Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .186188. . .276
06 окт 2018 18:58
Заранее прошу прощения за вопрос который тут уже задавали. Кто все-таки должен устанавливать батареи? Мы написали заявление.В офисе нам дали номер Сахары,но они говорят что это не их парафия.
06 окт 2018 19:06
Кто подскажет в кладовках как то будет организовано освещение и розетки?
06 окт 2018 19:07
Цитата "Demkosha":

...По каким критериям/характеристикам выбирали..?

Приєднуюсь до питання
07 окт 2018 06:36
Хочу поставити додаткову батарею писати заяву на офісі чи напряму звязуватись з бригадиром сантехніків?
07 окт 2018 06:48
Цитата "volovik234":
Кто подскажет в кладовках как то будет организовано освещение и розетки?

В кладовках предусмотрена возможность установки решёток и освещения. Это возможно, если собственник помещения установит счётчик и соответственно сами резетки и освещение. Так было всегда, и об этом лично я всегда рассказываю. Естественно, установка и оборудование- за дополнительную оплату.
Обращаться в ЖЕК.
07 окт 2018 07:03
Цитата "Vik2103":
Заранее прошу прощения за вопрос который тут уже задавали. Кто все-таки должен устанавливать батареи? Мы написали заявление.В офисе нам дали номер Сахары,но они говорят что это не их парафия.

Чубинского 7- батареи ставит по умолчанию застройщик.
Чубинского 5- для установки нужно написать заявление Оле в офисе в Ворзель на Европейской 4Б( не в офисе продаж), и Вам установят.
Сейчас как раз проходит доустановка по заявлениям.
Никому не надо звонить.
07 окт 2018 10:36
Цитата "leo1980":
Хочу поставити додаткову батарею писати заяву на офісі чи напряму звязуватись з бригадиром сантехніків?

Устанавливаете или со своим сантехником или с бригадиром.
Это оплачивается Вами отдельно.
07 окт 2018 13:10
Марина, добрый день! Подскажите когда планируется освещение парковки? Когда темно там хоть "глаз выколи" ничего не видно. Лично наша машина уже пострадала потому что какой то умник встал близко открыл дверь прямо в нашу и содрал краску на двери, пока муж бежал к машине я наблюдала из окна как он быстренько свалил. И мы не одни в кого ночью въехали. Скорее всего нам "повезло" с адекватностью человека, но все равно свет на парковке очень нужен. В ЖЭК идти с этим вопросом бесполезно, поэтому пишу сюда.
07 окт 2018 14:35
Цитата "k_mari":
...Чубинского 5- для установки нужно написать заявление Оле в офисе в Ворзель на Европейской 4Б( не в офисе продаж), и Вам установят...

Платити за це треба?
07 окт 2018 16:53
Цитата "samsgal":

Платити за це треба?

Нет
07 окт 2018 19:35
Цитата "k_mari":

Нет

Дякую
08 окт 2018 09:18
Ясно. Спасибо.
А поделитесь, пожалуйста, какую марку и модель выбрали?.
По каким критериям/характеристикам выбирали и кто устанавливал?
Спрашиваю заранее, т.к. мой дом пока строится.
Заранее благодарю за информацию.
Термостат Computherm Q7 RF. Покупался для попробывать(из-за цены)-отзывы нормальные.Беспроводной.Подключается просто. Сказать про экономию пока не могу. Насос, чтобы не заснул за лето-включает.Плюсы - программатор на неделю, месяц,точность измерения. Единственный минус хотя я его не заметил-корявое описание по программированию (венгры).
08 окт 2018 16:15
Решила порадовать будущих соседей из Чубинского, 9 :winky:
08 окт 2018 18:23
Спасибо )))
08 окт 2018 19:56
gorlum
Спасибо за развернутый ответ
А кто устанавливал?
И на каком этапе?
08 окт 2018 21:14
ДЯКУЮ))кв17
09 окт 2018 06:26
Цитата "G olga":
Решила порадовать будущих соседей из Чубинского, 9 :winky:


Спасибо за фото, Вы нас порадовали :winky:
09 окт 2018 06:41
По поводу термостата - гарантийное обслуживание котла "Сахарой" - 1 год. Потом гарантия производителя. Как мне рассказали в "Сахаре" - обслуживать они все равно будут. Можно заключить договор на последующее обслуживание- но как они мне сами сказали это дороговастенько, 2 раза в год на пуск и на непуск нужно вызывать мастера - озвучили цифиру 1200 грн. за раз ( но котлы все равно у них на обслуге так что не стоит-мысль не моя... ). Каюсь грешен ставил сам там такие два тоненьких проводочка и все... Но Вам советую так, как мне советовал человек занимавшийся пуском котла. Купить все необходимое в моем случае - кусок провода,выключатель(махонький торшерный),вилку на 220 ( в других термостатах это может быть не нужно, в механических только провод нужен - но не тот фасон, не тот вид да и мы не с Урала )ну и сам термостат, позвонить в Сахару вызвать специально обученного человека дело установки - 2 минуты я думаю это можно сделать вместе с пуском котла. Я свой термостат как и котел подключил к ИБП . Совет при пуске - ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ИБП или стабилизатора. УФ сколько букв написал.
09 окт 2018 08:54
Ещё раз огромное спасибо.
Воспользуюсь Вашим опытом.
ЗЫ. Добрые дела всегда вознаграждаются. Иногда самым неожиданным образом.
09 окт 2018 10:27
Уважаемые жильцы, добрый день! Больше нет сил объяснять элементарные правила проживания в вашем городке! Возле 6 парадного Чубинского 5 "добрый " хозяин "выгуливает" свою собаку. Она гадит прямо на газон уже не первый раз! Вот что должно твориться в голове у этого человека?!!!!! Я запретила ЖЭКу убирать собачье дерьмо- и это не входит в его обязанности! Пусть этот недалекий хозяин спустится и уберёт за свои питомцем. Честно говоря, я просто в шоке!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .186188. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее