Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .163165. . .277
30 май 2018 11:01
Цитата "Оксаша":
Марина, а можно такие же четкие сроки по 7-му дому? Мы примерно в это же время должны получать доступ к квартирам? Где-то Вы писали, что допуск инвесторов - май-июнь, оформление - июль. Все ли в силе? Когда можно будет приступать к ремонтным работам? :winky: Ручки чешутся)

Можно. Но они пока размыты. Думаю +- к концу Июня напишу о ключах. Есть небольшие задержки . Стяжки должны сохнуть мин 21 день! Их льют. Скоро более детально в е напишу.
30 май 2018 11:20
Спасибо! Ждем-с!!
30 май 2018 20:56
Круто! А по 5 дому, могу я дестроить другие не несущие стены? А те которые нельзя штробить и дырявить можно?
31 май 2018 05:09
Нельзя сносить, выбивать и тд стенку между кухней и комнатой. Вообще ничего убирать из кирпича пока нельзя: расширять дверные проёмы, переносить вход и тд.
Любое вмешательство в планировку может повлечь за собой задержку со сдачей газа. Нарушитель будет выявлен, и заклеймён позором!
01 июнь 2018 22:50
Не,позор нам не нужен! Можно примерные строки назвать с подачей воды в стояк, сами понимаете если строители будут бегать на улицу за водой насколько это все вырастит в цене!
02 июнь 2018 09:00
Марина, подскажите, а есть информация об ориентации Чубинского 7 по сторонам света? на генплане не нашла. заранее спасибо.
02 июнь 2018 09:05
Цитата "swatlands":
Не,позор нам не нужен! Можно примерные строки назвать с подачей воды в стояк, сами понимаете если строители будут бегать на улицу за водой насколько это все вырастит в цене!

Увы не могу.
Из практики- для того чтоб дать воду, нужно чтоб в квартирах находились люди.
Обычно это происходит в течении 1-2 месяцев.
Всегда так было.
Не буду рассказывать какие бывают ситуации по вине рабочих, которые забывают глушить трубы и даётся вода)))))Всему своё время.
03 июнь 2018 07:29
В Гугл планета 7 буд орієнтований по сторонам світу
03 июнь 2018 09:09
Добрий день!
Щодо пломб - виходить аж на кінець серпня? Можливі затримки ще якісь? Нам важливо дуже, бо хочемо перестінок винести.
Також підкажіть, уже після пломб і тд. якщо винесемо перестінок - потрібні якісь узгодження?
Цитата "k_mari":
Газ- давно подведён. Первый этап закончен. Осталось пломбы. Это 2-3 месяца после сдачи.
04 июнь 2018 11:06
Цитата "cthutq91":
Добрий день!
Щодо пломб - виходить аж на кінець серпня? Можливі затримки ще якісь? Нам важливо дуже, бо хочемо перестінок винести.
Також підкажіть, уже після пломб і тд. якщо винесемо перестінок - потрібні якісь узгодження?

1) Держим кулаки, чтоб эти пломбы поставили ....Из года в год объясняю инвесторам: Газ контора- это автономная организация. У них свои сроки и своя кухня. Мы, как застройщик, делаем больше чем должны. газификация-это сложный вопрос. Почему 99% застройщиков не сдают газ в домах, а оставляют это на жильцов? Дорого-сложно не предсказуемые сроки.Иногда затягивается на 3 года....
Поэтому, говорим спасибо ,и ждём. Увы- такие правила.
2) Нет, ничего не нужно узаканивать.

Так же, прошу всех инвесторов- перед тем как через несколько страниц опять задать один и тот же вопрос- прочитать ответы....Спасибо за понимание. :pray:
05 июнь 2018 17:25
А можно очередной вопрос задать? Кроме вьезда 1-2-3 на генплане на гугл картах есть подобие выезда с улицы 1 травня. Там можно будет пытаться выехать на велике?Дело в том что это самый короткий маршрут на электричку.
06 июнь 2018 05:40
Доброе утро. Отвечаю.
Этот выезд был доступен . Но, после того, как жителями, гостями и тд постоянно выламывался магнитный замок- было принято решение закрыть доступ полностью.
Так же, об этом просили жители частного сектора. Ранее, с 2007-2015 там был пост охраны. На сегодня- это не рентабельно, и он аннулирован. Аргументом для вандализма с замком было банальное/ а мне так короче на велике к электричке, а чип я забыл! ))))))
На сегодня дверь закрыта.
Спасибо за понимание.
11 июнь 2018 19:17
Наверняка жители ближайших домом протестовали против активного движения автотранспорта. Для них и правда не существенен километр или два, я же прошу рассмотреть возможность врезать там калитку для пешеходов. Спасибо!
11 июнь 2018 20:23
Как эконом вариант не требующий электронного ключа, предложу электро замок с клавишей открытия изнутри комплекса. Соответственно сама клавиша это простой выключатель, который не трудно будет заменить в случае вандализма.И да, можно будет выйти, но не зайти. Но это будет лучше чем ничего. Спешка нужна утром, при опаздывании на электричку, а вечером можно будет совершить неторопливый моцион. И охрана не нужно.
11 июнь 2018 20:56
Речь именно о калитке. Именно ее выламывали жители .
К сожалению это не возможно.
13 июнь 2018 07:05
Добрый всем день!

А подскажите высоту потолков по Чубинского 7

спасибо)
13 июнь 2018 07:29
Цитата "Nastya83":
Добрый всем день!

А подскажите высоту потолков по Чубинского 7

спасибо)

2.70 черновая
13 июнь 2018 11:52
Спасибо! Мы видели. Но есть много неточностей в статье/ особенно с точки зрения юридических моментов. Мы сообщили об этом автору, и он извинился за неточности.
14 июнь 2018 10:01
Марина, добрый день! Скажите возможно предусмотреть место для мангала? Со многими соседями обсуждали этот вопрос и ну очень бы хотелось. Много места для этого не нужно, а радости у жителей сами понимаете сколько бы было :)
14 июнь 2018 10:48
Цитата "olkaart":
Марина, добрый день! Скажите возможно предусмотреть место для мангала? Со многими соседями обсуждали этот вопрос и ну очень бы хотелось. Много места для этого не нужно, а радости у жителей сами понимаете сколько бы было :)

Это вопрос сложный. Неоднократно поднимался вопрос, и я в теории за. На практике-против.
1) Постоянный неконтролируемый шум
2) Грязь, бутылки, отходы. туалет( он образуется 100%)
3)Нужен не только мангал....Нужны столик, лавки и тд. Превратится в постоянную наливайку с быяками и посиделками до утра.
Кто будет следить за порядком, кто убирать???...(поверьте не все убирают за собой).и тд
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее