Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .160162. . .277
04 май 2018 11:07
Дякую за фото Чубинського, 9 :super:
04 май 2018 11:18
Марина, во второй половине июня - это уже будут документы или только можно будет "постучать" (приступить к ремонту)?
04 май 2018 12:13
Цитата "k_mari":
По Чубинского 7- продолжаются работы по оформлению фасада и ведётся штукатурка стен по 1 этажу.
Цвет детской неожиданности? :) Вижу "желтый" и оранжевый цвет. А где будет зелененькое?
05 май 2018 07:09
Уважаемые соседи, я ищу в аренду на пол года сухую кладовку в Гранд Вилласе для хранения вещей. Мои имеил krasivamama@gmail.com, тел 0988709399, Анна.
05 май 2018 07:56
Любая сухая кладовка в течении одной ночи может стать - ну очень мокрой...
05 май 2018 08:57
Цитата "gorlum":
Любая сухая кладовка в течении одной ночи может стать - ну очень мокрой...

А можно подробнее?
Чего ждать, как обезопаситься от потопа?
05 май 2018 09:56
дом № 14 прорвало воду на первом этаже без хазяив, полоскало всю ночь. Как, итог - 15 см воды во всем подвальном помещении. Полностью уничтоженные остатки ламината, смесей приготовленных для ремонта этого самого подвального помещения. с трудом спасенные палатки, спальники, что случилось с электроприборами - пока не знаю - еще сушим... Совет - пока не закончатся все ремонты - в кладовке сделать подвесные полки - столы, или хотя бы повышенные полы из поддонов.
05 май 2018 10:02
ЖЕК сработал очень быстро ( после обнаружения) никаких претензий. Откачали воду быстро, но после драки кулаками не машут.Потоп есть потоп. И это не единственный эпизод. Будьте бдительны ! Враг не дремлет!
05 май 2018 10:44
Еще совет- более важный...При начале ремонта пробейте хотя бы по одной дырке в панели перекрытия ( лучше в каждой пустоте) - потолок по-простому. Этим вы обезопасите себя, от неожиданно возникших проблем -потопа в квартире... Не тешьте себя иллюзиями вода в панелях может проявить себя зимой, хотя летом и будет сухо. Не верьте словам - возьмите дрель и пробейте.
07 май 2018 07:18
Цитата "gorlum":
Еще совет- более важный...При начале ремонта пробейте хотя бы по одной дырке в панели перекрытия ( лучше в каждой пустоте) - потолок по-простому. Этим вы обезопасите себя, от неожиданно возникших проблем -потопа в квартире... Не тешьте себя иллюзиями вода в панелях может проявить себя зимой, хотя летом и будет сухо. Не верьте словам - возьмите дрель и пробейте.


Сорри за непонимание... Это в смысле - к соседям дырку проковырять? 8-()
07 май 2018 07:45
Ну скажем - разбивать потолок для лаза к соседям не нужно. Вы строителям скажите, чтобы пробили дырки в потолке... Они сами сделают. Без просьбы-не сделают...
07 май 2018 08:04
Цитата "gorlum":
Ну скажем - разбивать потолок для лаза к соседям не нужно. Вы строителям скажите, чтобы пробили дырки в потолке... Они сами сделают. Без просьбы-не сделают...


Это от риска затопления сверху? Или от какой-то накопившейся за зиму воды?
(у нас потолок, по счастью, ковырять точно не надо ))) - мансарда, но дырки в полах бы делать тоже не хотелось)
07 май 2018 08:31
Для вновь прибывших. Ошибки, которые можно исправить сразу.
1. НЕ УВЕРЕН НАСЧЕТ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ...в ванной обязательно (самая холодная часть квартиры ), желательно и полотенцесушитель от отопления.
2. Не ставите теплые полы - все таки лучше хоть на немного увеличить мощность батарей-радиаторов.Не известно, будут ли у вас соседи( мощность батарей рассчитана тютелька в тютельку) замерзнуть не замерзнете, но и греться тоже не будете.
3. По совету местного сантехника ( не реклама ) - поставили бойлер в ванную и немаловажный факт- подключение через горячую воду от котла... про котлы, а похоже у новоиспеченных владельцев жилья - стоят именно они "Нова Флорида" ну чисто Италия.
4. По котлам ( 95 % процентов отзывов в интернете неуд ). За год пользования прамблем с котлом не было никаких, правда я к нему ИБП приставил соразмерный по стоимости.Со своими обязанностями справляется - батареи горячие, вода тоже. А вот скачок температуры воды - это и от котла, и от подачи зависит. На кухне оно вроде как еще ничего, подумаешь руку обжег, а вот в душе не так все радужно мало ли че было намылено. ( решает бойлер).
5. Шумоизоляция - в доме, даже не знаю что написать, после Киева ее много. Орущие дети - орут через окна, а не через перекрытия.

За зиму были редкие отключения воды и электричества.
"ГРАНД ВИЛЛАСУ" за все огромное спасибо.
07 май 2018 08:32
В Мансардах панелей сверху нет - вам не надо.
08 май 2018 03:46
Цитата "gorlum":
Для вновь прибывших. Ошибки, которые можно исправить сразу.
1. НЕ УВЕРЕН НАСЧЕТ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ...в ванной обязательно (самая холодная часть квартиры ), желательно и полотенцесушитель от отопления.
2. Не ставите теплые полы - все таки лучше хоть на немного увеличить мощность батарей-радиаторов.Не известно, будут ли у вас соседи( мощность батарей рассчитана тютелька в тютельку) замерзнуть не замерзнете, но и греться тоже не будете.
3. По совету местного сантехника ( не реклама ) - поставили бойлер в ванную и немаловажный факт- подключение через горячую воду от котла... про котлы, а похоже у новоиспеченных владельцев жилья - стоят именно они "Нова Флорида" ну чисто Италия.
4. По котлам ( 95 % процентов отзывов в интернете неуд ). За год пользования прамблем с котлом не было никаких, правда я к нему ИБП приставил соразмерный по стоимости.Со своими обязанностями справляется - батареи горячие, вода тоже. А вот скачок температуры воды - это и от котла, и от подачи зависит. На кухне оно вроде как еще ничего, подумаешь руку обжег, а вот в душе не так все радужно мало ли че было намылено. ( решает бойлер).
5. Шумоизоляция - в доме, даже не знаю что написать, после Киева ее много. Орущие дети - орут через окна, а не через перекрытия.

За зиму были редкие отключения воды и электричества.
"ГРАНД ВИЛЛАСУ" за все огромное спасибо.
Спасибо за дельные советы.
08 май 2018 07:26
Цитата "gorlum":

3. По совету местного сантехника ( не реклама ) - поставили бойлер в ванную и немаловажный факт- подключение через горячую воду от котла... про котлы, а похоже у новоиспеченных владельцев жилья - стоят именно они "Нова Флорида" ну чисто Италия.


Что-то я не поняла про котел. Он плох или хорош? "Ну чисто Италия" - это стеб?)
08 май 2018 07:50
Цитата "gorlum":
Для вновь прибывших. Ошибки, которые можно исправить сразу.
1. НЕ УВЕРЕН НАСЧЕТ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ...в ванной обязательно (самая холодная часть квартиры ), желательно и полотенцесушитель от отопления.
2. Не ставите теплые полы - все таки лучше хоть на немного увеличить мощность батарей-радиаторов.Не известно, будут ли у вас соседи( мощность батарей рассчитана тютелька в тютельку) замерзнуть не замерзнете, но и греться тоже не будете.
3. По совету местного сантехника ( не реклама ) - поставили бойлер в ванную и немаловажный факт- подключение через горячую воду от котла... про котлы, а похоже у новоиспеченных владельцев жилья - стоят именно они "Нова Флорида" ну чисто Италия.
4. По котлам ( 95 % процентов отзывов в интернете неуд ). За год пользования прамблем с котлом не было никаких, правда я к нему ИБП приставил соразмерный по стоимости.Со своими обязанностями справляется - батареи горячие, вода тоже. А вот скачок температуры воды - это и от котла, и от подачи зависит. На кухне оно вроде как еще ничего, подумаешь руку обжег, а вот в душе не так все радужно мало ли че было намылено. ( решает бойлер).
5. Шумоизоляция - в доме, даже не знаю что написать, после Киева ее много. Орущие дети - орут через окна, а не через перекрытия.

За зиму были редкие отключения воды и электричества.
"ГРАНД ВИЛЛАСУ" за все огромное спасибо.


Про теплые полы интересно, а если первый этаж?
И про шумоизоляцию - это всмысле ее предостаточно?


спасибо ))
08 май 2018 11:21
Про теплые полы - на первом этаже они в Гранд Вилласе есть, но не советуют в спальне пыль с пола поднимается ( не могу ничего сказать у меня их к сожалению нет).
Насчет шума- как обычно.
Насчет котла - меня устраивает, но 95 % отзывов в интернете негативные...
08 май 2018 12:06
Цитата "Nastya83":


Про теплые полы интересно, а если первый этаж?
И про шумоизоляцию - это всмысле ее предостаточно?


спасибо ))

У меня во всей квартире теплые полы(2этаж и на полу везде плитка), не заметила большее количество пыли и я довольна что теплый пол у меня везде. На счёт котла он рассчитан на площадь 240 м2 поэтому расход газа сами понимаете будет выше чем если брать котел исходя из площади квартиры. И обязательно ставить счётчик со стабилизатором электроэнергии потому как скачки здесь бешенные! Буквально вчера вечером раз 10 тух свет потому что напряжение было 265...и это не единичный случай увы
08 май 2018 13:12
А у вас электрические или водяные тёплые полы?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .160162. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx