Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .121123. . .277
27 фев 2017 19:09
Цитата "k_mari":


Добрый день!
спасибо за довольно объёмный отзыв, редко кто имеет возможность столько много написать.

Работая в компании с 2008 года, и в 2012 сдав первый дом Чубинского 6- самая большая проблема у жильцов которая была-это парковка.....Сделав 1 огромный плацдарм с паркингом во дворе 6-8-10(который при 80% заселении полупустой) до сих пор есть жильцы которым мало места.
Напомню, что у каждого дома есть своя зона парковки. Чубинского 1-12-3-14 пока не заселены на 100%, но для всех машин есть места.
Культура парковки- это уж пардон-культура жильцов.

Так же, прошу не забывать что большинство жильцов без авто вообще. Они жалуются на жильцов с авто, что машины стоят на парковке, издают звуки, пахнут бензином, мешают спать по ночам... Крякают, пукают и вообще ездят.. Как тогда?
Всем не угодишь))))))

Слава богу, что Вы не заметили откровенные нарушения..... СНИПов....
По поводу кривых стен- не буду даже вступать в переписку- так как общаюсь с клиентами, и в большинстве случаев, стены на твёрдую 4. Не забывайте, что наши квартиры сдаются с машинной штукатуркой.В теории- они готовы под обои и тд.. Всем клиентам при покупке я говорю- хотите идеала- тяните ещё слой финиша.
Не понимаю вообще комент про стены.. Мы понимаем, что в наше трудное время-купить квартиру это подвиг...Людям очень тяжело.Поэтому стараемся максимально подготовить квартиры к чистовой отделке... Да, есть погрешности...Но за минимальную стоимость это скорее бонус....

Магазин.....
Сколько уже говорено переговоренооо
Если убрать доступ людей с улицы-он сдохнет..И это факт. Вы можете проявить инициативу, и разогнать тусящих на крыльце магазина индивидумов. Но большинство из них-сами же жильцы....Увы... Я могу часами писать здесь отзывы о культуре жильцов ЖК. Но тогда , по хорошему, нужно не продавать квартиры, не строить...Большинство Ваших же соседей не понимают - что окурок нужно кинуть в мусорник.

Собаки. Этих собак кормят жильцы. Они стериолизованы.Их всего 2. Живут с 2006 года. Вы предлагаете их вывезти или убить? Очень сложно решиться на такое мне лично.
Дети их любят и кормят.Если жильцы примут решение их убрать-не вопрос.Пишите заявление на правление ЖСК, собирайте подписи, Организуйте социальную службу отлова.

В другом посту выше человек сказал:
Каждый выбирает товар по кошельку. Посмотрите, как строят и сдают вокруг? Что входит в стоимость в +11000 за м2? :???:
Если Вы строитель, тем более дипломированный, кому как ни Вам знать себестоимость м2 такого дома? С сетями, газ, свет, вода, дороги????? Тот же плохой ЖЭК, который датирует бесконечно долги за свет жильцов.... и тд)))) А как на счёт построить, а потом сдавать 2 года? а как на счёт построить и отдать инвесторам без коммуникаций???? Не буду называть тут некоторые ЖК где нет ни света ни воды..Молчу про газ))))) А ОСББ?????? Знаю лично не один ЖК где по 5 лет не могут его создать.. Так и платят по тарифу строительному за свет

Так же очень важный вопрос по шумоизоляции)))) Можем включить в стоимость м2..

Уже писала где то....Новоперчерские липки...М2 от 3000у.е. Там всё есть.И шумоизоляция и тд...

Как представитель застройщика считаю, наш комплекс среди себе подобных- лучший. :ded:

Соотношение цена-качество-соответствует.

Надеюсь. мои мысли помогут многим нашим настоящим и будущим инвесторам не обращать внимания на мелкие неприятности которые иногда встречаются на Вашем пути!
Ребята, любим всех! Удачи! :hi:

Марина:-) Уважаемая,Марина и весь коллектив ГВ,я не перестаю удивляться представителям "клуба знатоков" и критикам,но главное не перестаю удивляться Вашей тактичности,терпению и профессионализму.Мы инвесторы пока в 3 и 14 домах,и только благодаря всем благополучно сложившимся факторам в совокупности данного предложения в ГВ,мы имеем возможность жить в СОБСТВЕННОМ жилье в чудесном месте по разумной более чем демократичной цене.А не скитаться по сьемным углам где попало,при обстоятельствах на которые точно уж не имели бы влияния,где жильцов вообще никто не спрашивает что им нравится и что нет.И благодаря Вашему труду и доброжелательности и порядочности застройщика,мы сейчас выбираем мебель для своей квартиры,а не мониторим форумы в качестве праздных читателей.В нашей стране нет домов и комплексов изолированных от современного общества наших соотечественников с соответствующим менталитетом.Даже в квартире с стоимостью квадрата 3000$ НИКТО не гарантирует тишины,благопристойных соседей,отсутствия собак,бутылок и окурков.Всё перечисленное будет обязательно,только по другой цене.Господа форумчане и гости форума,всё начинается с нас самих,и на всё можно повлиять,главное иметь желание,конструктивные предложения и открытость к диалогу и взаимодействию со стороны застройщика и жека.Нам с МБК и ГВ повезло,они слышат и идут на контакт.Приношу извинения за длинный пост,не смогла удержаться.МБК-Вы лучшие,спасибо Вам за Ваш труд!
27 фев 2017 19:57
Спасибо друзья!
Мы все не без изъяна....
но у всех одна цель: жить в мире и благополучии.
Надеюсь, наша с вами история будет иметь счастливый итог!
До встречи!
28 фев 2017 08:13

А вот и клапан притока воздуха на пластиковые окна

А это посложнее



Есть много всякого на свете......

28 фев 2017 10:12
Цитата "kr871":
А вот и клапан притока воздуха на пластиковые окна

А это посложнее



Есть много всякого на свете......

Добрый день, не знаю есть такая функция в окнах устанавливаемых в Г.В. Коллега работал с МП окнами, и рассказал про такой режим. Закрытое окно- ручка вниз, открытое- поворот ручки слева направо на 90 градусов, еще поворот ручки на 45 градусов- вот тут должен срабатывать режим так называемого зимнего проветривания. В левом верхнем углу окно должно немного отойти от рамы. Тоесть по аналогии с циферблатом ручка на 13:30
28 фев 2017 10:19
[quote="Oleksandr75"]
Это вы путаете. Есть окна с режимом "микропроветривания". Это другое. Тут дополнительные меры.
28 фев 2017 11:32
Цитата "kr871":

Возможно путаю, вот пара ссылок на зимнее, простите, микро проветривание

28 фев 2017 12:12
[quote="Oleksandr75"]
Таки да. У меня сейчас именно это есть. Зависит от фурнитуры. Но почему "зимнее"? Просто микропроветривание.
28 фев 2017 12:16
[quote="Oleksandr75"]
Таки да. У меня сейчас именно это есть. Зависит от фурнитуры. Но почему "зимнее"? Просто микропроветривание.
28 фев 2017 12:41
Не знаю, так коллега сказал, не принципиально. Я думаю себе кондиционер поставить сплит систему с функцией проветривания, тепло- холод. Сразу нескольких зайцев, так сказать. Но это через год :smoke:
28 фев 2017 12:53
Как-то странннненько получается... Любая критика (обсуждение)-низззя... Хотя после сообщения шеврале тахое, я призадумался насчет - чего-то сделать с потолком (хотя как пишут недипломированные специалисты - бесполезно (все нужно делать на стадии строительства), но все-таки).На счет любви к комплексу - я его тоже буду любить (пока не за что - я всего лишь инвестор), но мне комплекс понравился с первой минуты посещения.Насчет собачек: собачки знатные, сытые, добрые - с ними и ребенка не страшно оставить.А форум он на то и - форум... Не писать пасквили, а пытаться сделать жизнь в вашем(нашем) новом месте обитания лучше...., а дифирамбы петь - смотрите залижете. Ну а вообще-то я жду когда в конце концов я буду жить в Гранд Вилласе... Вот тогда и посмотрим а так.... спам.
28 фев 2017 12:59
У меня конкретный вопрос к жителям, к тем кто перезимовал. Расход газа за сезон, месяц - если можно. Может кто-то грелся кондиционером. Я понимаю - вы через это уже прошли, а после ваших ответов кому-то будет легче...
28 фев 2017 13:17
Цитата "gorlum":
У меня конкретный вопрос к жителям, к тем кто перезимовал. Расход газа за сезон, месяц - если можно. Может кто-то грелся кондиционером. Я понимаю - вы через это уже прошли, а после ваших ответов кому-то будет легче...


Мы перезимовали, квартира 55 м.кв. с терморегулятором выходит около 1200 грн в месяц.
28 фев 2017 13:20
Цитата "Kovtanuk":


Мы перезимовали, квартира 55 м.кв. с терморегулятором выходит около 1200 грн в месяц.

Спасибо... начну наглеть, а средняя температура?
28 фев 2017 13:26
Цитата "gorlum":

Спасибо... начну наглеть, а средняя температура?


с 8 утра до 6 вечера в будни ставили на терморегуляторе 18, (у меня есть подозрение что в этот период котел даже не включался)))
С 18 до 22 грел до 23 градусов. На выходных весь день до ночи 23
28 фев 2017 13:32
Спасибо!!!
28 фев 2017 13:44
Уважаемый Gorlun! Я тоже как и Вы пока инвестор. Согласна с Вами, что форум создан для обсуждения возникших вопросов (у каждого они свои), я в свое время у жителей комплекса тоже спрашивала по-поводу мансардных окон и т.д. и Ваш вопрос по расходу газа мне тоже очень интересен. Вот только уж очень не понятна Ваша фраза "а дифирамбы петь - смотрите залижете" Вы уж извините, но у каждого есть свое мнение и когда на форуме пишут "негативные" и "не правдивые" высказывание в адрес комплекса, повторюсь - точка зрения у каждого своя, то исходя из Вашего комментария, нужно их только прочитать и остаться в стороне?????? В корни не согласна!!!
28 фев 2017 13:50
То есть вы как и я считаете - что это "негативные" и "не правдивые" отзывы, не хочу вступать в полемику по грамматике - но в русском языке ( в українській мові ) кавычки ( лапки) означают - отрицание ... Значит отзывы - гативные и правдивые ?
28 фев 2017 14:16
Да нет, в данном случаи кавычки поставлены с той целью, что у каждого своя правда и виденье того или иного факта. Для кого-то негатив может быть позитивом, а правда - не правдой. Сколько людей столько и мнений, поэтому эти слова и были взяты в кавычки! Русский и украинский язык я тоже изучала, а в данном случаи Вы бы не язвили, а извинились!
28 фев 2017 14:18
Цитата "G olga":
Да нет, в данном случаи кавычки поставлены с той целью, что у каждого своя правда и виденье того или иного факта. Для кого-то негатив может быть позитивом, а правда - не правдой. Сколько людей столько и мнений, поэтому эти слова и были взяты в кавычки! Русский и украинский язык я тоже изучала, а в данном случаи Вы бы не язвили, а извинились!

Извиняюсь.
Я Вас чем-то обидел?
Вот видите еще не живу, а уже врага нажил.
Удачи Вам - может соседями будем, мало не покажется. Я в 14-ом.
28 фев 2017 14:19
Украинского языка - нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx