Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .172174. . .276
02 авг 2018 14:24
УРАААА!!!!! :super: :hi: Марина, Вы просто супер!!!!! Вы так умеете описать в подробностях все прелести нашего народа!!! :super: Очень весело читать такое, но по факту же оно так и есть, и понимаешь насколько становится печальненько... :faceoff: Будем надеяться, что наш дом отличится как первый в ЖК без "интересных шедевров" :winky: Спасибо Вам за наши домики!!! И отдельное спасибо за терпение!!! :winky:
02 авг 2018 14:56
Внимание 5 дом, первое парадное!
С 07.08.18 можете получать ключи!
Процедура та же:
1) Ольга - ключи ( центральный офис)
2) просмотр квартиры
3) замечания- если есть к Ольге.
03 авг 2018 11:28
Добрый день! Внимание!
Если кто то планирует ехать в Понедельник утром 06.08.2018 в/из Ворзель по Варшавской трассе, будьте внимательны- она будет перекрыта в районе Новус с 8.30 утра. Бастуют обманутые инвесторы Форест Ленд. :protest:
04 авг 2018 07:08
Вітаю всіх! Я ваш новий сусід з 5-го будинку :hi: :)
Є питання по кухні. Поруч з котлом в стіні якась незрозуміла штука (на фото в червоному квадраті), що це?
І що це зверху за прилад з проводом, який підключається до газової труби?
04 авг 2018 09:12
1) Это газовые вентканалы с гильзой для работы котла.
2) Это Сигнализация газа. Она включается просто в розетку, и в случае утечки газа- орёт.
04 авг 2018 09:44
Цитата "k_mari":
1) Это газовые вентканалы с гильзой для работы котла.
2) Это Сигнализация газа. Она включается просто в розетку, и в случае утечки газа- орёт.

Дякую, Маріна!
Я так зрозумів, що через те, що в мене перший поверх, то гильза знизу заглушена і цей отвір в стіні я можу закривати?
04 авг 2018 09:45
Добрый день! Внимание будущих инвесторов нашего ЖК! :umnik:
С 13 августа 2018 года повышаются цены на новое строительство.
Поэтому, все кто ещё думает - выходим на СТАРТ!!!! :super:
04 авг 2018 10:20
Завтра, в неділю, можна буде в квартиру в 5-му будинку попасти?
Під'їзди на вихідні не закривають?
04 авг 2018 10:28
І ще одне питання - як знайти свій лічильник?
04 авг 2018 11:03
Цитата "samsgal":
Вітаю всіх! Я ваш новий сусід з 5-го будинку :hi: :)
Є питання по кухні. Поруч з котлом в стіні якась незрозуміла штука (на фото в червоному квадраті), що це?
І що це зверху за прилад з проводом, який підключається до газової труби?


Это в красном квадратике ревизия со съемным лючком для прочистки вентканала. Заделывать его не нужно, однажды может пригодится.Внутри находится лейка со шлангом для отвода конденсата в вашем случае в канализацию.
04 авг 2018 11:10
Те, що доступ до нього треба залишити, я зрозумів.
За трубочку дякую, тепер знаю навіщо вона там ))
05 авг 2018 12:16
Як діє це обмежування? Котел видає 10л гарячої води і вимикається?
А якщо ще треба?
06 авг 2018 03:24
Цитата "samsgal":
Як діє це обмежування? Котел видає 10л гарячої води і вимикається?
А якщо ще треба?


Не выключается, просто температура на выходе падает, а вообще стандартная труба это 25 мм,то есть примерно при стандартном давлении 20 литров в минуту. Итого имеем 10 литров кипятка (90 С), это примерно и есть 20 (60 С) литров горячей воды.Вывод, больше вам и не нужно.
Советую также на входном вентиле немного убавить давление, меньше шанса на то что то случится с новой фурнитурой.
06 авг 2018 09:27
Цитата "swatlands":
Итого имеем 10 литров кипятка (90 С), это примерно и есть 20 (60 С) литров горячей воды.Вывод, больше вам и не нужно.
Советую также на входном вентиле немного убавить давление, меньше шанса на то что то случится с новой фурнитурой.

Ясно, дякую.
Але що робити, якщо гарячої води треба більше?
06 авг 2018 09:45
Цитата "samsgal":

Ясно, дякую.
Але що робити, якщо гарячої води треба більше?


Добрый день, вы путаете понятие расхода и объема.
06 авг 2018 11:04
Цитата "volovik234":
Добрый день, вы путаете понятие расхода и объема.

Напевно.
Ванну я зможу з цим котлом наповнити теплою водою? Це, я думаю, літрів 200.
06 авг 2018 13:46
если есть бабло то и 3 ванны, и при его скачках температуры - то и практически кипятком.Просто у этого котла очень маленький буфер( не помню что ли 4 литра) а нафигачить ванну с температурой 70 градусов он сможет - он так батареи греет.
06 авг 2018 14:49
Цитата "gorlum":
если есть бабло то и 3 ванны, и при его скачках температуры - то и практически кипятком.Просто у этого котла очень маленький буфер( не помню что ли 4 литра) а нафигачить ванну с температурой 70 градусов он сможет - он так батареи греет.

Зрозумів, і Вам дякую.
06 авг 2018 18:38
Цитата "samsgal":

Зрозумів, і Вам дякую.

Думаю стоит вам посоветовать вместо котла поставить в санузел бойлер, так как отзывы об этих котлах не самые лучшие. А еще лучше комби систему, оба вместе. На бойлере советуют поставить что то типа бесперебойника с усиленной батареей, тогда при отключении света не останьтесь без отопления. А если будет бойлер то советуют поставить реле времени что будет включать его на нагрев с 23 до 7 утра. Конечно нужен будет двухзональный счетчик.Тогда и стиралку будет лучше включать отложенным таймером в это же время. В итоге неплохая экономия на выходе.Советы не мои, это из этого форума.
07 авг 2018 05:41
Немножечко не то....Бойлер нужен для того, чтобы температура воды не скакала от 20 до 50 градусов (хорошо помогает и вход подключается к горячей воде ), бесперебойник нужен на котел - очень уж вещь хрупкая. при отключении и скачках электроэнергии. Котел в час жрет примерно 80 ватт (насос)-это примерно 7 амперный аккумулятор...дальше холод и мрак. Двухзональный счетчик в Гранд Вилласе не нужен - здесь один тариф. Может быть поможет генератор, но соседи наверняка окажутся противными людьми и не оценят вашей идеи, хотя все может быть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .172174. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее