Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .150152. . .277
19 дек 2017 21:16
Добрый вечер!
Ответим Вам завтра!!!!
20 дек 2017 10:33
Доброе утро!
24 дек 2017 17:13
Добрый вечер уважаемые друзья,вопрос к Вам Марина может не совсем по адресу, тогда любезно прошу подсказать с кем его можно решить: в цоколе по адресу Чубинского,12 местами воды по косточку и у нас в кладовой в том числе, как устранить эту течь? Видимо из-за большого количества осадков дренаж не выдерживает
24 дек 2017 21:09
Добрый вечер!
Я передам все прорабу!
Спасибо большое за информацию.
25 дек 2017 09:22
Ещё раз добрый день!
Друзья, поздравляем всех с праздником!
Больше улыбок и счастья всем нам!
:hi:
25 дек 2017 09:31
Цитата "natatella":
Добрый вечер уважаемые друзья,вопрос к Вам Марина может не совсем по адресу, тогда любезно прошу подсказать с кем его можно решить: в цоколе по адресу Чубинского,12 местами воды по косточку и у нас в кладовой в том числе, как устранить эту течь? Видимо из-за большого количества осадков дренаж не выдерживает


Ещё раз добрый день!
Довожу до Вашего сведения, что обнаружена причина попадания воды в цокольный коридор. В данный момент на месте работают рабочие для устранения проблемы. В ближайшее время всё будет сделано.
Аномальные снегопады и плюсовая температура :faceoff:
Спасибо за понимание! :super:
25 дек 2017 09:39
Добрый день! С праздником друзья!
Прошу активнее записываться на новогодний праздник для деток!
Записаться можно смс или вибер на номер 0979136827. Указать:
номер дома, улица, количество детей, ФИО.
Обратите внимание, что я закупаю подарки и заказываю угощения строго на количество детей по предварительной :umnik: записи!
Спасибо за понимание!
Праздник состоится 30.12.2017 в 15.00 возле кафе на центральном въезде в комплекс.
15.00-15.40-поздравление детей и родителей. Дед Мороз и Снегурочка,игры.Подарки деткам. Это будет на улице.
15.40-16.20- угощение (сладкий стол) для деток в кафе CAFETERIA. Взрослые так же, при жилании, могут заказать чашечку кофе, чая, капучино.(за дополнительную плату).
Угощение для детей, подарки, праздник- бесплатно! :ded:
Ждём Вас!
25 дек 2017 11:05
Добрый день,друзья,всех христиан-католиков со светлым праздником Рождества,мира и процветания. Марина,спасибо за оперативность несмотря на праздничный день. Мы вчера просмотрели все открытые помещения,воды оказалось более всего в левом крыле и там где стена на улицу,у нас в кладовой мы вычерпали 3 ведра, а в конце коридора вообще выше косточки. Но откуда протекало,так вчера и не обнаружили. Если возможно сконтактировать с прорабом,чтобы он проконсультировал,как упредить у нас в кладовой на будущее подобные вещи,может герметиком каким обработать? Т.е. я имею ввиду на ваши комплексные мероприятия,мы в своей кладовой доп.обезопасимся от воды. В любом случае спасибо за быстрое реагирование на проблему
27 дек 2017 12:53
Добрый день Марина. Прошлась по ветке форума и захотелось просто вас поблагодарить за вашу работу. Прочитала, что были даже противники деревьев. Мы новые инвесторы девятого дома. Хочу чтоб вы знали, что есть люди в вашем жк, которые выбрали GV не только из-за привлекательной цены, но и из-за самой территории комплекса. Из-за тех самых елочек, посаженных людьми, ландшафтного дизайна, который вы создаете на территории, чего так не хватает возле домов в Киеве, откуда мы собственно сами. Спасибо вам за то что не строите просто каменные коробки и асфальт между ними. Деревья - это душа комплекса GV.
С наступающим вас и всех будущих своих соседей. Пусть в следующем новом году сбудутся ваши желания и удача будет с вами!
27 дек 2017 13:11
Спасибо огромное за доверие, спасибо за тёплые слова!
30 дек 2017 16:06
Всем привет! Ну что друзья, вот и закончился ещё один год! Хочу поздравить всех с наступающим 2018 годом! Будьте счастливы, любимы, здоровы!
Очень приятно, что среди огромного количества ЖК в нашем регионе, вы выбрали наш Гранд Виллас! Спасибо!
Для тех, кто ждёт свои квартиры, примерный график работ на Январь.
Чубинского 5:
Все стяжки и штукатурка закончены.
С 8 января продолжает работу газконтора.
Фасад 1 парадное ( последнее) закончим когда на улице будет стабильный плюс.
Чубинского 7:
Закончили полностью стеклить Окна и балконы.
С 8 января начнёт работу электрик.
Чубинского 9
Должны выйти каменщики с 3 января( но может быть праздничный форс мажор)))
Чубинского 16:
Работы возобновляются с конца января.

Всем удачи и с праздником!
30 дек 2017 16:09
Ну и несколько фото с новогодней вечеринки для деток в Гранд Виллас!
11 янв 2018 10:20

Всім доброго дня,
Прочитав недавно новину про те, що починаючи з нового року українці зобов'язані сортувати сміття:
https://strana.ua/news/115231-s-nachala-etoho-hoda-ukraintsev-objazali-sortirovat-musor.html
Хотів дізнатись, чи у Гранд Віллас планується встановлення контейнерів для роздільного сортування. Хоча навіть не певен чи зараз є куди з Ворзеля відсортоване сміття вивозити:(

12 янв 2018 11:32
Шановні сусіди, мешканці 12-го будинку, від сьогодні, 12.01.2018р. у нас (квартира N2) буде здійснюватися монтаж гіпсокартонної стелі. Час від часу це будуть досить гучні роботи, тож величезне прохання трошки потерпіти. Якщо у когось маленькі діти, яким необхідний денний сон, звертайтеся і, я впевнена, ми зможемо дійти спільної мови.
Мій телефон 0973226906 - Марина. Телефон чоловіка - 0686428280 - Олег
12 янв 2018 11:44
Не могу пройти "мимо" вашего объявления-очень приятно, что есть такие люди, которые беспокоятся о других!Это так по-человечески и даже вселяет надежду, что нашу страну все-таки ждет светлое будущее))) Давайте с уважением относится к своим соседям!!! :hi:
12 янв 2018 12:04
Жаль Марина вы не мои соседи. Вы молодцы. :hi:
22 янв 2018 17:57
Сегодня 22.01 никого не смутил запах в воздухе на улице по всему Ворзелю? Кто-то что-то знает?
24 янв 2018 08:06
Добрый день Марина. С прошедшими праздниками вас. Форум как то затих. Наверное это хорошо,значит вопросов ни у кого нет. Вопрос по теме, скажите а стройка началась или еще каникулы у строителей. Меня интересует Чубинского,9.
Спасибо вам заранее.
24 янв 2018 14:23
Доброго дня! Мене теж цікавить будинок Чубинского, 9 :yes:
25 янв 2018 09:23
Цитата "tan17":
Доброго дня! Мене теж цікавить будинок Чубинского, 9 :yes:


:hi: Всем привет!
После праздников работа возобновилась на тех участках где это позволяет погода.
Так выходят рабочие на 9 дом (частично), полностью с 5 февраля., на 16 дом с 5 февраля. Газовщики продолжают работать по всем объектам. Электрика идёт по 7 дому.
Более детальный фотооотчёт буду делать с возобновлением строительной динамики.
До связи!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .150152. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx