ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
2%
Плохо
5
5%
Нормально
15
14%
Хорошо
57
52%
Отлично
30
28%

Всего голосов : 109
новий користувач
Ответов: 5
ДЯКУЮ))кв17
користувач форуму
Ответов: 22
G olga писал(а):Решила порадовать будущих соседей из Чубинского, 9 :winky:

Спасибо за фото, Вы нас порадовали :winky:
користувач форуму
Ответов: 107
По поводу термостата - гарантийное обслуживание котла "Сахарой" - 1 год. Потом гарантия производителя. Как мне рассказали в "Сахаре" - обслуживать они все равно будут. Можно заключить договор на последующее обслуживание- но как они мне сами сказали это дороговастенько, 2 раза в год на пуск и на непуск нужно вызывать мастера - озвучили цифиру 1200 грн. за раз ( но котлы все равно у них на обслуге так что не стоит-мысль не моя... ). Каюсь грешен ставил сам там такие два тоненьких проводочка и все... Но Вам советую так, как мне советовал человек занимавшийся пуском котла. Купить все необходимое в моем случае - кусок провода,выключатель(махонький торшерный),вилку на 220 ( в других термостатах это может быть не нужно, в механических только провод нужен - но не тот фасон, не тот вид да и мы не с Урала )ну и сам термостат, позвонить в Сахару вызвать специально обученного человека дело установки - 2 минуты я думаю это можно сделать вместе с пуском котла. Я свой термостат как и котел подключил к ИБП . Совет при пуске - ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ИБП или стабилизатора. УФ сколько букв написал.
користувач форуму
Ответов: 49
Ещё раз огромное спасибо.
Воспользуюсь Вашим опытом.
ЗЫ. Добрые дела всегда вознаграждаются. Иногда самым неожиданным образом.
Представник проекту
Ответов: 1172
Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в вашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый " хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо на газон уже не первый раз! Вот что должно твориться в голове у этого человека?!!!!! Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в его обязанности! Пусть этот недалекий хозяин спустится и уберёт за свои питомцем. Честно говоря, я просто в шоке!
IMG_5275.JPG
IMG_5274.JPG
користувач форуму
Ответов: 31
gorlum писал(а):По поводу термостата - гарантийное обслуживание котла "Сахарой" - 1 год.

Вони що, з гарантії можуть зняти, якщо сам термостат підключиш?
користувач форуму
Ответов: 107
Да, там пломба стоит. В котле нужно вскрывать корпус-кожух 10 винтов.
користувач форуму
Ответов: 85
Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в нашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый" хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо газон прямо возле парадного уже не первый раз ( судя по кучам)! Вот что должно твориться в голове у этого хозяина???? Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в обязанности ЖЕКа! Пусть этот недалекий хозяин сам уберет за свои питомцем. Честно говоря, я в шоке!!!
IMG_5275.jpg
IMG_5274.jpg
користувач форуму
Ответов: 27
nata55 писал(а):Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в нашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый" хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо газон прямо возле парадного уже не первый раз ( судя по кучам)! Вот что должно твориться в голове у этого хозяина???? Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в обязанности ЖЕКа! Пусть этот недалекий хозяин сам уберет за свои питомцем. Честно говоря, я в шоке!!!

Так может этого, ммммм, ну как его назвать.... нет на форуме, и он не увидит это сообщение? Может ему под дверь квартиры выложить фекалии его питомца?
новий користувач
Ответов: 14
Поддерживаю под дверь! А ещё лучше прямо в квартиру закинуть если откроет!
користувач форуму
Ответов: 64
Кстати, а номер квартиры индивидуума известен? А то каках уже столько, что хватит даже на то, чтобы художественную надпись выложить с призывом не гадить.
Представник проекту
Ответов: 1172
В Чубинского 5, насколько мне известно, в 6 парадном живет только один хозяин с собакой( по- моему питбуль). Других нет.
користувач форуму
Ответов: 27
А может поставить таблички: не уберешь за собакой - штраф 1000 грн. Например. Будет инфо для всех, у кого собаки. На самом деле убирают за своими любимцами единицы, основная масса видимо думает, что оно рассасывается само собой или считает это ниже своего достоинства - убрать дерьмишко. А пока надо обязательно узнать из какой квартиры или на какой машине ездит, и прям на капот ему вывалить.
користувач форуму
Ответов: 54
k_mari писал(а):В Чубинского 5, насколько мне известно, в 6 парадном живет только один хозяин с собакой( по- моему питбуль). Других нет.
О, я его видела как-то. Собака красивая, а хозяин не славянской наружности)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Хто підкаже? Мансардні вікна ставить кожен, яке хоче чи це має якось узгоджуватися із забудовником?
новий користувач
Ответов: 4
natamae писал(а):Хто підкаже? Мансардні вікна ставить кожен, яке хоче чи це має якось узгоджуватися із забудовником?

Ответ простой - это твоя крыша над головой, вся ответственность на тебе. Окно выбирай сам по своему карману.
користувач форуму
Ответов: 31
gorlum писал(а):Да, там пломба стоит. В котле нужно вскрывать корпус-кожух 10 винтов.

Опа... А я сам сам збирався підключати D-/
Дякую, буду знати.
користувач форуму
Ответов: 54
Всем привет! А может мне кто-то подсказать примерные размеры балконного блока квартиры 33 кв. м., Чубинского, 7. 6-) Буду очень благодарна! :bis:
новий користувач
Ответов: 7
Win писал(а):Присоединяюсь к вопросу, как утеплить балкон?
А конкретно ту часть, где сандвич панель?

Не знаю как в других домах, у меня в 3 доме зимой при морозах за -20 в квартире меньше +16 не опускалось. Это при том что квартира угловая, котел не подключен, живущих соседей не было. От окна холодом не тянуло, стекла не промерзали. Правда у меня лоджия, т.е. боковые стены кирпичные, только под окном сандвич панель. Я её заложил пеноблоком, но не с целью утепления, а чтоб можно было поставить нормальный подоконник.
новий користувач
Ответов: 4
Подскажите есть практика подключения учета счетчика по двойному тарифу (день-ночь). Что для этого надо? (квартира с самого начала).
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 15 300 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 11 430 грн./м2
тел: 0 (800) 303 203

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: от 37 703 грн./м2
тел: (044) 223 55 11

цена: 19 621 грн./м2