом не гадить.
09 окт 2018 20:02
В Чубинского 5, насколько мне известно, в 6 парадном живет только один хозяин с собакой( по- моему питбуль). Других нет.
10 окт 2018 04:09
А может поставить таблички: не уберешь за собакой - штраф 1000 грн. Например. Будет инфо для всех, у кого собаки. На самом деле убирают за своими любимцами единицы, основная масса видимо думает, что оно рассасывается само собой или считает это ниже своего достоинства - убрать дерьмишко. А пока надо обязательно узнать из какой квартиры или на какой машине ездит, и прям на капот ему вывалить.
10 окт 2018 08:13
Цитата "k_mari":
В Чубинского 5, насколько мне известно, в 6 парадном живет только один хозяин с собакой( по- моему питбуль). Других нет.
О, я его видела как-то. Собака красивая, а хозяин не славянской наружности)
10 окт 2018 08:37
Хто підкаже? Мансардні вікна ставить кожен, яке хоче чи це має якось узгоджуватися із забудовником?
10 окт 2018 12:34
Цитата "natamae":
Хто підкаже? Мансардні вікна ставить кожен, яке хоче чи це має якось узгоджуватися із забудовником?

Ответ простой - это твоя крыша над головой, вся ответственность на тебе. Окно выбирай сам по своему карману.
11 окт 2018 06:55
Цитата "gorlum":
Да, там пломба стоит. В котле нужно вскрывать корпус-кожух 10 винтов.

Опа... А я сам сам збирався підключати D-/
Дякую, буду знати.
11 окт 2018 08:57
Всем привет! А может мне кто-то подсказать примерные размеры балконного блока квартиры 33 кв. м., Чубинского, 7. 6-) Буду очень благодарна! :bis:
11 окт 2018 09:20
Цитата "Win ":
Присоединяюсь к вопросу, как утеплить балкон?
А конкретно ту часть, где сандвич панель?


Не знаю как в других домах, у меня в 3 доме зимой при морозах за -20 в квартире меньше +16 не опускалось. Это при том что квартира угловая, котел не подключен, живущих соседей не было. От окна холодом не тянуло, стекла не промерзали. Правда у меня лоджия, т.е. боковые стены кирпичные, только под окном сандвич панель. Я её заложил пеноблоком, но не с целью утепления, а чтоб можно было поставить нормальный подоконник.
12 окт 2018 08:47
Подскажите есть практика подключения учета счетчика по двойному тарифу (день-ночь). Что для этого надо? (квартира с самого начала).
12 окт 2018 10:10
Добрый день! На этот раз хочу обратиться к сознательным жильцам домов на Чубинского 5-7!. Если вы видите, что ваши соседи сносят мусор в подвал, или разгружают свои машины прямо на плитке возле парадных- прошу вас сообщить в отдел продаж номер квартиры или машины такого собственника- а мы будем принимать меры. Не стесняйтесь сами делать замечание таким недалеким жильцам! Фото ниже сделано сейчас- полностью завален вход в несколько цоколей 4 парадное Чубинского 5.
12 окт 2018 10:22
И о погоде....т.е о хорошем! Вчера завезли рябины на придомовую территорию Чубинского 14, 3, 5, 7- сегодня занимаемся посадкой!
12 окт 2018 11:52
Добрый день! Подскажите,кто менял входную дверь,есть ли фирмы на месте? Или в какие фирмы обращались?
12 окт 2018 13:51
Цитата "Vik2103":
Добрый день! Подскажите,кто менял входную дверь,есть ли фирмы на месте? Или в какие фирмы обращались?

Двери Белорусии в Буче или Гостомеле
12 окт 2018 15:34
Цитата "volovik234":

Двери Белорусии в Буче или Гостомеле

Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .276
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее