ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
2%
Плохо
5
5%
Нормально
15
14%
Хорошо
57
53%
Отлично
28
26%

Всего голосов : 107
користувач форуму
Ответов: 20
G olga, вид действительно красивый! Спасибо за фото! В панораму вида попадает дом номер 9. Для меня, как ожидающего конца стройки инвестора, каждая фото-на вес золота))
користувач форуму
Ответов: 212
Ника007, я специально сфотографировала и 7 и 9 дома, потому что так же как и вы с нетерпением ждала каждую новую фотографию!!! :winky: Еще чуть-чуть и Вы так же как и мы будете любоваться этим прекрасным видом!!! :hi:
користувач форуму
Да, очень этого ждём! Вам желаю поскорее сделать ремонт и наслаждаться жизнью в новой квартире!!!
користувач форуму
Ответов: 30
Ника007 писал(а):G olga, вид действительно красивый! Спасибо за фото! В панораму вида попадает дом номер 9. Для меня, как ожидающего конца стройки инвестора, каждая фото-на вес золота))

Не правильно называть себя инвестором в этом случае, это красивое слово не в тын не ворота впаривают менеджеры по продажам.Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.
В вашем случае наиболее верным будет слово пайщик.
користувач форуму
Спасибо большое!!! Даааа ремонт это...одним словом КАПЕЦ!!!! Вот сижу на работе прихожу в себя после ТЯЖЕЛЫХ выходных, но ничего, для себя же любимых стараемся!!! :) А Вам желаю, чтоб время "ожидания" пролетело незаметно :winky:
новий користувач
Ответов: 8
G olga, підкажіть, будь ласка, як швидко прийняли квартиру? Виникли якісь зауваження в процесі прийому?
користувач форуму
swatlands,Не совсем поняла к чему ваше замечание.
Исключительно от глагола инвестировать было использовано слово "инвестор". Вы же не знаете с какой целью я инвестировала. Да, я жду прибыль от сего мероприятия. И думаю смысл был понятен.

G olga,приятные хлопоты у Вас! Желаю толковых мастеров!
Ремонт закончится, а результат будет радовать долгие годы. Жду когда можно будет воплощать всё задуманное у себя.
користувач форуму
Ника007, спасибо зо пожелания!!! Мастера у меня самые присамые толковые - это я и муж! :-)
користувач форуму
По поводу "приема" квартиры: это еще не окончательная передача, нам дали только ключи для того, чтобы мы смогли приступить к ремонту. Процедура прошла очень быстро: созвонились с Олей, приехали, прдписали акт, нам вручили ключи, поехали посмотрели, остались довольны! Согласно акту в случаи каких-то спорных вопросов Вы в течении суток пишите заявление! У нас все ок! Я думаю, что у остальных все так же! Ну, а потом штукатурку шпатель в руки и поехали... ;-)
користувач форуму
G olga писал(а):Ника007, спасибо зо пожелания!!! Мастера у меня самые присамые толковые - это я и муж! :-)

Это же замечательно! Когда делаешь сам для себя, как правило, экономишь не только деньги, но и нервы))
користувач форуму
Ага! ;-) Когда спрашиваешь цены на ремонтные работы, то бровки поднимаются, глазки лезут на лоб, а когда вчера стены сама затирала, так ловила себя на мысли, что я бы за такую рабату в два раза больше бы брала! :-) Ну а впринципе, если правильно ставить себе цели и верить в себя, то ничего невозможного не существует! :-)
користувач форуму
G olga писал(а)::-) Ну а впринципе, если правильно ставить себе цели и верить в себя, то ничего невозможного не существует! :-)

Прекрасные слова!

У меня есть опыт ремонта в квартире. Ну как опыт, работали мастера, а наша семья параллельно жила в этой же квартире. Морально готовлюсь не только к ценам...

Надеюсь встретить на своём пути специалистов не только профессионально выполняющих свою работу, но и людей хороших не в последнюю очередь!

Электрика уже нашли))
користувач форуму
Ответов: 45
А я ищу толкового электрика.
Очень надо.
И ещё прошу совета пр мансардным окнам
Какого размера и производителя лучше ставить на крыше наших домов?
У меня дом 9.
Где покупать и в какой комплектации?
В Эпицентре смотрели Velux и Fakro.
Также у них есть офисы в Киеве,и можно купить непосредственно у них.
И ещё.
Кто использует площадь над МОПом, возможно ли там поставить мансардное окно. И есть ли в этом смысл?
Огромное спасибо всем за советы и мнения.
користувач форуму
По поводу мансардных окон: очень хорошо помню как столкнулась с этим вопросом и сразу возникло много????? В итоге поставили fakro ширина 78 длина не помню вредебы 140 (могу вечером измерить) квартира 39,5. Света вроде как и достаточно, но у меня еще не полностью зашит второй этаж, надеюсь все будет гуд! Когда встречалась с кровельщиком, то спрашивала у него, так как колебалась по поводу количества окон (1 или 2), но он меня убедил, что не стоит на такую площадь ставить два, потому как расстояние между стропилами увеличивают, что не очень хорошо по нормам и плюс, то что зимой будет больше холода, а летом жары! Зимой пока не знаю, а сейчас когда солнышко, то напротив окна "припекает" :) Купила окно и оклад к нему в эпицентре по акции (на тот момент было дешевле чем у официальных дилеров) так как год выпуска был 2014 (купила в 2016). По поводу электрика, вечером уточню (если он не будет против), напишу его контакты.
користувач форуму
Ответов: 56
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается продажей окон, балконных дверей?) Заранее спасибо)
користувач форуму
Ответов: 45
G olga
Спасибо огррмное за информацию. Обязательно поговорю с кровельщиком. У меня торцевая квартира. Думаю мне тоже 1 окно на каждую сторону будет вполне достаточно.
Но надо знать точную конфигурацию крыши.
А Вы брали окно для отапливаемого или неоталиваемого помещения?
И как решали вопрос с отоплением?
Заранее спасибо за советы и контакты.
користувач форуму
Рада подсказать (чем могу)! В свое время, тоже голова шла кругом и очень не хватало советов людей именно из нашего городка, которые уже живут в подобных квартирах! Окно у меня 78х140. Очень долго высчитывала где разместить окно, так как комната будет полностью зашита и хотела чтоб света было достаточно ведь это у меня детская, и еще хотела чтоб можно было комфортно постоять и полюбоваться видом! :) рисовала все в масштабе и вычисляла, вроде бы получилось ничего! высота 1-го этажа 2,48 (ну еще уйдет примерно 10-12 см: плитка, потолок). на втором спокойно можно ходить два метра от стены. Окно у нас с вентканалом, если честно не знаю для отапливаемого помещения или нет. По поводу отопления решала вопрос с Сахарой. Ездила к ним в офис на Новоконстантиновскую и заключала с ними дополнительный договор. В спальне (зале) батарею сделала шире и на втором этаже провели батарею (120 см). Этот вопрос Вам лучше решать как можно раньше, из-за того, что по проекту диаметр трубы, которая выходит из котла 16 мм, а если Вы хотите батарею на втором этаже, тогда нужно, чтоб диаметр трубы был 18 мм. Меня тоже интересуют контакты балконного стекло пакета? По поводу электрика, у него сейчас дача, а осенью будет рад помочь!
користувач форуму
Ответов: 72
G olga, огромное вам спасибо от отдела продаж за участие и позитив!!! :super:
користувач форуму
А Вам большое спасибо за наш городок!!!! Он самый-самый лучший!!!! :hi:
новий користувач
Ответов: 11
Просьба к заведующим хозяйством Гранд Виллас убрать с территории собак, которые "привиты" и "стерилизованы", как оправдывали из выше. Они очень громко лают ночью, вызывая лай других собак. Лежат нагло на проезде и проходе, клянчат еду, заходят за тобой в подьезд.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 43 530 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 62 000 грн./м2
тел: (044) 22 000 22