ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
2%
Плохо
5
5%
Нормально
15
14%
Хорошо
57
52%
Отлично
30
28%

Всего голосов : 109
користувач форуму
Ответов: 107
Даже если пол залит-такая возможность есть априори, но более трудо-деньго затранее.
користувач форуму
И еще одно - на стадии ремонта советую увеличить размер(мощность) радиаторов хотя бы на 50%. Радиаторы установленные застройщиком рассчитаны впритык. Так что если вы любите повышенную температуру делайте. Меня вполне устраивают установленные (иногда приходиться изощряться-вентиляторы, кулеры для ускорения нагрева при долгом отсутствии), но у нас температура выше 20 считается адской жарой сразу же - окно на распашку. Да и полотенцесушитель в ванной, наверное тоже лучше от отопления.
користувач форуму
Ответов: 29
gorlum писал(а):Даже если пол залит-такая возможность есть априори, но более трудо-деньго затранее.

Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 217
ну, от отопления наверное навряд ли. В том плане, что уже залита стяжка. Но я не уточняла. Думаю либо в ванной опустить с мансарды батарею, так как пока выведены только трубы на второй этаж, радиаторы еще не установлены и плюс батарея (на втором этаже) планируется над ванной, либо сделать большой полотенцесушитель от отопления.
користувач форуму
В полу бьются штробы - сейчас это не прамблема. просто затраты другие.
користувач форуму
Ответов: 32
В 5-му будинку водопроводом і каналізацією вже можна користуватися?
користувач форуму
В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)
користувач форуму
Ответов: 55
gorlum писал(а):В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)
А если жалюзи поставить, не помогут? Они есть и со светоотражающим эффектом.
користувач форуму
А если жалюзи поставить, не помогут? Они есть и со светоотражающим эффектом.

Они отражают все равно в квартиру - нагревается стекло, а пленка зимой отражает тепло в квартиру летом на улицу.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
gorlum писал(а):В порядке решения вопросов по ремонту. Один из важных вопросов-как оказалось окна. Нет они неплохие- они нормально установлены, зимой не было выявлено особых проблем, а вот летом...хотя наверно и зимой тоже просто было не так заметно (они с обычным стеклом), пропускают весь спектр излучения и летом квартира нагревается (с солнечной стороны) наверняка и зимой охлаждается. Я бы заменил стекло пакет на что-то с инфраотражающей пленкой. Да это дороже. Но после полностью сделанного ремонта-это сделать намного труднее, практически невозможно (опять разводить грязь... приходится с этим смириться)

Оклейка окон пленкой поможет решить проблему?
користувач форуму
Не знаю пленка стоит на среднем стекле. я точно знаю, что такие окна действуют хорошо. насчет ик напыления на стекла кстати такие как будто стоят в наших домах (кроме балконов) не знаю. Пока их действия я не ощущаю. Просто у меня есть с чем сравнивать. После установки таких окон эффект сравним был с 5 см пенопласта.
користувач форуму
С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ! Спасибо за Гранд-Виллас.Больших и творческих успехов.
Представник проекту
Ответов: 1179
Спасибо большое за поздравления! Ура!
Представник проекту
добрый день друзья! несколько важных новостей для вас: :super:
Внимание Чубинского 9! Ориентировочно с 27 августа на ваш дом заходит бригада крышников. У счастливых обладателей мансардных квартир есть возможность на начальном этапе крыши врезать мансардные окна. Для этого, не надо звонить мне, в офис и тд)))Звонить надо сразу бригадиру Николаю по телефонам:0938178843
0631710364 0978964772
Сказать: добрый день! Это Чубинского 9. Мы хотим окно. Вам нужно будет его приобрести, а уважаемый Николай врежет его в крышу. :super:
Звонить нужно не раньше 28 августа. Обязательно кто то наберёт прямо сейчас)))))
Спасибо большое.
Представник проекту
Внимание Чубинского 7!
С 22 августа можете получать ключи для начала ремонтных работ у Ольги по накатанной дорожке!!!( как было с 5 домом.) :ded:
Так же, в этом сезоне, по просьбам инвесторов, мы решили не вешать радиаторы , а просто положить полный комплект батарей с креплениями и всеми деталями в квартиры. Многие просили не устанавливать до конца ремонтов. Нет у нас времени всех ждать, поэтому было принято такое решение.
Все кто не планируют жить в этом году, обратитесь до отопительного сезона к Ольге с заявкой на установку, вам установят их позже.
новий користувач
Ответов: 17
Здравствуйте, Марина. А по Чубинского 5 есть новости?
користувач форуму
Ответов: 55
k_mari писал(а):Внимание Чубинского 7!
С 22 августа можете получать ключи для начала ремонтных работ у Ольги по накатанной дорожке!!!( как было с 5 домом.) :ded:
Урррааа! Спасибо за информацию!!! :super:
користувач форуму
Ответов: 62
k_mari писал(а):Внимание Чубинского 7!
Так же, в этом сезоне, по просьбам инвесторов, мы решили не вешать радиаторы , а просто положить полный комплект батарей с креплениями и всеми деталями в квартиры. Многие просили не устанавливать до конца ремонтов. Нет у нас времени всех ждать, поэтому было принято такое решение.
Все кто не планируют жить в этом году, обратитесь до отопительного сезона к Ольге с заявкой на установку, вам установят их позже.

Добрый день. Вопрос по радиатором - мы можем их повесить сами, а можем и чуть подождать и повесит сахара?
новий користувач
Ответов: 8
Марина, підкажіть, будь ласка, по радіаторах 5го будинку теж.

І питання до сусідів майбутніх - у вас теж отвір вентканалу так високо? Що придумали зі стелею? Вище не влізе натяжна стеля ніяк (від отвору до бетону 4 см), а нижче - втрачається 15 см висоти приміщення...
IMG_20180811_165402.jpg
Представник проекту
mssGV писал(а):Здравствуйте, Марина. А по Чубинского 5 есть новости?

Какие?)))) там уже все новости закончились)))
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 19 200 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 15 000 грн./м2