Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .174176. . .276
09 авг 2018 04:16
В 5-му будинку водопроводом і каналізацією вже можна користуватися?
09 авг 2018 07:55
В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)
09 авг 2018 08:43
Цитата "gorlum":
В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)
А если жалюзи поставить, не помогут? Они есть и со светоотражающим эффектом.
09 авг 2018 10:32
А если жалюзи поставить, не помогут? Они есть и со светоотражающим эффектом.

Они отражают все равно в квартиру - нагревается стекло, а пленка зимой отражает тепло в квартиру летом на улицу.
09 авг 2018 10:55
Цитата "gorlum":
В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)

Оклейка окон пленкой поможет решить проблему?
09 авг 2018 12:32
Не знаю пленка стоит на среднем стекле. я точно знаю, что такие окна действуют хорошо. насчет ик напыления на стекла кстати такие как будто стоят в наших домах (кроме балконов) не знаю. Пока их действия я не ощущаю. Просто у меня есть с чем сравнивать. После установки таких окон эффект сравним был с 5 см пенопласта.
12 авг 2018 11:00
С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ! Спасибо за Гранд-Виллас.Больших и творческих успехов.
12 авг 2018 12:23
Спасибо большое за поздравления! Ура!
14 авг 2018 10:49
добрый день друзья! несколько важных новостей для вас: :super:
Внимание Чубинского 9! Ориентировочно с 27 августа на ваш дом заходит бригада крышников. У счастливых обладателей мансардных квартир есть возможность на начальном этапе крыши врезать мансардные окна. Для этого, не надо звонить мне, в офис и тд)))Звонить надо сразу бригадиру Николаю по телефонам:0938178843
0631710364 0978964772
Сказать: добрый день! Это Чубинского 9. Мы хотим окно. Вам нужно будет его приобрести, а уважаемый Николай врежет его в крышу. :super:
Звонить нужно не раньше 28 августа. Обязательно кто то наберёт прямо сейчас)))))
Спасибо большое.
14 авг 2018 10:54
Внимание Чубинского 7!
С 22 августа можете получать ключи для начала ремонтных работ у Ольги по накатанной дорожке!!!( как было с 5 домом.) :ded:
Так же, в этом сезоне, по просьбам инвесторов, мы решили не вешать радиаторы , а просто положить полный комплект батарей с креплениями и всеми деталями в квартиры. Многие просили не устанавливать до конца ремонтов. Нет у нас времени всех ждать, поэтому было принято такое решение.
Все кто не планируют жить в этом году, обратитесь до отопительного сезона к Ольге с заявкой на установку, вам установят их позже.
14 авг 2018 11:43
Здравствуйте, Марина. А по Чубинского 5 есть новости?
14 авг 2018 11:58
Цитата "k_mari":
Внимание Чубинского 7!
С 22 августа можете получать ключи для начала ремонтных работ у Ольги по накатанной дорожке!!!( как было с 5 домом.) :ded:
Урррааа! Спасибо за информацию!!! :super:
14 авг 2018 12:18
Цитата "k_mari":
Внимание Чубинского 7!
С 22 августа можете получать ключи для начала ремонтных работ у Ольги по накатанной дорожке!!!( как было с 5 домом.) :ded:
Так же, в этом сезоне, по просьбам инвесторов, мы решили не вешать радиаторы , а просто положить полный комплект батарей с креплениями и всеми деталями в квартиры. Многие просили не устанавливать до конца ремонтов. Нет у нас времени всех ждать, поэтому было принято такое решение.
Все кто не планируют жить в этом году, обратитесь до отопительного сезона к Ольге с заявкой на установку, вам установят их позже.


Добрый день. Вопрос по радиатором - мы можем их повесить сами, а можем и чуть подождать и повесит сахара?
14 авг 2018 13:23
Марина, підкажіть, будь ласка, по радіаторах 5го будинку теж.

І питання до сусідів майбутніх - у вас теж отвір вентканалу так високо? Що придумали зі стелею? Вище не влізе натяжна стеля ніяк (від отвору до бетону 4 см), а нижче - втрачається 15 см висоти приміщення...
14 авг 2018 14:12
Цитата "mssGV":
Здравствуйте, Марина. А по Чубинского 5 есть новости?

Какие?)))) там уже все новости закончились)))
14 авг 2018 14:13
Цитата "volovik234":


Добрый день. Вопрос по радиатором - мы можем их повесить сами, а можем и чуть подождать и повесит сахара?

Вы сами вешаете. Они не смогут. Критически не хватает времени.
14 авг 2018 17:16
Цитата "k_mari":

Какие?)))) там уже все новости закончились)))

Официальной сндачи :ura: :ura:
14 авг 2018 17:25
Если вы о документах/ тотэто не раньше октября.
14 авг 2018 19:07
Цитата "k_mari":
Если вы о документах/ тотэто не раньше октября.

И двери входные менять до этого времени нельзя?
14 авг 2018 19:50
Двери можно менять после пломбировки газовых счётчиков. Точно когда это будет пока не скажу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .174176. . .276
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx