Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .167169. . .277
02 июль 2018 12:25
G olga, підкажіть, будь ласка, як швидко прийняли квартиру? Виникли якісь зауваження в процесі прийому?
02 июль 2018 14:15
swatlands,Не совсем поняла к чему ваше замечание.
Исключительно от глагола инвестировать было использовано слово "инвестор". Вы же не знаете с какой целью я инвестировала. Да, я жду прибыль от сего мероприятия. И думаю смысл был понятен.

G olga,приятные хлопоты у Вас! Желаю толковых мастеров!
Ремонт закончится, а результат будет радовать долгие годы. Жду когда можно будет воплощать всё задуманное у себя.
02 июль 2018 18:04
Ника007, спасибо зо пожелания!!! Мастера у меня самые присамые толковые - это я и муж! :-)
02 июль 2018 18:12
По поводу "приема" квартиры: это еще не окончательная передача, нам дали только ключи для того, чтобы мы смогли приступить к ремонту. Процедура прошла очень быстро: созвонились с Олей, приехали, прдписали акт, нам вручили ключи, поехали посмотрели, остались довольны! Согласно акту в случаи каких-то спорных вопросов Вы в течении суток пишите заявление! У нас все ок! Я думаю, что у остальных все так же! Ну, а потом штукатурку шпатель в руки и поехали... ;-)
02 июль 2018 18:26
Цитата "G olga":
Ника007, спасибо зо пожелания!!! Мастера у меня самые присамые толковые - это я и муж! :-)


Это же замечательно! Когда делаешь сам для себя, как правило, экономишь не только деньги, но и нервы))
02 июль 2018 18:39
Ага! ;-) Когда спрашиваешь цены на ремонтные работы, то бровки поднимаются, глазки лезут на лоб, а когда вчера стены сама затирала, так ловила себя на мысли, что я бы за такую рабату в два раза больше бы брала! :-) Ну а впринципе, если правильно ставить себе цели и верить в себя, то ничего невозможного не существует! :-)
02 июль 2018 20:00
Цитата "G olga":
:-) Ну а впринципе, если правильно ставить себе цели и верить в себя, то ничего невозможного не существует! :-)


Прекрасные слова!

У меня есть опыт ремонта в квартире. Ну как опыт, работали мастера, а наша семья параллельно жила в этой же квартире. Морально готовлюсь не только к ценам...

Надеюсь встретить на своём пути специалистов не только профессионально выполняющих свою работу, но и людей хороших не в последнюю очередь!

Электрика уже нашли))
04 июль 2018 11:22
А я ищу толкового электрика.
Очень надо.
И ещё прошу совета пр мансардным окнам
Какого размера и производителя лучше ставить на крыше наших домов?
У меня дом 9.
Где покупать и в какой комплектации?
В Эпицентре смотрели Velux и Fakro.
Также у них есть офисы в Киеве,и можно купить непосредственно у них.
И ещё.
Кто использует площадь над МОПом, возможно ли там поставить мансардное окно. И есть ли в этом смысл?
Огромное спасибо всем за советы и мнения.
04 июль 2018 12:10
По поводу мансардных окон: очень хорошо помню как столкнулась с этим вопросом и сразу возникло много????? В итоге поставили fakro ширина 78 длина не помню вредебы 140 (могу вечером измерить) квартира 39,5. Света вроде как и достаточно, но у меня еще не полностью зашит второй этаж, надеюсь все будет гуд! Когда встречалась с кровельщиком, то спрашивала у него, так как колебалась по поводу количества окон (1 или 2), но он меня убедил, что не стоит на такую площадь ставить два, потому как расстояние между стропилами увеличивают, что не очень хорошо по нормам и плюс, то что зимой будет больше холода, а летом жары! Зимой пока не знаю, а сейчас когда солнышко, то напротив окна "припекает" :) Купила окно и оклад к нему в эпицентре по акции (на тот момент было дешевле чем у официальных дилеров) так как год выпуска был 2014 (купила в 2016). По поводу электрика, вечером уточню (если он не будет против), напишу его контакты.
04 июль 2018 13:39
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается продажей окон, балконных дверей?) Заранее спасибо)
05 июль 2018 04:37
G olga
Спасибо огррмное за информацию. Обязательно поговорю с кровельщиком. У меня торцевая квартира. Думаю мне тоже 1 окно на каждую сторону будет вполне достаточно.
Но надо знать точную конфигурацию крыши.
А Вы брали окно для отапливаемого или неоталиваемого помещения?
И как решали вопрос с отоплением?
Заранее спасибо за советы и контакты.
05 июль 2018 07:43
Рада подсказать (чем могу)! В свое время, тоже голова шла кругом и очень не хватало советов людей именно из нашего городка, которые уже живут в подобных квартирах! Окно у меня 78х140. Очень долго высчитывала где разместить окно, так как комната будет полностью зашита и хотела чтоб света было достаточно ведь это у меня детская, и еще хотела чтоб можно было комфортно постоять и полюбоваться видом! :) рисовала все в масштабе и вычисляла, вроде бы получилось ничего! высота 1-го этажа 2,48 (ну еще уйдет примерно 10-12 см: плитка, потолок). на втором спокойно можно ходить два метра от стены. Окно у нас с вентканалом, если честно не знаю для отапливаемого помещения или нет. По поводу отопления решала вопрос с Сахарой. Ездила к ним в офис на Новоконстантиновскую и заключала с ними дополнительный договор. В спальне (зале) батарею сделала шире и на втором этаже провели батарею (120 см). Этот вопрос Вам лучше решать как можно раньше, из-за того, что по проекту диаметр трубы, которая выходит из котла 16 мм, а если Вы хотите батарею на втором этаже, тогда нужно, чтоб диаметр трубы был 18 мм. Меня тоже интересуют контакты балконного стекло пакета? По поводу электрика, у него сейчас дача, а осенью будет рад помочь!
05 июль 2018 08:23
G olga, огромное вам спасибо от отдела продаж за участие и позитив!!! :super:
05 июль 2018 08:32
А Вам большое спасибо за наш городок!!!! Он самый-самый лучший!!!! :hi:
05 июль 2018 19:28
Просьба к заведующим хозяйством Гранд Виллас убрать с территории собак, которые "привиты" и "стерилизованы", как оправдывали из выше. Они очень громко лают ночью, вызывая лай других собак. Лежат нагло на проезде и проходе, клянчат еду, заходят за тобой в подьезд.
06 июль 2018 05:24
Собаки не могут лежать нагло-они собаки... Для вас нагло-для них это их жизнь. Добыть пищу они сами не могут, хотя изредка в мусорке роются. Они конечно мешают-но они собаки они не умеют читать и писать, они во тличии от нас не покупали за свои деньги квартиры... Но давайте решим вопрос с машинами под окнами - и я первый выйду с плакатом под офис "Гранд Вилласа" с требованием очистить территорию от нежелательных элементов. ЗДЕСЬ ЛЮДИ (кстати молодые)-утверждают"Я купил здесь квартиру - буду ставить машину, где захочу"... А вы говорите собаки.
06 июль 2018 07:12
Цитата "Denis25":
Просьба к заведующим хозяйством Гранд Виллас убрать с территории собак, которые "привиты" и "стерилизованы", как оправдывали из выше. Они очень громко лают ночью, вызывая лай других собак. Лежат нагло на проезде и проходе, клянчат еду, заходят за тобой в подьезд.


Знаете, собаки громко лают, петухи кукарекают, кто-то поздно приезжает с работы и громко хлопает дверью машины на паркинге, дети громко плачут, соседи громко слушают музыку ночью или доделывают ремонты по ночам- список можно продолжать бесконечно. Я живу на Европейской 4б, там где центральный офис компании, и там помимо бесконечного движения на мопедах по ночам еще и все время лают собаки частного сектора напротив.Поверьте, со временем просто перестаешь придавать этому такое значение. К сожалению,это-реалии нашего времени.Относительно наших собак- они живут на территории 9 лет,и большинство людей привыкли и относятся с пониманием.
06 июль 2018 09:44
Собаки вообще по моему никого не трогают. А так в городке есть и другие собаки, домашние, и они тоже лают. А еще коты иногда кричат. И поверте, если убрать этих псов ( которые стерилизованные) то на их место придут другие, которые наплодят щенков и вот тогда будет настоящая псарня.
08 июль 2018 19:04
G olg]Рада подсказать (чем могу)
....отопления решала вопрос с Сахарой. Ездила к ним в офис на Новоконстантиновскую и заключала с ними дополнительный договор.

Спасибо за помощь.
Сохранила.
А батареи устанавливали до перекрытия второго уровня?
Спасибо.
09 июль 2018 06:38
Нужно вывести трубы на второй этаж желательно до штукатурки, но в тоже время должно быть готово перекрытие второго этажа. мы как бы успели сделать перекрытия, но зашили ОСБ впритык к стене и Сахара подняла трубы по стене где-то на уровень 1,7 м и подвязала их к балке. Поэтому мы сами доштробили (сняли осб) и вывели трубы на второй этаж. Ну и соответственно заштукатурили. Батареи нам еще не вешали. Поэтому, что бы потом было меньше работы, нужно учитывать штукатурку стен и возможность протянуть трубы (не зашивать впритык).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее