Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .136138. . .277
17 июнь 2017 17:53
Цитата "k_mari":
Так же, по просьбе жителей Чубинского 1-12-3-14 нами были установлены знаки дорожного движения.
Друзья! Давайте уважать друг друга , и не парковать авто возле парадных! Парковка пустая! Давайте жить дружно! :super:

Добрый вечер!Это такая травка возле нашего 14- го? 1,5 месяца назад ,когда мы были дома,она только пробивалась как волосок.
18 июнь 2017 04:37
Добрый день!
Да! Трава растёт вместе с Вашими домиками))))
18 июнь 2017 04:42
Вчера Чубинского 5 и 7.
Выкладываю фото часто для того, чтоб была видна динамика. Особенно, думаю это важно для инвесторов,которые не могут приехать и посмотреть лично))))
А те кто могут, убедительная просьба:
Давайте будем соблюдать режим посещений стройки: 1 раз в месяц в выходной день ( воскресенье). :ded:
Я думаю на этом форуме только я выкладываю фотоотчет так часто!
Спасибо друзья!
18 июнь 2017 08:47
Динамика действительно впечатляет!!!! Вы молодцы!!!! Эх, смотришь на фото и глаза не верят, что вроде бы вот совсем не давно покупали мансардное окно, а тут уже и квартира оштукатурена, и ещё чуть-чуть и наше 6 парадное будет конфеткой! Спасибо Вам большое!!!!
20 июнь 2017 09:12
Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?
20 июнь 2017 13:30
Цитата "Оксаша":
Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?



Оксаша, обережно, забудовник не відповідає за свої слова - будинки здають, іноді, раніше запланованого, а квартири після здачі на півтора квадратних метри стають більшими. Мало того, вони за збільшену площу не хочуть брати грошей! Мир вам! Якось прорвемось!
20 июнь 2017 14:39
Цитата "Оксаша":
Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?

Добрый день.Наш дом сдали в срок.Ждём подключение котлов.Метраж соответствует,до см не проверяли.
21 июнь 2017 07:16
Цитата "DepecheMode":



Оксаша, обережно, забудовник не відповідає за свої слова - будинки здають, іноді, раніше запланованого, а квартири після здачі на півтора квадратних метри стають більшими. Мало того, вони за збільшену площу не хочуть брати грошей! Мир вам! Якось прорвемось!


Юморист вы, однако))
21 июнь 2017 07:17
Цитата "OKKII":

Добрый день.Наш дом сдали в срок.Ждём подключение котлов.Метраж соответствует,до см не проверяли.


Спасибо за ваш ответ. Вы уже можете ремонт делать? Или к ремонту допускают после подключения котлов?
21 июнь 2017 16:07
Цитата "Оксаша":


Спасибо за ваш ответ. Вы уже можете ремонт делать? Или к ремонту допускают после подключения котлов?

Сегодня нам подключили котлы.Ура!Ремонт мы уже потихоньку 2 месяца делаем.ТОлько да запуска котлов ключи оставляли на проходной.То есть весь инструмент и т.п.не оставляли в квартире.
Марина подскажите пожалуйста,чтобы заключить договор с облгазом надо лично пригласить инженера для подключения газплиты или можно по телефону.Я понимаю ,что это уже не ваша компетенция .И как срочно надо заключить договор?До конца августа можно отложить?Спасибо большое.
21 июнь 2017 21:12
Добрый вечер!
Сначала нужно передать в контору доки. Это займёт время. Вы лично должны взять документ на квартиру , на котел и тд и поехать в Ирпень на ул.8 марта и заключить договор. По поводу вызова мастера не знаю.
Но сначала договор/ потом вызов!
22 июнь 2017 17:15
Цитата "k_mari":
Добрый вечер!
Сначала нужно передать в контору доки. Это займёт время. Вы лично должны взять документ на квартиру , на котел и тд и поехать в Ирпень на ул.8 марта и заключить договор. По поводу вызова мастера не знаю.
Но сначала договор/ потом вызов!

Марина,Добрый вечер,когда передадите документы в контору,напишите здесь ?
23 июнь 2017 14:55
Добрый день)
Хотелось бы узнать по Чубинского 5, когда можно будет уже зайти внутрь дома и посмотреть непосредственно квартиру?
И второе, на сайте пишут что осталось 100 дней, это до сдачи дома, или же я просто не правильно понял?)
Заранее спасибо за ответ)
23 июнь 2017 18:32
1) зайти в квартиру можно раз в месяц по предварительной договорённости с ОП
2) готовность дома- конец года
3) сдача дома май 2018 года.
24 июнь 2017 11:17
День добрый. По 3-му дому Сахара работает или в ожидании?
24 июнь 2017 21:06
Добрый вечер!Напоминаем! Завтра в 17.00 будет детский праздник. Место проведения: двор Чубинского 6-8-10!
До завтра!!!
25 июнь 2017 15:49
Добрый вечер!
Спасибо всем кто пришёл на наш детский праздник! Всё прошло просто замечательно! Остались довольны все: и дети и взрослые!!!
27 июнь 2017 15:56
Уважаемые форумчане! Наконец дошли руки написать пару слов о комплексе и его застройщиках. Хочу от себя лично, инвестора Чубинского, 3, поблагодарить всю команду ГВ за просто нереальную по нашим временам порядочность и дружелюбность. Инвестировав в квартиру на стадии первого этажа (моя квартира на 5-м) я ни разу не пожлел о решении, а постоянно и очевидно заметные темпы строительства ни разу не вызвали чувства беспокойства за завершение работ в срок. Даже когда я отдал ВСЕ документы (у меня не осталось ничего) для регистрации права собственности, у меня не было никаких сомнений - мы же доверяем друг другу с командой ГВ, и они как всегда не подвели. И вот - всего через 3 дня, 16 июня право собственности на де-факто и де-юре законченную квартиру зарегистрировано. Не сомневаюсь, что подключение и запуск газа - дело техники. А теперь поинтересуйтесь, как там у соседей (многим уважаемым комплексам в регионе такая четкость во всем и не снилась!).
Спасибо еще раз всей команде ГВ!
27 июнь 2017 20:06
Цитата "ГВ Чубинского 3":
Уважаемые форумчане! Наконец дошли руки написать пару слов о комплексе и его застройщиках. Хочу от себя лично, инвестора Чубинского, 3, поблагодарить всю команду ГВ за просто нереальную по нашим временам порядочность и дружелюбность. Инвестировав в квартиру на стадии первого этажа (моя квартира на 5-м) я ни разу не пожлел о решении, а постоянно и очевидно заметные темпы строительства ни разу не вызвали чувства беспокойства за завершение работ в срок. Даже когда я отдал ВСЕ документы (у меня не осталось ничего) для регистрации права собственности, у меня не было никаких сомнений - мы же доверяем друг другу с командой ГВ, и они как всегда не подвели. И вот - всего через 3 дня, 16 июня право собственности на де-факто и де-юре законченную квартиру зарегистрировано. Не сомневаюсь, что подключение и запуск газа - дело техники. А теперь поинтересуйтесь, как там у соседей (многим уважаемым комплексам в регионе такая четкость во всем и не снилась!).
Спасибо еще раз всей команде ГВ!


Добрый вечер друзья!
Невероятно приятно знать, что наши старания оправданы!
Мне понадобилось 11 лет, чтоб создать в комплексе душевную и дружелюбную атмосферу!
Да, в строительстве бывают разные погрешности)))) Но мы стараемся решать все возникающие проблемки в мирном русле!
Спасибо Вам за доверие, за тёплые слова!
Удачи!
28 июнь 2017 10:24
Добрый день друзья! Всех с праздником! Сегодня в стране выходной, но на Гранд Виллас некоторые товарищи решили поработать)))). Например , бригады фасадчиков и штукатуров активно продолжают работы в доме Чубинского 5.

Чубинского 7- закончена часть со стороны коттеджей, последний этаж. Начали сторону выходящую во двор.

Закончим кирпичную кладку на 7 доме, переходим на 9 дом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .136138. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее