Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .182184. . .276
24 сен 2018 12:59
Добрый вечер. Подскажите, в каких сейчас номерах дома продаются цокольные помещения?
24 сен 2018 13:38
Цитата "nata55":
Друзья, добрый день! В субботу была не приятно поражена тем, что рабочий из квартиры 69 в Чубинского 5 просто в общем коридоре( в котором покрашены стены, есть подвесные потолки и уложена напольная плитка!!!!) резал свою плитку для квартиры, мотивируя это тем, что у него уже поклеены обои в квартире. Не нужно обьяснять, сколько было пыли?
Если честно, просто нет слов! Почему такое наплевательское отношение к общему имуществу? Уверяю вас, ЖЭК и пальцем не пошевелит устранять после таких горе-собственников последствия их ремонтов в местах общего пользования!
И еще,после разгрузки стройматериалов, ставьте свои машины на паркинг пожалуйста,он в шаге от ваших парадных! :(


Этот дяденька не понимает, что портит не общественное имущество, а свое же.
25 сен 2018 05:26
Только восстанавливать к сожалению придется именно вам ( ну и мне тоже)- а это быдло будет визжать, что ему и так хорошо (а уж про машины...молчу)
25 сен 2018 06:29
Точно такая же ситуация была вчера - из-за сложностей с проездом к 1-2 парадным Чубинского 5 видели, что коробки с плиткой жильцам пришлось носить аж от 5-го парадного. Честно, это тяжело и неудобно. При чем на всех входных дверях в парадные висит просьба о том, что парковаться нужно на специально отведенных местах.
25 сен 2018 06:36
Может пробивать колеса или царапать двери тем, кто не понимает и ставит в ненадлежащем месте?
25 сен 2018 06:44
Человек покупает квартиру. Возникающее при этом право собственности подразумевает неоспоримое основание владеть, пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению приобретенным жилым помещением. Порой у собственника возникает иллюзия вседозволенности на «своей территории», хотя в настоящее время существуют законные способы выселения из собственного жилья.
25 сен 2018 06:55
Пробивать колеса или царапать покрытие - не выход, это уже умышленная порча чужого имущества :) Так что, приходиться только надеяться на культуру и воспитание, а этого если не дано - то и не появится.
25 сен 2018 07:13
Зачем же умышленно...просто случайно, протискиваясь сквозь наставленные автомобили к своему имуществу (квартире), случайно из коробки с инструментами выпал гвоздь, и прямо в колесо, а с коробкой с плиткой было ну никак не развернуться и, совершенно случайно была задета дверь машины. Ну как-то же надо попасть к себе в дом :notsure:
К сожалению, как показывает жизненный опыт "Против лома нет приема, окрамя другого лома". Но хочется все-таки надеятся на лучшее, мы же "европейская, воспитанная" нация.
25 сен 2018 08:47
Так и вижу ситуацию - запарковался у подъезда, выгрузил что-то тяжелое и понёс в квартиру, выходишь, а какой-то умник-европеец уже поцарапал машину, пробил колесо и считает, что всё правильно сделал и наказал как полагается.
Вы считаете, что можно царапать чужие машины без последствий для своего здоровья?
Мы все будем жить рядом, ещё практически незнакомы ни с кем, но начинать заочное знакомство с будущими соседями такими предложениями - не очень разумно. Ситуации разные бывают. Задумайтесь... :protest:
25 сен 2018 08:50
Я считаю, что ставить машины необходимо так, чтобы у других людей тоже был доступ к своей квартире. А Вы считаете, что можно ставить свою машину, где попало и резать плитку в подъезде, нанося вряд общественному имуществу, без последствий для Вашего здоровья? Задумайтесь...
25 сен 2018 08:52
Цитата "Rexxy":
...

Не надо перекручивать мои слова.
И призывать портить чужое имущество тоже не надо
25 сен 2018 08:56
А насчёт не правильной парковки можно и по другому "учить" - отзывать пропуск на какое-то время, то есть не пускать автомобиль на территорию вообще. Естественно, применять это к злостным "паркованцам". Неделю-две поносят плитку от КП, потом будут ценить своё и чужое время.
25 сен 2018 09:02
Цитата "igor0101":

Не надо перекручивать мои слова.
И призывать портить чужое имущество тоже не надо


Я не перекручиваю Ваши слова и никого ни к чему не призываю, а высказываю свое мнение, и рекомендую Вам сначала прочитать несколько страниц форума, чтобы понять о чем идет речь, а не только последний абзац.

Мое возмущение связано с тем, что люди не считаются с другими, и для них нормально в подъезде на лестничной клетке резать плитку, тем самым портить плитку и стены в подъезде, или парковать авто возле подъезда, а не парковке, потому что так ближе и лень пройти 10 метров. Я хочу заходить в чистый подъезд, и выходя из него, видеть лужайку, клумбу, детскую площадку, красивый и ухоженный двор, и - все-таки выйти из него, а не наткнуться на чужое авто.
Конечно бывают ситуации, когда необходимо припарковаться именно возле подъезда, потому что в квартиру нужно занести что-то очень тяжелое или габаритное, но об этом речь не идет, речь идет как раз таки о тех, кто живет по правилу: "А мне так удобно, и плевать я хотел на всех остальных".
25 сен 2018 09:28
Добрый день!
О наболевшем!!!!
Фото показывает, что практически все жители с Авто)))) - инвалиды, пардон. Ибо, только люди с ограниченными возможностями могут блокировать своими Авто двор, входы к парадным. Ставят даже под кранами!
Есть парковка! Приехал- выгрузил под вход свои вещи , ( материалы), затем: внимание!!!!- перегнал на парковку Авто, и только потом - занёс в квартиру вещи. Это алгоритм действий нормального человека, здорового .
Прошу, не ставить Авто, не блокировать двор. Реально могут повредить Авто))) Кран там упадёт, вдруг...
25 сен 2018 09:42
Цитата "igor0101":

Не надо перекручивать мои слова.
И призывать портить чужое имущество тоже не надо
Цитата "igor0101":
А насчёт не правильной парковки можно и по другому "учить" - отзывать пропуск на какое-то время, то есть не пускать автомобиль на территорию вообще. Естественно, применять это к злостным "паркованцам". Неделю-две поносят плитку от КП, потом будут ценить своё и чужое время.


Игорь, прекрасная идея!!! Скорее всего так и будет!
25 сен 2018 09:56
Цитата "nata55":

Игорь, прекрасная идея!!! Скорее всего так и будет!


По крайней мере это намного гуманнее, чем пробивать колёса или царапать двери...
Хотя, на фото выше, почти все достаточно сносно стоят (по киевским меркам, где с местом вообще всё плохо) :)
25 сен 2018 11:00
Уважаемые соседи, никто и не призывает заниматься вредительством и портить друг другу автомобили. Но реалии таковы, что привез что-то тяжелое и стать возле парадного негде, так как много автомобилей просто стоят. И приходиться тащить эти коробки с парковки вместе с мужем, так как выхода нет.
Идея Игоря отличная, думаю, это сможет как-то решить ситуацию.
26 сен 2018 09:13
Уважаемые менеджеры Гранд Вилласа, а подскажите, пожалуйста, когда по Чубинского, 7 уже запустят воду, газ? И когда нам ждать сдачу дома в эксплуатацию? Что-то как-то новостей не видно. Спасибо!
26 сен 2018 09:58
Добрый день! В понедельник мы подключаем воду и канализацию в Чубинского 7( свет уже есть). В течение 2-3 недель надеемся газовая служба опломбирует ваши счетчики и вы получите полный комплект ключей и паспорт котла, а это значит, что вы сможете приступить к полноценному ремонту ваших квартир. Ожидаем декларацию о вводе в эксплуатацию в конце октября( ориентировочно).
27 сен 2018 07:57
Здравствуйте, жильцы домов Чубинского 5-7! не хочется начинать утро с неприятных новостей, но к сожалению, выбора у нас нет!
Силами жильцов, которые делают ремонты в своих квартирах, наши( ВАШИ!!!) подвалы превращаются в свалку мусора. 8-()
На фото отчетливо видны остатки ламината, банки из под краски, остатки смесей и т.д.и т.п.
Пожалуйста, не превращайте ваши новенькие и уютные домики, за которые вы заплатили СВОИ кровные сбережения в мусоросборники! Самоорганизовывайте своевременный вывоз строительного мусора. ЖЭК убирать в подвалах не будет!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .182184. . .276
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx