Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .151153. . .276
25 янв 2018 09:37
Цитата "k_mari":


:hi: Всем привет!
После праздников работа возобновилась на тех участках где это позволяет погода.
Так выходят рабочие на 9 дом (частично), полностью с 5 февраля., на 16 дом с 5 февраля. Газовщики продолжают работать по всем объектам. Электрика идёт по 7 дому.
Более детальный фотооотчёт буду делать с возобновлением строительной динамики.
До связи!



Дуже Вам дякую :hi:
25 янв 2018 10:01
:hi: Всем привет!
После праздников работа возобновилась на тех участках где это позволяет погода.
Так выходят рабочие на 9 дом (частично), полностью с 5 февраля., на 16 дом с 5 февраля. Газовщики продолжают работать по всем объектам. Электрика идёт по 7 дому.
Более детальный фотооотчёт буду делать с возобновлением строительной динамики.
До связи![/quote]


Спасибо.
26 янв 2018 13:44
Добрый день!
Сегодня удалось сделать пару фото Чубинского 9.
26 янв 2018 15:47
Дуже Вам дякую за фото :)
26 янв 2018 18:45
Спасибо большое за фото :super:
31 янв 2018 15:07
Добрый день, уважаемые соседи!
А подскажите, есть тут кто-то, кому делали черновую лестницу на второй этаж мансарды? Очень хотелось бы посмотреть, как она выглядит. Заранее благодарю!
01 фев 2018 09:58
Цитата:
Добрый день, уважаемые соседи!
А подскажите, есть тут кто-то, кому делали черновую лестницу на второй этаж мансарды? Очень хотелось бы посмотреть, как она выглядит. Заранее благодарю!

Буду благодарна за помощь, если поделитесь планом мансардной квартиры 33 кв.м с высотой 4,20. Интересует именно план скосов крыши. Спасибо огромное.
02 фев 2018 21:08
Цитата "Nadegdalronidovna":

Буду благодарна за помощь, если поделитесь планом мансардной квартиры 33 кв.м с высотой 4,20. Интересует именно план скосов крыши. Спасибо огромное.


Я, к сожалению, не поделюсь, у нас другая планировка:) а вообще-то где-то тут выкладывали все планы, надо поискать по другим страницам темы.
03 фев 2018 07:04
Цитата "Nadegdalronidovna":

Буду благодарна за помощь, если поделитесь планом мансардной квартиры 33 кв.м с высотой 4,20. Интересует именно план скосов крыши. Спасибо огромное.

Добрый день!
Постараюсь найти в ближайшее время)))!
03 фев 2018 16:56
Добрый день.
Марина, у меня вопрос к Вам.
Я инвестор с Чубинского 5 кВ. 77
Нужно ли нам, инвесторам смарт квартир, делать перегородки разделяющие комнату и кухню? Если да, то когда можно будет начинать?
Спасибо.
03 фев 2018 20:14
Цитата "Oleksandr75":
Добрый день.
Марина, у меня вопрос к Вам.
Я инвестор с Чубинского 5 кВ. 77
Нужно ли нам, инвесторам смарт квартир, делать перегородки разделяющие комнату и кухню? Если да, то когда можно будет начинать?
Спасибо.

Добрый вечер!
Они уже сделаны!
Решили, что бы не было проблем с газом( не все инвесторы быстро реагируют))) сделать их. Они из кирпича.
03 фев 2018 21:01
Отличная новость,спасибо Вам большое :yes:
06 фев 2018 12:54
Цитата "k_mari":

Они уже сделаны!
Решили, что бы не было проблем с газом( не все инвесторы быстро реагируют))) сделать их. Они из кирпича.


Супер! :up: :up: :up:
08 фев 2018 14:53
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какие затраты по коммунальным услугам получаются в среднем в месяц? Все коммунальные платятся по счетчикам? Все договора заключены напрямую с поставщиками услуг (газ, вода, свет)? Какая плата за обслуживание территории? Какие еще платежи существуют?

Заранее благодарен.
10 фев 2018 20:39
Сегодня гуляли возле новых домов Чубинского 1,3,14 , субъективно конечно, но мне кажется что белый сендвич на балконах очень сильно портит общий вид домов, может лучше вместо него стекло матовое ставить, дома 6,8,10 конечно с своими прикольными балконами с точки зрения внешнего вида в большом выигрыше.
12 фев 2018 07:50
Может кованные балкончики как в "жёлтеньком" домике эстетично и красивее, но по факту когда люди выставляют свои вещи, вешают стирку... и это нормаль, так как балкон для этого и предназначен, то как-то посимпатичнее будут закрытые, а французские балконы очень даже не дешевое удовольствие! :)
12 фев 2018 12:05
Цитата "Zolotoy":
Сегодня гуляли возле новых домов Чубинского 1,3,14 , субъективно конечно, но мне кажется что белый сендвич на балконах очень сильно портит общий вид домов, может лучше вместо него стекло матовое ставить, дома 6,8,10 конечно с своими прикольными балконами с точки зрения внешнего вида в большом выигрыше.

Ну да, немного дешевит. Но на то оно и доступное жилье.
14 фев 2018 13:41
[quote="Zolotoy"]Сегодня гуляли возле новых домов Чубинского 1,3,14 , субъективно конечно, но мне кажется что белый сендвич на балконах очень сильно портит общий вид домов, может лучше вместо него стекло матовое ставить, дома 6,8,10 конечно с своими прикольными балконами с точки зрения внешнего вида в большом выигрыш

"дома 6,8,10" через 5 років експлуатації:
14 фев 2018 18:13
После очередного шедевра от Депеш))) мне нечего добавить))))
22 фев 2018 11:56
Как-то тихо на форуме. Расскажите, что сейчас в городке происходит. Как там Чубинского, 7, 9, 16 поживает? Какие работы проводятся, если проводятся?? :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .151153. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее