Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .177179. . .277
20 авг 2018 20:01
Цитата "Jessie":
Сегодня получила свой ключик.
На газовых счетчиках появились пломбы. :)
Также приятно поразили изменения в самом Ворзеле и городке по сравнению с прошлой осенью: появились новые магазинчики, в Ворзеле началось благоустройство, открывается Фора. Прямо... движуха такая началась.
Немного огорчила только 770 маршрутка, проигнорировавшая заявленное время. По словам товарищей по ожиданию, это стало регулярным явлением по вечерам.

Вопрос: в квартире обнаружила, что детектор газа включен в розетку и на нем горит зеленая лампочка. Трогать ничего не стала. Но должен ли он оставаться включенным, пока в квартире никого нет?


Да! Он должен быть включён! Если начнётся утечка газа, он начнёт орать)))) Так надо!
20 авг 2018 21:35
Цитата "k_mari":

Да! Он должен быть включён! Если начнётся утечка газа, он начнёт орать)))) Так надо!


Спасибо!
21 авг 2018 03:20
Доброе утро. Хочу сообщить о халатном отношении к своей работе (дыре в безопасности?) подрядчиков работающих на Чубинском 5.Работал я вчера у себя в 5 подъезде, и с удивлением обнаружил открытие нараспашку двери квартир по всему подъезду. Приблизительно с 13 и до 18 что я там был они не кем не контролировались,забегали правда ко мне дети (играли по подъезду),да и заходил какой то дед лет 70 с сумкой "мечта оккупанта" который когда увидел меня очень быстро сделал ноги по направлению к выходу с ЖК.Я к чему виду, котел что бы демонтировать нужно минут 10, батареи что лежат не прикрученные по каждой квартире даже снимать не нужно, о датчиках газа я вообще молчу.И это все на фоне большого количества автомобилей запаркованных возле дома с частными номерами (которых не проверяют не на въезде,ни на выезде).Вынести тоже не проблема,как и погрузить.
Не смогла бы уважаемая k_mari вставить пистона тому кто такое делает. Понимаю, работать нужно, но эта махновщина может привести к конфликтным ситуациям в будущем.
Спасибо.
21 авг 2018 03:33
А так как газ уже опломбированы то можно менять двери и ключи будут только у владельца. Марина, прошу прокомментировать такую возможность
21 авг 2018 06:28
Послушайте! Вы начинаете слегка перебарщивать с постами такого характера. Вы издеваетесь?
Вчера пломбировали счетчики. Пускали газ. Делали это раньше времени( обычно занимает месяца 3). Мы сдаём не первый дом, и процедура всегда одинаковая. Какая халатность? Вы пишете о халатности, когда застройщик делает свою работу быстро и заботится о людях??? Значит так. Теперь, благодаря Вашим возмущениям, мы кое что поменяем в процедуре подключения газа. Будет « гораздо интереснее «. Вы первый попробуете . Газ контора будет Вашим 2 домом.

Вы же понимаете, я 300 раз объясняла: пока газ не подключён, ключи, доступ к квартирам должен быть 24часа. Двери открывают для обхода газовщиков, так как не все люди в квартире. Дядя с сумкой- господи, ну просто кто то. Нет сил уже.
21 авг 2018 06:30
Цитата "mssGV":
А так как газ уже опломбированы то можно менять двери и ключи будут только у владельца. Марина, прошу прокомментировать такую возможность

Да. Писала уже.
21 авг 2018 06:39
Теперь информация по существу.
Я понимаю , что ее много, но попробуйте осилить себя, и дочитать ее до конца. Принципиально дублировать ответы не буду больше.
1. Весь комплект подключения радиаторов (крепление, краны и т.д.) находится в упаковке вместе с радиатором. Ни чего дополнительно покупать не нужно.
2. Предположительно на 3 сентября 2018 года будут сформированы комплекты (остальные ключи от квартир, паспорта: котлы, счетчики, сигнализаторы) для передачи владельцам квартир. Для получения указанного комплекта и одновременного оформления лицевого счета просьба посетить центральный офис с 3 сентября, Обращаться к Людмиле ( Людмила - девушка с ресепшн))) На процедуру выделено 15 календарных дней. С 9-16.00. Ворзель.
3. По мере готовности, но обязательно до начала отопительного сезона необходимо связаться с «Сахарой» тел: 050-339-18-00 –Юрий, для первого пуска котла и заключения договора на обслуживания котла.
3. По мере готовности, но обязательно до начала отопительного сезона необходимо связаться с «Сахарой» тел: 050-339-18-00 –Юрий, для первого пуска котла и заключения договора на обслуживания котла. Не надо это делать сейчас!!!!! После того, как повесите батареи и закончите ремонт. До отопительного сезона.
4. На протяжении 15 календарных дней, газовой службой будет сформирована база данных. Необходимо будет посетить «Ирпеньгаз» для оформления лицевых счетов. Дата будет сообщена дополнительно – следите за новостями. Адрес: Ирпень , 8 марта улица.
5. Кроме этого напоминаем:
*** Сигнализатор загазованности (сигнализатор газа) должен быть постоянно включен.
***Напоминаем что в холодное время года, категорически запрещается отключать внутриквартирную систему отопления. Для жильцов которые не планируют проживание в квартирах в зимний период, просьба, обеспечить в своих квартирах температуру воздуха не ниже 16 ° С. , т.е. с наступлением холодов запустить в своих квартирах систему отопления. ДСТУ Б В.2.5-33:2007 «ПОКВАРТИРНЕ ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ ЖИТЛОВИХ БУДИНКІВ З ТЕПЛОГЕНЕРАТОРАМИ НА ГАЗОВОМУ ПАЛИВІ З ЗАКРИТОЮ КАМЕРОЮ ЗГОРЯННЯ З КОЛЕКТИВНИМИ ДИМОХОДАМИ
І ДИМОХІДНИМИ СИСТЕМАМИ» это информация для тех, кто не планирует жить. Греем квартиру обязательно!

Прошу всех! Пожалуйста, не пишите сдесь Сообщения ни о чем! Я не буду отвечать на них! Это просто начинает входить в норму. Мы сразу отвечаем на действительно нужные Вопросы! ( это касается поста выше о халатности)
Всем хорошего дня и ремонта!
21 авг 2018 07:46
Цитата "k_mari":
Газ! Мы сделали это!
Чубинского 5 теперь могут даже двери менять)))) Газ в квартирах. Счетчики опломбированные, Можно делать легкую перепланировку!!!!!


Дуже дякую! Оперативно! :super:
Хочу вже наперед поцікавитися, чи є якесь умовлене місце по 5 будинку для установки кондиціонерів? Хотілося б якось всім однаково, щоб не псувати красивий фасад нашого будинку
21 авг 2018 07:46
Большое спасибо за Вашу работу!!!! И такого большого количества приятных новостей!!!! Команда GV как всегда на высоте!!!! И Вам хорошего дня! И еще, дорогие соседи, так, просто для информации, по факту нас с вами застройщик должен был впустить в наши квартиры только после передачи документов! А они, учитывая, то что лето, и всеж хотят побыстрее сделать ремонты (хотя по факту получается на много дольше чем планировалось) и ускорить наш с Вами долгожданный переезд... идут нам на уступки и дают ключи!!! Из личного опыта, не могли подъехать лично, когда нам компания которая ставит окна в GV приехала устанавливать балконный блок, так как это был рабочий день, я ели упросила Алексея открыть нашу квартиру. И я же говорю, что это не какая-то непонятная фирма, а те же ребята, что устанавливают окна во всех домах!!! Так что Вы на счет халатности ой как не правы!!!!
21 авг 2018 10:22
Огромное спасибо за проделанную работу и информацию!
Марина, если можно будет, напишите, пожалуйста, когда (после того как) на нашем 5 доме развесят радиаторы (тем, кто написал заявление), чтобы оперативно потом решить вопрос с Сахарой и иметь возможность сменить замки.
По пунктам 3 и 4. Есть ли возможность, что вместо меня это проделает, например, человек с оформленной на него доверенностью (если эти конторы не работают по субботам)?
Заранее спасибо и извините за обилие вопросов.
21 авг 2018 12:25
Цитата "Jessie":
Огромное спасибо за проделанную работу и информацию!
Марина, если можно будет, напишите, пожалуйста, когда (после того как) на нашем 5 доме развесят радиаторы (тем, кто написал заявление), чтобы оперативно потом решить вопрос с Сахарой и иметь возможность сменить замки.


По пунктам 3 и 4. Есть ли возможность, что вместо меня это проделает, например, человек с оформленной на него доверенностью (если эти конторы не работают по субботам)?
Заранее спасибо и извините за обилие вопросов.


Сделайте доверенность . И всё
21 авг 2018 20:26
Цитата "k_mari":
Послушайте! Вы начинаете слегка перебарщивать с постами такого характера. Вы издеваетесь?
Вчера пломбировали счетчики. Пускали газ. Делали это раньше времени( обычно занимает месяца 3). Мы сдаём не первый дом, и процедура всегда одинаковая. Какая халатность? Вы пишете о халатности, когда застройщик делает свою работу быстро и заботится о людях??? Значит так. Теперь, благодаря Вашим возмущениям, мы кое что поменяем в процедуре подключения газа. Будет « гораздо интереснее «. Вы первый попробуете . Газ контора будет Вашим 2 домом.

Вы же понимаете, я 300 раз объясняла: пока газ не подключён, ключи, доступ к квартирам должен быть 24часа. Двери открывают для обхода газовщиков, так как не все люди в квартире. Дядя с сумкой- господи, ну просто кто то. Нет сил уже.

Ну простите меня! Я с Хайфы, мы воющая стана как и Вы,и к безопасности относимся серьезно.Для нас человек с большой сумкой это потенциальный террорист, и о нем принято как минимум уведомлять, как максимум задерживать с проверкой. У нас быть оправленным к гуриям путем переноса небольшого количества взрывчатых веществ является нормой.Думаю вы все скоро придете к похожим мерам безопасности. А что касается устроенной истерике k_mari то признаюсь что даже в убогой Грузии есть горячие линии где могут ответить на любой вопрос касаемо застройки.
Без обид k_mari.
21 авг 2018 20:54
Цитата "swatlands":

Ну простите меня! Я с Хайфы, мы воющая стана как и Вы,и к безопасности относимся серьезно.Для нас человек с большой сумкой это потенциальный террорист, и о нем принято как минимум уведомлять, как максимум задерживать с проверкой. У нас быть оправленным к гуриям путем переноса небольшого количества взрывчатых веществ является нормой.Думаю вы все скоро придете к похожим мерам безопасности. А что касается устроенной истерике k_mari то признаюсь что даже в убогой Грузии есть горячие линии где могут ответить на любой вопрос касаемо застройки.
Без обид k_mari.


1) Истерику устроили Вы, а не я.
2) Грузия не убогая
3) Меры безопасности - как можем.
4) Терроризм не пройдёт
5) Отвечаю на Вопросы по стройке 12 лет. Но по стройке, не по борьбе с людьми с сумками)))
6) Иногда, когда бесконечно одни и те же вопросы - кажется что мы в Хайфе))))
так Что без обид)
22 авг 2018 08:19
ладно антоновцы (ан), ладно из вв, ну даже из Крыма - понимаю. Но из Хайфы ловить террористов в Ворзеле. Гранд- Виллас, испытываю за ВАС гордость.
22 авг 2018 12:11
Уважаемые жильцы! Хотим предложить вам рассмотреть появление в нашем комплексе альтернативного провайдера- dominet.com.ua
Возможно, если большинству придется по вкусу тарифная сетка, мы сможем подключиться к нему. Чтобы не перегружать эту ветку форума прошу всех желающих перейти к обсуждению в ветке The neighbors (в известной социальной сети),которая создана специально для жителей квартирных домов.
22 авг 2018 19:39
Марина, если можно будет, напишите, пожалуйста, когда (после того как) на нашем 5 доме развесят радиаторы (тем, кто написал заявление),

Подскажите пожалуйста.Для того чтобы повесили радиаторы нужно писать заявление?
22 авг 2018 19:51
Свяжитесь с Ольгой в центральном офисе!
22 авг 2018 20:04
Цитата "RomaR":
Марина, если можно будет, напишите, пожалуйста, когда (после того как) на нашем 5 доме развесят радиаторы (тем, кто написал заявление),

Подскажите пожалуйста.Для того чтобы повесили радиаторы нужно писать заявление?


Да, Марина писала об этом раньше. Многие жильцы просили их не вешать, т.к. делают ремонты. И нам, сторонникам повешения ))) надо написать заявление у Ольги в главном офисе.
22 авг 2018 20:09
Спасибо большое.
22 авг 2018 21:24
Чубинского 5 2 парадное привет.Очень хотим познакомится, так как только к Вас присоединились
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .177179. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее