Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .164166. . .277
14 июнь 2018 14:56
Цитата "olkaart":
Марина, добрый день! Скажите возможно предусмотреть место для мангала? Со многими соседями обсуждали этот вопрос и ну очень бы хотелось. Много места для этого не нужно, а радости у жителей сами понимаете сколько бы было :)

Особисто я астматик і радості від Вашої пропозиції не відчуваю. Саме з цієї причини я і вибирав Град Віллас, свіже повітря, без шкідливих викидів. А паління вогню та куріння, це не що інше, як зневага до хворих людей. Хто захоче, той знайде місце для відпочинку трошки подалі. Сподіваюсь на спеціально відведеній для цього території, яку Ви забруднювати теж не будете.
15 июнь 2018 08:03
Цитата "olkaart":
Марина, добрый день! Скажите возможно предусмотреть место для мангала? Со многими соседями обсуждали этот вопрос и ну очень бы хотелось. Много места для этого не нужно, а радости у жителей сами понимаете сколько бы было :)
А на озере нет беседок?
15 июнь 2018 11:26
Добрый день друзья!
Итак, по поводу выдачи ключей.
6 и 5 парадные ( и только они))) связываются до 25.06 по тел 0979136827 и ‭+380 (67) 940 25 74‬ желательно смс , пишите номер квартиры и фамилию.
Это значит что вы в период с 25.06 по 29,06 можете подойти в Центральный офис к Ольге , подписать промежуточный акт, и прлучить ключи.
Итак, ключи выдаются только 6и5 парадные. Даты выдачи : с 25.06 по 29.06.18 в офисе Ворзель.
Ольга в офисе с 11-16.00.

Все остальные вопросы можно будет задать и уточнить в офисе при встрече.
Пожалуйста, не пишите сюда!
4-3-2-1 и Чубинского 7 ждите информацию о ваших датах позже!
Спасибо большое за ваше терпение ! До встречи!
15 июнь 2018 11:38
УРААААААА!!! :super: :super: :super: :ura: :leb:
15 июнь 2018 12:19
Цитата "Оксаша":
А на озере нет беседок?

Глупый вопрос: а зачем вам то озеро? ;)
до березовой рощи - 2,2 км
до озера ~ 3 км
И в той же роще и беседка есть, и для шашлыка как-то комфортнее обстановка, чем у озера или, тем более, прямо на "Гранд Вилласе" (это вообще несколько странноватая идея, ну то такое).
15 июнь 2018 18:20
Полностью поддерживаю.Вокруг полно мест где можно "отдохнуть".
16 июнь 2018 20:57
Цитата "BHop":

Глупый вопрос: а зачем вам то озеро? ;)
до березовой рощи - 2,2 км
до озера ~ 3 км
И в той же роще и беседка есть, и для шашлыка как-то комфортнее обстановка, чем у озера или, тем более, прямо на "Гранд Вилласе" (это вообще несколько странноватая идея, ну то такое).

Ну в самом Гранд Вилласе не моя идея была, если что. А про озеро я спросила у автора, считая это альтернативой площадок в комплексе. Лично я люблю шашлыки в лесу или на водоёме.
18 июнь 2018 16:57
Совсем не радует картина возле подъезда 14- того дома. Я раньше уде писала по этому поводу.
У нас возле подъезда стоит такой красивый столик, но вместо того, что бы любоваться красотой нашего городка, остается смотреть только на припаркованные машины. И можете не писать, что на парковке нету мест, это не так, мест при достаточно. Додаю фото, состояние до 19- ти часов вечера.
Паркуются за пол метра от бардюра, это уже совсем по свински!!!
Марина, может можно принять какие-то меры. Перегородить подъезд клумбами, на время, пока не научаться парковаться.
Поверьте, не хотелось ругаться, совсем, но на просьбы люди не реагируют.
18 июнь 2018 17:01
Вот так выглядит наша придомовая территория.
18 июнь 2018 17:14
Цитата "Lena3452":
Совсем не радует картина возле подъезда 14- того дома. Я раньше уде писала по этому поводу.
У нас возле подъезда стоит такой красивый столик, но вместо того, что бы любоваться красотой нашего городка, остается смотреть только на припаркованные машины. И можете не писать, что на парковке нету мест, это не так, мест при достаточно. Додаю фото, состояние до 19- ти часов вечера.
Паркуются за пол метра от бардюра, это уже совсем по свински!!!
Марина, может можно принять какие-то меры. Перегородить подъезд клумбами, на время, пока не научаться парковаться.
Поверьте, не хотелось ругаться, совсем, но на просьбы люди не реагируют.


Вы странный человек, какие меры? Пару ударов ногой по тонкому металлу небрежно припаркованого авто никогда в такой ситуации не были лишними. У меня в Буче один нехороший человек несколько раз оставлял свой микроавтобус перед парадным практически в упор, протиснутся было довольно трудно. Ситуацию решило час в интернете, и коктейль молотова готов. Больше он ее там не ставит)
19 июнь 2018 13:11
С коктейлем круто-может сразу дом спалить? Места больше будет... Насчет загородить - вы наверно ремонт закончили. А остальные пусть от стоянок стройматериалы носят. А поговорить для начала со ставящими машины не пробовали? Может кто-то и поймет. Хотя вряд ли - сразу же другое быдло найдется.
19 июнь 2018 15:42
Спасибо, что не остаетесь безучастными. Но сложилась вот какая ситуация:
В этот вечер, когда сделано фото, мне посчастливилось, на детской площадке, разговаривать с потенциальными инвесторами, молодой семейной парой. Кстати, это уже не первый раз)))
Я ж, конечно, давай расхваливать наш городок, в самых радужных цветах, тем более мне было что сказать... И про детские площадки, молодые люди спрашивали, и про безопасность, про многое.. И про парковку...
Они мне сами указали на столпотворение машин возле подъезда. И спросили, достаточно ли у нас паркомест?
Я, конечно, сказала, что сама такое впервые вижу, видимо временно, машины припаркованы, т. К. Вот рядом совсем пустая парковка.
Вот так. После этой ситуации, я снова решила написать на форум. Обратиться к сознатильности своих дорогих соседей)))
Такие ситуации мы можем решать только сообща, или с помощью администрации, в лице застройщика. Тем более, что это выгодно всем. А парковаться в положенном месте, никогда не поздно научиться!!!
19 июнь 2018 16:20
Предложу здесь вылаживать фото "героев парковок" вместе с номерами. Как вариант можно же в теории запретить заезд транспортного средства в комплекс если человек не реагирует?
19 июнь 2018 18:46
Добрый вечер. Встречное предложение по парковке автохамов. Выкладывать и сообщать. А помимо скейт парков, шашлычных на территории комплекса и прочего беспредела от которого дурно становится Марина как домики, строятся? Как там с облагораживанием территории. Можно фотки выложить? Заранее большое вам мерси.
20 июнь 2018 09:04
Я не считаю скейт парк беспределом, а то что мои одиннадцатилетние дети должны 8 км добираться к ближайшему -это да
20 июнь 2018 10:32
Согласен, скейтпарк не беспредел, а просто ужас!! Люди дома хотят отдохнуть, а не слушать вечное громыхание скейтов об землю. Я думаю многие и выбирали Ворзель что бы побыть в тишине. Да и строить я думаю будут на деньги кооператива, а отдавать деньги на то что надо 1% населения наверное глупо. :ded:
20 июнь 2018 10:43
А не планируется ли в Гранд Вилласе открытие спортивного зала, площадки с тренажерами?
20 июнь 2018 10:52
Никто Вам не говорит, что скейт парк - это беспредел. просто, у каждого есть свои "любимые" занятия, Ваши дети любят кататься на скейте, а другие к примеру играть в баскетбол, футбол, профессионально занимаются плаваньем, а некоторые играют в гольф и этот список бесконечный, но просить у застройщика построить скейт парк, баскетбольную площадку, футбольное поле, крытый бассейн, а кому-то хотелось бы в метре от дома иметь больницу... Прежде чем приобрести жилье, каждый из нас определил как близко работа, лес, водоем, школа, спортивные секции, и все то, что важно непосредственно семье! Застройщик строит дома, а не реализацией всех желаний жителей и инвесторов городка.
20 июнь 2018 12:09
Добрый день друзья! Скейтеры, плавцы, футболисты и тд))))
Если бы в силах застройщика было сделать то что все просят, то цена м2 должна была быть минимум 16000грн ...И не факт что получилось бы...
Сейчас на рынке недвижимости происходит что то страшное. по последним данным минимум 27% ЖК по области не сдаются вообще..Годами!!!! И одна из причин- широкий размах застройщика))) на низком старте продаж))))Можно конечно всё рассказывать и обещать...И фитнес залы, и бассейны и даже гандбол)))) Но, как писали выше: за чей счёт этот банкет? За Ваш, друзья? не думаю.....
Общаясь с коллегами по ремеслу-понимаю: чтоб хоть както продать метры, ОП обещают золотые горы в виде приятных площадок, тренажёров, зон пикников и тд...Но на деле, бюджет трещит по швам....Итог: есть всё кроме света , газа, воды.

Мы не будем делать ничего кроме детских площадок и спорт зон. Тренажёры есть в минимальном количестве Чубинского 6-8-10(хоть бы кто вышел)
Когда начнём планировать зону Чубинского 7-9-5 учтём пожелания.
Дайте сначала передать вам дома. Потом посмотрим.
Ещё раз спасибо всем за понимание.
20 июнь 2018 18:05
Цитата "G olga":
Никто Вам не говорит, что скейт парк - это беспредел. просто, у каждого есть свои "любимые" занятия, Ваши дети любят кататься на скейте, а другие к примеру играть в баскетбол, футбол, профессионально занимаются плаваньем, а некоторые играют в гольф и этот список бесконечный, но просить у застройщика построить скейт парк, баскетбольную площадку, футбольное поле, крытый бассейн, а кому-то хотелось бы в метре от дома иметь больницу... Прежде чем приобрести жилье, каждый из нас определил как близко работа, лес, водоем, школа, спортивные секции, и все то, что важно непосредственно семье! Застройщик строит дома, а не реализацией всех желаний жителей и инвесторов городка.

Во первых -говорят, а вторых -я ничего не просила ! Детских площадок несколько, а для подростков ничего.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx