Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .170172. . .276
24 июль 2018 10:43
Добрый день. Интересуют фото 9 домика)
25 июль 2018 06:31
Доброго дня, мені теж хочеться побачити нові фото будинку Чубинского, 9 :yes:
25 июль 2018 07:45
:hi: По Чубинского, 16 тоже хочется новые фото)
25 июль 2018 16:52
Цитата "tan17":
Доброго дня, мені теж хочеться побачити нові фото будинку Чубинского, 9 :yes:

И нас порадуйте! Если не затруднит - фотку со стороны 5 дома. :yaya:
26 июль 2018 13:51
Доброго дня, и нам бы хотелось свежие фото Чубинского 16😉
28 июль 2018 06:38
Добрый день уважаемые пользователи форума , возможно эта тема подымалась на форуме многократно , но нет времени пересматривать 171 страницу. Подскажите пожалуйста были ли случаи воровства из квартир , когда у застройщика ещё на руках второй комплект ключей. Соблазнять перфораторами ,дрелями и другими ценными приборами я не буду , но не хочется каждый раз с собой забирать эл. чайник , уровень , молоток ,правило и т.д., начинаю ремонт на Чубинского 5, и эта информация для меня актуальна. Буду благодарен за ответы.
28 июль 2018 17:56
Чубинского 9! Строители работают целый день и даже после 18.00 так что скоро кладку кирпича закончат! Стропила для кровли уже завезены, ждут своей очереди! :winky: Чубинского 16 забыла сфоткать, но у Вас уже есть второй этаж :winky:
28 июль 2018 18:29
Вот свежие фото. Суббота.
28 июль 2018 18:35
Дорогие коллеги инвестора, был сегодня в гр вил. Дом 9 кладка движется, дом 5 пенопласт клеится, не переживайте. После сдачи домов нам всем ещё предстоит такой объем работ, шо це жах!!! Но с ключиком то конечно приятнее. 😁
28 июль 2018 19:04
Цитата "G olga":
Чубинского 9! Строители работают целый день и даже после 18.00 так что скоро кладку кирпича закончат! Стропила для кровли уже завезены, ждут своей очереди! :winky: Чубинского 16 забыла сфоткать, но у Вас уже есть второй этаж :winky:

Спасибо за фото, уже квартира вырисовывается (третий этаж).
:rom: Весной: вселимся - не вселимся, вселимся - не вселимся, вселимся...Будем держать кулачки за наших строителей и ждать!
28 июль 2018 19:38
Цитата "kasischev":
Добрый день уважаемые пользователи форума , возможно эта тема подымалась на форуме многократно , но нет времени пересматривать 171 страницу. Подскажите пожалуйста были ли случаи воровства из квартир , когда у застройщика ещё на руках второй комплект ключей. Соблазнять перфораторами ,дрелями и другими ценными приборами я не буду , но не хочется каждый раз с собой забирать эл. чайник , уровень , молоток ,правило и т.д., начинаю ремонт на Чубинского 5, и эта информация для меня актуальна. Буду благодарен за ответы.

Тут все просто, застройщик не отвечает ни за что. Это верно, поэтому советую вам притормозить немного как и я ремонт.
28 июль 2018 19:40
Цитата "swatlands":

Тут все просто, застройщик не отвечает ни за что. Это верно, поэтому советую вам притормозить немного как и я ремонт.
Учитывая что ключи находятся как минимум у двух разных личностей( хотя их в этом замке должно быть 5) можете себе представить что за проходной двор там.
29 июль 2018 06:00
Ой дааааа.... объем работ ого какой (а если будете делать так же как и мы - сами, то начигайте уже сейчас гантели тягать, чтоб физически подготовится;-) ) Ну а начинать или не начинать ремонт с одним комплектов ключей - это дело каждого! Скажу, что люди потихоньку завозят (заносят) стройматериал и как минимум в 10 квартирах ремонт начали (вчера когда ходила за водичкой, считала открытые окошки:-)
29 июль 2018 10:00
Согласен, личное дело каждого. Но одно дело привезти шпаклевку или пеноблоки, которые явно не упрут, а совсем другое дело оставлять там электроинструмент стоимостью в десятки тысяч гривен.Вообще мое мнение нужно на дверях вешать номер своего телефона (если сильно надо),сменив при этом замок.Или как вариант оставить ключик дедушке что сидит в жеке(ОСББ), но опять же надо его заинтересовать.
29 июль 2018 10:13
Добрый день!
Если кто то так сделает, застройщик будет вынужден остановить работы по газу. И, поступить как все другие : обязать собственников самостоятельно подключать коммуникации.
За все время строительства ЖК, мы всегда работки по схеме: застройщик подключает газ, воду.
Если у Вас появилось желание заняться этим самостоятельно, мы будем только рады.
Пожалуйста, не нарушайте годами отработанную схему.Вы обрекаете всех остальных на бесконечные проблемы!
Если кто нибудь, до окончания работ по подключению коммуникаций поменяет замок , в результате чего будет ограничен доступ газовым службам, водоканалу и тд- застройщик снимет с себя обязательства по подключению дома к сетям.
Спасибо большое за понимание!
29 июль 2018 20:48
Ну вот, читал тут оптимистичные прогнозы о переезде в пятый дом в этом году. Подозреваю реальные сроки это следующий год. Не подскажите примерно на каком этапе работы по подключению коммуникаций в 5 дом?
Спасибо.
30 июль 2018 09:59
Ваше сообщение меня насторожило, мы из 7 дома, но плановые сроки сдачи у нас плюс/ минус одинаковы. Хотелось бы уточнить по коммуникациям и по 7-му дому. Есть привязки к срокам на съёмном жилье. Заранее спасибо за ответ !
30 июль 2018 21:58
Я уже второй месяц живу в доме на колесах, решил по жадничать и купить две квартиры вместо одной проданной в Ирпене. Бомж как он есть).Сам вагон обошелся в 1000 уе, плюс знакомый мебельщик его распотрошил с моей помощью, и новая мебель это еще 1000 уе,плюс электрика и баки с водой, 500 уе,и всякая мелочевка 500 уе, в итоге за 3000 уе за шанс стать цыганом... Есть как я понял есть 3 Кемер парка для таких как я вокруг Киева, но я у знакомой бабушке снимаю место под него плюс свет и удобства на улице за 700 грн.
Думаю зимой я повторю последний подвиг мамонтов)
31 июль 2018 08:30
Цитата "Nastya83":
Ваше сообщение меня насторожило, мы из 7 дома, но плановые сроки сдачи у нас плюс/ минус одинаковы. Хотелось бы уточнить по коммуникациям и по 7-му дому. Есть привязки к срокам на съёмном жилье. Заранее спасибо за ответ !


Добрый день друзья!
Ввиду накопившихся вопросов(одних и тех же) отвечаю. Отвечаю последний раз, так как не считаю необходимым писать здесь одно и то же. :faceoff:
1) В этом строительном году мы сделали колоссальные работы по водоотводу, то что в регионе не было централизованной канализации - ни для кого не секрет. Много лет городок имел автономную систему Биотал.Теперь же- центральая! я не хочу писать здесь с умным видом, что это дорого, долго , сложно и вообще-очень проблемно. Но мы это сделали.
Соответственно, все технические работы в новых домах(вода, канализация)длятся в этот раз немного долго. Есть небольшие задержки. Очень дорогое оборудование, насосы и тд.
2) Дома готовы в срок! И не надо тут ежедневно спрашивать: когда? Когда что?
При продаже квартир я лично всем инвесторам объясняю, что после готовности -минимум 3 месяца на сети! Газ, вода, канализация!
Объясняю: в большинстве ЖК , Все эти моменты делает ОСББ(которое ещё нужно создать). Застройщик ( в лучшем случае) только подводит сети к дому, а подключение-это дело рук жителей))) Это длится годами.
В нашем случае всё делает застройщик. Вам плохо? Неужели нельзя набраться терпения и подождать?
Получить квартиру со всеми коммуникациями гораздо приятней, чем потом оббивать пороги и заниматься этим самостоятельно.

П.С. Многие наши инвесторы, спрашивают: откуда у вас берётся терпение? :pray:
В это раз оно на грани.
Думаю, в скором времени, я прекращу нормальное общение здесь. Достаточно фотоотчёта 1 раз в месяц, как у всех! И просто полный игнор. :ded:
Итог:
Чубинского 5-вода, канализация-1 неделя.
Чубинского 7- 2 недели.
Чубинского 5- первое парадное( последнее) ключи-с 7 августа.
Чубинского 7- ключи (ориентир) с 13.08
Все новости сообщаю по мере их наличия.
Спасибо за понимание и ваше терпение.
31 июль 2018 08:45
Марина, огромное спасибо Вам за проделанную работу, терпение, такт и выдержку. Прошу понять и простить, ведь каждый из нас очень переживает и пытается планировать. И действительно, есть много вопросов, возможно кому-то посчастливилось общаться с Вами лично на стадии покупки- мне не повезло. Поэтому ждали сроков указанных в договоре и о том что к сдаче ещё + три месяца не знали. Возможно, Вы сочтете меня невеждой. Ещё раз спасибо Вам и очень хочется, чтобы запасов Вашей нервной энергии хватило на нормальное общение в рамках форума.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .170172. . .276
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее