Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .157159. . .276
02 апр 2018 09:36
СПАСИБО!!!
03 апр 2018 08:53
Всем добрый день! Наконец то солнышко, и есть возможность более чаще выкладывать фото строительства наших домов.
Забегая вперёд, сообщаем, что на стройке будут запланированные Пасхальные каникулы))))) :ded:

Итак. Чубинского 9:
Первые этажи балконные плиты, монолитные работы.
03 апр 2018 08:56
Чубинского7:
Продолжаем фасад, начали штукатурку, видно что закуплен и доставлен весь материал на машинную штукатурку.Работаем дальше.
03 апр 2018 09:00
Чубинского 16.Продолжаем кирпичную кладку.Это ооочень :faceoff: скучно фотографировать)))) :thanks:
03 апр 2018 09:07
Ну, что ещё))))
Чубинского 5- пока без фото....Нечего показывать уже. Идут внутренние работы(декор покраска парадных- все будут разных цветов).
Фото -выложу по факту...
Ах, да....Установили новые дорожные знаки: круговое движение и ограничение скорости 10 км)))Не нарушаем, :protest: товарищи!!!
А так, надеюсь с солнышком и весной всё будет красиво и быстрее чем зимой)))) :hi:
03 апр 2018 10:27
И ещё))))Выкладываю тут полную рабочку (с размерами), скачайте плиз все .Надвигается сдача, я в день получаю мин 5 запрсов.
Но, всё равно могут быть погрешности... Это рабочая документация, поэтому может отличаться от факта!!!
Больше выкладывать не буду))) Сори друзья, нет сил ))) :super:
05 апр 2018 08:43
Всем привет!
В преддверии очередных выходных)))) немного информации и фото.
Чубинского 5! Начали устанавливать газ счетчики и сигнализаторы газа! Все двери в квартиры закрыты на ключи!!!! Поэтому, если даже кто-то проберется ))) двери закрыты! Стоят камеры- увижу кто- накажем)))) :protest:
Так же , продолжаем готовить парадные к покраске и декору цветом!
05 апр 2018 08:47
Спасибо за фото!!! :super: :super: :super: С наступающим праздником!!!! :winky:
05 апр 2018 08:49
Чубинского 7! Внутренние работы по штукатурке! Они будут продолжаться практически без выходных. Весь материал на площадке !
Так же готовы первые выкраски по цвету фасада!!! Домик получится - чудесный!!!
05 апр 2018 08:56
Чубинского 16- приехали очередные плиты перекрытия. Разгружаем, и перекрываем 1 этаж.
05 апр 2018 09:30
Цитата "k_mari":
Чубинского 7! Внутренние работы по штукатурке! Они будут продолжаться практически без выходных. Весь материал на площадке !
Так же готовы первые выкраски по цвету фасада!!! Домик получится - чудесный!!!

Спасибо огромное!! Вы так нас порадовали,С наступающими праздниками! :)
05 апр 2018 09:58
Цитата "Nastya83":

Спасибо огромное!! Вы так нас порадовали,С наступающими праздниками! :)

Вам спасибо, что с нами! :hi:
05 апр 2018 11:39
О, Чубинского, 7 будет в другой цветовой гамме, чем Чубинского, 5?? Интересненько!) Спасибо за фото!
06 апр 2018 12:25
Цитата "k_mari":
Чубинского 7! Внутренние работы по штукатурке! Они будут продолжаться практически без выходных. Весь материал на площадке !
Так же готовы первые выкраски по цвету фасада!!! Домик получится - чудесный!!!


Круто, очень ждем с нетерпением, когда будет все готово!
Всех с наступающим и вкусной паски! :yes:
06 апр 2018 17:47
Народ, всім привіт! Я інвестор на Чубинського 7 :shuffle: Рада знайомству з новими сусідами :) Насолоджуємося весною і чекаємо на наші квавртирки...
07 апр 2018 10:06
Ах, да....Установили новые дорожные знаки: круговое движение и ограничение скорости 10 км)))Не нарушаем, :protest: товарищи!!!
А так, надеюсь с солнышком и весной всё будет красиво и быстрее чем зимой)))) :hi:[/quote]

Хочу уточнить по поводу знаков, возле подъездов:"парковка запрещена. Кроме высадки пассажиров". Пока была зима, и парковки засыпаны снегом, то простительно то, что жильцы парковались возле подъездов, но теперь, когда снег растаял, ничего не изменилось.

Обращаюсь, к Вам, уважаемые соседи!! Давайте будем соблюдать правила, они не просто так придуманы, а для удобства всех жильцов. У нас такой красивый двор, давайте не будем портить настроение друг-другу и поддерживать порядок вместе.
07 апр 2018 10:21
Спасибо дорогая Лена за Ваше небезразличие..... Поддерживаем 2 руками. :protest:
Но, это в крови...Увы... В 15 метрах есть парковка. Нужно просто пройтись....
07 апр 2018 18:02
А где мне, извините, ставить свою машину если после 19-00 каждый будний день, объехав 2-е имеющиеся парковки, не нахожу ни единого паркоместа свободным.
10 апр 2018 03:37
Будут парковки.Выше писали уже.Можно поставить авто возле центральных ворот если ближе к дому места нет,а потом прогулятся по свежему воздуху пару минут.Конечно бывают ситуации когда действительно места нет тогда думаю нужно всем потерпеть до тех пор пока городок достроят. А вообще очень очень печально наблюдать как меняеться окружающая обстановка в жилом комплексе по мере увеличения количества людей.Недавно приезжал прогулятся-"машины под знаками" хотя места свободные есть,натянутые цепки"типа моё место" не занимать.К сожаленю среди порядочных людей всегда найдутся "другие" для которых "Я" и "мне больше всех надо" на первом месте.Те которые "плевали" на правила и общественную мораль.Суровая правда жизни.Уважаемые соседи помните что мы уже давно не обезьяны а Homo sapiens.Закончу одной известной цитатой а может и неизвестной для некоторых.
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
Всем удачи и хорошего настроения.Всё будет хорошо)).Нужно только немного подождать.
12 апр 2018 09:07
Цитата "k_mari":
Чубинского 7! Внутренние работы по штукатурке! Они будут продолжаться практически без выходных. Весь материал на площадке !
Так же готовы первые выкраски по цвету фасада!!! Домик получится - чудесный!!!

Добрый день!

такой вопрос, а полы уже залили в чубинского7 ? заранее спасибо за ответ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .276
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx