Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .155157. . .277
20 март 2018 22:26

И выбросы завода до ГВ это легко и даже дальше! Вот по ссылке к примеру проблема завода на Петровке, который травит Подол и Оболонь и другие ближайшие районы.//my-obolon.kiev.ua/novosti/stolichnyie- deputatyi-pyitayutsya-reshit-problemu-to ksichnyix-vyibrosov-asfaltovogo-zavoda-n a-petrovke.html

20 март 2018 22:32
"Истеричный хайп"??? Вы серьезно? Вы так говорите словно там пекарню открыли...
20 март 2018 22:41
Цитата "Masik89":
"Истеричный хайп"??? Вы серьезно? Вы так говорите словно там пекарню открыли...


С учетом ссылки на статью о заводе с устаревшим оборудованием в Киеве в жилой зоне - да, я серьезно. Цитата из приведённой вами статьи «переплавка старого покрытия выполняется на оборудовании, возраст которого превышает 40 лет, и фильтры на котором не менялись уже более 10 лет».
20 март 2018 23:02
Цитата "Masik89":
"Истеричный хайп"??? Вы серьезно? Вы так говорите словно там пекарню открыли...


Цитата из приведённой вами статьи «переплавка старого покрытия выполняется на оборудовании, возраст которого превышает 40 лет, и фильтры на котором не менялись уже более 10 лет».

В этом случае, если адрес Куреневская 16 в статье указан верно, завод с устаревшим (40!!! лет) оборудованием стоит в аккурат среди жилой застройки, в пешей доступности множество жилых домов, Эксперементариум, Кирилловская церковь с фресками Врубеля и туристами, дримтаун и многое другое. Даже радикальней, чем здесь у нас.
21 март 2018 05:33
Дорогая Лесли!
Конечно, я буду лобировать этот вопрос)))
Но, в свете реалий)))))- Вы же понимаете, что 20-% будет его сортировать? Вы же понимаете, что цена вывоза сорта может быть дороже? А наши соседи скажут:Не хочу, не буду, не надо мне это, лень... Я же писала уже, что даже до баков кульки не доносят....,Кидают в мусорные вёдра возле парадных))) Я думаю надо так : узнать все моменты по эксплуатации, стоимости, и вообще- регламента этого процесса.
Затем, собрать жильцов( объявления) и попробовать обсудить между вами, будут они это делать или нет? Если да- Вы знаете, я всегда поддержку трезвую идею, и помогу ее реализовать в жизнь! Но я волнуюсь, и это мягко сказано))) что это превратится в хаос))))) Увы- наши люди не победимы...
И ещё, ...Сердобольные и уважаемые жители ГВ! НЕ НАДО ВЫТРЯХИВАТЬ вермишель, хлеб, борщ, кашу и тд из кулька на входе в комплекс, под видом * еды для собак*)))) Это же бред, друзья!
У собак есть место, там миска. Так же, будка стоит возле строительного забора 14-3 домов! Можно туда отнести еду . А то - натюрморты на входе в ГВ становятся обычным делом))))
Надеюсь на понимание, и помните: это всё в Ваших головах! И иногда , перед тем как что то сделать , нужно сортировать свои мысли, как в принципе, и мусор!!!
До связи))))
21 март 2018 06:45
Цитата "Lesly ":


И ко всем, кто сильно переживает на счет завода, личный вопрос - а вы сортируете мусор? Сдаете отсортированный мусор на утилизацию по всем правилам? Если да, то в подписывании петиции есть смысл, если нет - то(((

Сортировка мусора противников
завода, вне всякого сомнения, важна. Если не сортируете-дышите полной грудью и не берите в голову. И расстояние до завода в 2,5 км самое что ни на есть отличное! А то, что других проблем хватает, соглашусь. Но обесценивать вред от завода, сравнивая его с ежедневным загрязнением "некультурных,"вызывает по меньшей мере удивление. Как и вести спор ради спора. Эристика-дело хорошее, только возникает вопрос, какую цель преследуют люди которые не хотят считать завод под боком реальной проблемой? Какая цель преследуется, сравнивая загрязнение ресурсов "бывшего курортного города" с выбросам завода? И да, протестовать против завода посредством партий-мой выбор. Как и то, что могу позволить называть вещи своими именами. И я не обесцениваю борьбу за чистоту природы. В ответ, прошу разрешить волноваться о заводе.
21 март 2018 07:45
Lesly, судя в общем по вашим словам пусть себе стоит завод и коптит вреда не нанесет. Не вижу смысла дальше вести спор и засорять ветку спором вредно или нет. Я считаю вредно и заводу там не место. Марина борщом и хлебом убили на повал)))))))) Мы с мужем радуемся что скоро переедем в чистый и ухоженный комплекс, красивый парадный вход так все мило, а тут на тебе борщ и мусорные пакеты под парадным, что за люди ума не приложу...
21 март 2018 09:53
Цитата "Masik89":
Lesly, судя в общем по вашим словам пусть себе стоит завод и коптит вреда не нанесет. Не вижу смысла дальше вести спор и засорять ветку спором вредно или нет. Я считаю вредно и заводу там не место. Марина борщом и хлебом убили на повал)))))))) Мы с мужем радуемся что скоро переедем в чистый и ухоженный комплекс, красивый парадный вход так все мило, а тут на тебе борщ и мусорные пакеты под парадным, что за люди ума не приложу...


Masik89, поверьте Гранд Виллас очень хороший жилой комплекс! Застройщик делает все, чтобы проживание было комфортным и по своему счастливым. Но люди, которые селятся в нем - это наши граждане, с особым менталитетом! Только им понятным. Домашний мусор могут выбрасывать не в мусорные баки , а в урну , около подъезда. Собакам остатки еды оставлять возле подъезда. Выгуливать собак на газонах. При этом за ними не убирать. Бухать на детских площадках и скамейках у подъездов. Не расчищать стоянку от снега, а ставить авто на расчищенную соседом парковку. Курить в подьездах и под ними. Бросать окурки с балкона. Очень любят сигналить у шлагбаума , чтобы заехать. И много всего . К сожалению, руководство ЖК Гранд Виллас на это повлиять никак не могут. Это в силах самих жильцов , только в них, а точнее, в нас!
21 март 2018 10:44
Людмила Михайловна, сейчас заваривают мусоропроводы в старых домах, так вот у моих друзей заварили, так нашлись придурки которым это не понравилось и они стали ставить пакеты просто возле мусорапровода, соседи, не долго думая, начали приносить мусор прямо под дверь им, так подействовало, теперь все дружно выносят на улицу))))))
21 март 2018 10:52
Всем привет ещё раз!!1
Особенно всем инвесторам 7-9-5-16 по Чубинского!
Хоть уже абсолютно нет сил ждать тепла, у нас продолжаются работы, которые можно делать в таком температурном режиме...
Итак, Чубинского 9
-продолжаем активно строить. Как видно на фото, полностью закончен 1 этаж, перекрыт, и ведутся работы по кирпичной кладке 2 этажа. :super:
21 март 2018 10:58
Чубинского 16. :hi:
Продолжаем кирпичную кладку первого этажа . Движемся вперёд.
21 март 2018 11:10
информация для инвесторов Чубинского 5-7.
по Чубинского 7, с 25.03 начнутся (держим кулаки за погоду :faceoff: ) фасадные работы и надеемся начать работы по штукатурке. Ориентировочный срок сдачи (допуска инвесторов) - конец мая-июнь.Оформление документов- Июль.
Чубинского 5- осталось навесное оборудование(газ, радиаторы), плитка в местах общего пользования, декор, перила и тд. Короче-тоже самое-ждём тепла.
Ориентировочный срок сдачи(ключи)-конец мая-июнь.Оформление документов-конец Июня, Июль.
Убедительная просьба, не спешить! Дать дому высохнуть, должна уйти влага. :protest: Раньше Июня не рекомендую вообще приступать к чистовой отделке!
Всем хорошего дня!
21 март 2018 11:48
Во-во началось... Оказывается у некоторых соседей есть свои парковки - чищеные. Во как...
21 март 2018 11:56
Спасибо за информацию!!!! С нетерпением будем ждать мая-июня!!! :super: Ну и конечно же ИЮЛЯ!!!!! :winky:
21 март 2018 13:55
Цитата "gorlum":
Во-во началось... Оказывается у некоторых соседей есть свои парковки - чищеные. Во как...


Да, есть! Вы против? Просто одним *опу лень оторвать от дивана и очистить место , от снега, для авто, а другой встает в 6 утра,или вечером после работы, берет лопату и часок кидает снег! Чтобы можно было авто потом ставить. На парковке, Чубинского 6, мест хватает для всех автомобилей жильцов, и еще половина свободных остается! Это если снега нет! А если снег, то конечно проще на кем-то расчищенное место поставить!
Если , у Вас gorlum, есть проблемы с парковочным местом подходите - дадим лопату.
21 март 2018 15:39
Ну лопату то, я и сам могу дать, если есть желание то и две.
21 март 2018 15:43
Только я все равно не понимаю почему она вдруг стала чья-то. парковочные места навроде как не продавали.
22 март 2018 08:35
Цитата "k_mari":
информация для инвесторов Чубинского 5-7.
по Чубинского 7, с 25.03 начнутся (держим кулаки за погоду :faceoff: ) фасадные работы и надеемся начать работы по штукатурке. Ориентировочный срок сдачи (допуска инвесторов) - конец мая-июнь.Оформление документов- Июль.


Спасибо за такие новости! С нетерпением ждем!)
22 март 2018 09:40
Цитата "k_mari":
Всем привет ещё раз!!1
Особенно всем инвесторам 7-9-5-16 по Чубинского!
Хоть уже абсолютно нет сил ждать тепла, у нас продолжаются работы, которые можно делать в таком температурном режиме...
Итак, Чубинского 9
-продолжаем активно строить. Как видно на фото, полностью закончен 1 этаж, перекрыт, и ведутся работы по кирпичной кладке 2 этажа. :super:

Большое спасибо, очень порадовали)))
25 март 2018 09:36
Привет всем будущим соседям! Рады за скорых новосёлов домов 5 и 7. Мы тоже с нетерпением ждём свою девяточку!
Интересует вопрос:- какие котлы устанавливают в наших домах, с открытой или закрытой камерой сгорания?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .155157. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx