Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .125127. . .277
04 март 2017 07:35
Цитата "ChevyTahoe":


Ну-Ну =)


А почему ну-ну хотя бы? Прогуливались в этом дворике пару дней назад, 20-30 процентов мест пустые.
04 март 2017 08:05
Цитата "Lesly ":


А почему ну-ну хотя бы? Прогуливались в этом дворике пару дней назад, 20-30 процентов мест пустые.


Это мираж))))) Многие авто явно закомуфлированы....
04 март 2017 08:48
Мне муж напомнил ещё про несколько особенностей здешней жизни :) Допишу к отзыву.

Такси в комплекс без проблем вызывается через "уклон", также быстро приезжает местная "десятка", но на ней в Киев напр ехать дороже чем по уклону. Если в Бучу или Ирпень то десятка ок. Из модуля езжу иногда на такси когда много пакетов с продуктами, тариф 60 грн в среднем, бывает чуть больше и чуть меньше. На Уклоне до Нивок - 190 грн. Если поздно вечером после общения с друзьями :)))) нужно вдруг доехать из Киева на такси - на уклоне будет из центра где-то 230-240 грн, есть бюджетное такси аврора, на котором тариф на 50 в среднем грн ниже. Но сразу включайте навигатор на телефоне - киевские таксисты Ворзель знают плохо, навигаторы не любят видимо по религиозным причинам:)))) и будут задавать вопросы.

Недавно догуляли до Кичеево и нашли там церковь, на территории которой расположен минизоопарк - там есть нереально мимимишный енот :))))) И не только. Для деток будет интересно. Там же рядом с енотом:) березовая роща, о которой часто пишут, перечисляя достопримечательности ворзеля и Кичеево. Роща действительно красивая, мусор есть но умеренно :)

В рубежевке есть конный клуб "кочевник", с занятиями конным спортом для детей и взрослых, немножко потеплеет и поведём малышню на занятия.

Выяснилось, что в комплекс можно заказать пиццу и суши, привозят ирпенские и бучанские доставки, если заказ скажем на пару средних пиц, доставка бесплатная.

А ещё недавно видели как во дворик квартиры Чубинского 10 из-за ограды комплекса влетели куропатки :) Куропатки, Карл :))))) Никогда их не видела до этого, но Гугл помог идентифицировать :)

Теперь точно все:)
04 март 2017 09:08
Цитата "Lesly ":


А почему ну-ну хотя бы? Прогуливались в этом дворике пару дней назад, 20-30 процентов мест пустые.

Наш любимый комплекс поделен на зоны. Это видно по заездам.
1-я -это котеджи;
2-я - это 6-8-10 дом;
3-я - это мы -1-3-12-14-5-7-9-16 (самая густозаселенная).
Как в своё время котеджи не захотели ,чтобы 6-8-10 дома к ним на территория проникали.Так же по аналогии теперь 6-8-10 не захотят нас.
Поэтому будем располагаться у себя на территории.Как говориться в тесноте да не в обиде. Думаю наши застройщики все продумали и выделят ещё большую территорию для автостоянки нашей зоны.
04 март 2017 09:55
Цитата "OKii":

Наш любимый комплекс поделен на зоны. Это видно по заездам.
1-я -это котеджи;
2-я - это 6-8-10 дом;
3-я - это мы -1-3-12-14-5-7-9-16 (самая густозаселенная).
Как в своё время котеджи не захотели ,чтобы 6-8-10 дома к ним на территория проникали.Так же по аналогии теперь 6-8-10 не захотят нас.
Поэтому будем располагаться у себя на территории.Как говориться в тесноте да не в обиде. Думаю наши застройщики все продумали и выделят ещё большую территорию для автостоянки нашей зоны.

Мы планируем сделать несколько зон под паркинг. Хотим максимально красиво и компактно всё обустроить.

Так же, в ближайшее время огородим Чубинского 1-12-3-14- от стройки Чубинского 5-7-9.
приносим извинения за временные неудобства.
04 март 2017 13:08
Вот инвесторы поделились фото. Здесь лестница на 2 уровень мансарды сделана очень просто, не затратно, но - очень красиво смотрится. Планируется обустройство деревянных ступеней ( на фото временные), и Покраска каркаса под стиль ремонта.
Смотрится очень симпатично и не грузит.
04 март 2017 14:13
Цитата "OKii":

Наш любимый комплекс поделен на зоны. Это видно по заездам.
1-я -это котеджи;
2-я - это 6-8-10 дом;
3-я - это мы -1-3-12-14-5-7-9-16 (самая густозаселенная).
Как в своё время котеджи не захотели ,чтобы 6-8-10 дома к ним на территория проникали.Так же по аналогии теперь 6-8-10 не захотят нас.
Поэтому будем располагаться у себя на территории.Как говориться в тесноте да не в обиде. Думаю наши застройщики все продумали и выделят ещё большую территорию для автостоянки нашей зоны.


Для того что бы не гадать продумали застройщики или не продумали нужно задать простой вопрос отделу продаж: сколько всего квартир и сколько паркомест? И все будет ясно.

На парковке 6-8-10 домов 90+- паркомест. Вечером парковка заполнена на 70% и это при том, что в последних подъездах почти никто не живет.

На все остальные дома (1,3,5,7,9,12,14) если верить генплану, можно насчитать 50 паркомест. При таком раскладе и теснота и обида будут обязательно)
04 март 2017 15:25
Сегодня были на стройке, любовались только установленному нашему мансардному окошку (и к соседям заглянули, у них 2 окошка) работа кипит: на нашем этаже заканчивают внутренние перегородки в последней квартире, продолжают 4 этаж в 4 парадном, в нашем парадном уже крыша есть. Чубинского 7 перекрыт цоколь и даже одна торцевая стена первого этажа построена. Между Чубинского 3 и 14 ложатся трубы. Так что все при работе! :super:
04 март 2017 17:08
Цитата "ChevyTahoe":


Для того что бы не гадать продумали застройщики или не продумали нужно задать простой вопрос отделу продаж: сколько всего квартир и сколько паркомест? И все будет ясно.

На парковке 6-8-10 домов 90+- паркомест. Вечером парковка заполнена на 70% и это при том, что в последних подъездах почти никто не живет.

На все остальные дома (1,3,5,7,9,12,14) если верить генплану, можно насчитать 50 паркомест. При таком раскладе и теснота и обида будут обязательно)

Можно сложить: в 1 доме-90кв., в 3м- 72кв.,в 12-м и 14-м по 30 кв.Итого 222 квартиры в построенных домах.
04 март 2017 18:04
У нас под домом на Пещерске 10 паркомест - пока не стреляют. Квартир 60. Может пока не будем нагнетать страсти. А при возникновении проблем решать их? Попытки присвоения хотя бы одного квадратного метра.… -я против, и буду с этим бороться... Кому не нравится - Марина предлагала гараж.
04 март 2017 19:07
Цитата "OKii":

Можно сложить: в 1 доме-90кв., в 3м- 72кв.,в 12-м и 14-м по 30 кв.Итого 222 квартиры в построенных домах.
Сейчас всем места хватает.А дальше,ещё раньше Марина писала, что за домом 3 продолжат парковку и ещё планируют автостоянки , так что всё будет ОК.
04 март 2017 20:22
Марина, подскажите можем ли мы вывести свою лампочку в общий коридор, а то приходиться выходить на середину площадки, потом возвращаться и закрывать дверь. Датчик д[quote="ksy
05 март 2017 06:02
Наберите, или напишите смс. С адресом. Я уточню. Там надо отрегулировать датчик скорее всего. Но если что, думаю решим.
05 март 2017 12:03
Чубинско12-30. На датчике внешних регулятоа нет, а внутрь сами решили не
лезть. На других этажах также до дальних дверей датчик не достает, но у нихввремя работы дольше.Спасибо.
07 март 2017 08:36
Цитата "gorlum":
Интересно все таки услышать мнение тех, кто живёт в Гранд Вилласе стоит ли заморачиваться с какой-то защитой. Или например её уровень сопоставим с уровнем советской хрущевки,капельки,монолитки. Не хочется вкладывать деньги в ненужную затею. Или те, кто уже живут форум не читают, а если и читают-считают, что каждый должен наступить на свои грабли. Один отзыв правда был - спасибо.


Из личного. Основная проблема со звукоизоляцией - это вентканалы стояков канализации. По крайней мере соседей я слышу только оттуда. Примечательно, что стояки, которые зашиты мной ГК наглухо - шума не дают. А тот, котрый остался открыт из за счетчика и вентиля на вход воды - фонит довольно сильно. Причем от двух соседей - снизу и за стенкой.
В остальном всё довольно прилично и "хрущевки" ни в какое сравнение не идут.

Также, учитывая свой свежий опыт с жалобами соседей на ремонтные работы, хотел бы прокомментировать/процитировать.

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення"
Стаття 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів.
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово.
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4004-12

Мы все селимся в новострое. У всех по разному, чаще всего из за материального положения, получается сделать ремонт в квартире. Не у всех получается делать ремонт в рабочие дни. По этому стоит стараться как то разумно подходить к шумным работам. Например мы начали ремонт одними из первых и переселились также раньше многих. И теперь слушаем как "догоняющие" заканчивают ремонты у себя.
Конечно, что то нужно ещё сделать у себя. И хоть шумных работ уже практически не осталось (ну там несколько отверстий под мебель просверлить, что то порезать болгаркой или лобзиком) стараюсь это делать в рабочие дни и не поздно. Но так как я, как и многие другие работаю, не всегда это получается. Иногда нужно что то сделать и на выходных. Поэтому прошу прощения у всех соседей за возможный шум. Но это за выходные дни. В рабочие же дни, стараюсь таки не шуметь поздно. При этом, я, как и другие, имею право шуметь с 8.00 до 21.00. И устраивать истерики, что я должен не шуметь с шести вечера, потому что у кого то "давление" не стоит.
Всем спасибо за внимание и давайте жить дружно.
07 март 2017 09:16
Абсолютно СОГЛАСЕН!!!!!
Не нужно забывать, ВСЕ мы покупаем квартиры эконом класса, а значит, что не у всех есть таньга нанять большую бригаду для проведения ремонта за неделю. Многое, думаю, делается своими руками, а значит и вечером и в выходные. К этому нужно быть готовым. Сегодня тебе шумно от соседского ремонта, а завтра тебе самому что-то сверлить.
07 март 2017 09:19
Цитата "natatella":
Чубинско12-30. На датчике внешних регулятоа нет, а внутрь сами решили не
лезть. На других этажах также до дальних дверей датчик не достает, но у нихввремя работы дольше.Спасибо.

Добрый день Natella!
По Вашему вопросу о датчике. Уточнила.
Подойдите пожалуйста в ЖЭК к Андрею Ивановичу в рабочее время(кроме воскресенья).
Он скажет что нужно докупить (уже просто многие так делали). Работник ЖЭКа Вам всё установит.
Делали в Вашем доме на 2 этаже ребята.
Спасибо за понимание. :hi:
08 март 2017 04:58
Дорогие наши девушки! Девчули!!!!)))))
От всего сердца поздравляем всех вас с весенним праздником красоты!
В наше не лёгкое время, оставайтесь всегда счастливы🤗,Любимы😍, красивы!
Пусть ваши семьи радуют вас всегда!
И пусть на вашими домами всегда ярко светило солнце!
С 8 МАРТА друзья!
Ваш ЖК Гранд Виллас!
08 март 2017 13:36
Спасибо! И Вас с праздником!!! Любви, тепла, счастья, радости, солнца, весны... Всего самого-самого!!!!
08 март 2017 21:32
Вечер добрый.
Вот случайным образом прикупил здесь квартиру. И связи с этим, возникают вопросы по безопасности. Забор и КП на входе это все конечно хорошо, что с видеонаблюдением территории? Как работающий в этой области, скажу что одно только наличие этой системы снижает в разы риски возникновения всякого нехорошего действия со всякой стороны. Планируется подобная система здесь,и можно будет получить публичный доступ к камерам во дворе и на улице?Ну, и если нет такого планирования, можно будет создать свою систему на Чубинского 5 ?
Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .125127. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее