Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .120122. . .276
20 фев 2017 05:19
Доброе утро!
Сегодня обратитесь в довбаный ЖЕК, пусть они срочно примут меры по поводу довбаного снега, ...
Надеюсь, больше такой довбаной ситуации не повторится!
Администратоация приносит свои извинения за довбаный конфуз. Сегодня же накажем виновных!
Хорошего ( не довбаного) дня!!!!!!
20 фев 2017 07:29
Всем добрый день! Уважаемые жильцы ЖК "Гранд Виллас"!
В субботу к дому по ул. Чубинского, 10 прибился щеночек (девочка). Ласковая, симпатичная, откормленная - видно, что родилась и росла в хороших условиях. Щенку около трех месяцев. Возможно помесь с какой-то породой. Будет верным и хорошим другом. Собачку приютили рядом с подъездом за дверью - входом в цоколь. Она плачет, ей там холодно, хотя поселили ее в коробку и постелили одеялко. Все ушли на работу, присмотреть за ней некому. Взять не можем, так как у нас уже есть собака, и держать в квартире две собаки нет возможности.
Владельцы домов! Возможно у вас во дворе еще нет верного друга! Заберите собачку, пожалуйста, в добрые руки.
Обращаться по тел.066 128 15 56 в любое время.
20 фев 2017 07:43
Цитата "k_mari":
Доброе утро!
Сегодня обратитесь в довбаный ЖЕК, пусть они срочно примут меры по поводу довбаного снега, ...
Надеюсь, больше такой довбаной ситуации не повторится!
Администратоация приносит свои извинения за довбаный конфуз. Сегодня же накажем виновных!
Хорошего ( не довбаного) дня!!!!!!


Радий що у вас це визиває такі веселощі, і ви ухватили ключове в моєму повідомленні. Винних не треба наказувати, треба встановити стопери!
Телефон ЖЕК вчора не відповідав
Встановлення на похилих дахах обмежувачів сходу снігу є обов'язком забудовника в процесі проектування і будівництва!!!!!! ( шість штук, як ви любите)
20 фев 2017 08:36
Цитата "7bel":


Радий що у вас це визиває такі веселощі, і ви ухватили ключове в моєму повідомленні. Винних не треба наказувати, треба встановити стопери!
Телефон ЖЕК вчора не відповідав
Встановлення на похилих дахах обмежувачів сходу снігу є обов'язком забудовника в процесі проектування і будівництва!!!!!! ( шість штук, як ви любите)


Уважаемый житель ГВ!

Стопперы снега установлены. Везде.
Если Вы их не видите, Ваши проблемы.
Ответ Вам был дан в стиле Вашего сообщения.
ЖЭК не обязан работать в воскресенье. У людей должен быть выходной 1 раз в неделю.
Так же, мы не несём ответственность за погодные условия.Был большой снегопад и соответственно много снега.Но крыши оборудованы нужными тех заборами.

Хорошего дня!
20 фев 2017 10:13
В подтверждение моих слов, выкладываю фото стоперов снега на крыше:
22 фев 2017 15:59
Всем день добрый!Прошу о помощи. Вопрос значит такой - как бороться с обратной тягой. Обратная тяга присутствует на кухне в вентканале и в ванной, в обоих вытяжках стоят обратные клапана, при этом даже раскладе котел нормально работает - значит дымоход в порядке. Когда ставили обратный клапан в ванной вентилятор был в жире ели отмыли, до этого в квартире присутствовал неприятный запах. На кухне дополнительно есть не большое окно которое тоже заклеил(отверстие для подключения вытяжки + снизу для вентиляции окошко). При этом не хочется на ровном месте создавать себе проблему, например вызовем печника(газовщика)и перекроет газ, а кто будет исправлять?Хмм.., можно итак жить, но в какой неподходящий момент 1% угарного газа будет в квартире и будут присутствовать люди что тогда?Читал коментарий на 119 стр., очень много разногласий по этому поводу, только не большая поправка - обратная тяга присутствует при отключеном котле!
22 фев 2017 16:21
Есть пару вариантов почему так происходит:
1.10 дом выше 8 дома.
2.Дымоходы поднимать выше.
3.Что то сделал сосед сверху.
22 фев 2017 20:31
По поводу обратной тяги:для того чтобы обратной тяги небыло нужно чтобы в квартиру был приток воздуха(откройте окошко на кухне и проверьте кухонную вытяжку на тягу не включая вентилятора-обратная тяга должна исчезнуть а вытяжка должна вытягивать-при открытом окне!!!).
22 фев 2017 20:41
Цитата "O_ken":
По поводу обратной тяги:для того чтобы обратной тяги небыло нужно чтобы в квартиру был приток воздуха(откройте окошко на кухне и проверьте кухонную вытяжку на тягу не включая вентилятора-обратная тяга должна исчезнуть а вытяжка должна вытягивать-при открытом окне!!!).

Интересно все квартиры так делают в зимний период, приоткрывают окна для притока воздуха или не у всех есть обратная тяга.
23 фев 2017 18:06
Учите физику. Для того что бы была тяга нужен приток воздуха. Иначе что будет "выдуваться" в вентиляцию? Если все закупорено (а вы еще и потребляете воздух - дышите) откуда будет воздух для тяги?
25 фев 2017 11:47
Цитата "O_ken":
По поводу обратной тяги:для того чтобы обратной тяги небыло нужно чтобы в квартиру был приток воздуха(откройте окошко на кухне и проверьте кухонную вытяжку на тягу не включая вентилятора-обратная тяга должна исчезнуть а вытяжка должна вытягивать-при открытом окне!!!).

Совершено верно -против законов физики не попрешь,знаем мы их или нет.
27 фев 2017 11:31
Добрый день. Осенью купили кв. в ЖК Гранд Виллас. Хотелось бы поделиться отзывом с теми кто еще не решил брать / не брать.
Мы переехали из Киева подальше от шумной киевской суеты. Ключевыми критериями выбора были: свежий воздух и адекватная цена. Чтобы не писать целый опус перечислю плюсы и минусы этого ЖК.

ПЛЮСЫ:

+ Свежий воздух, место уникальное, сложно найти подобное место вблизи Киева за такие деньги.
+ Более-менее адекватная цена за м2.
+ Инфраструктура и свой ЖЭК
+ Автономное отопление
+ Территория ЖК жэком поддерживается в надлежащем виде. ( с некоторыми нюансами , которые не зависят от ЖЭКа)

МИНУСЫ:

- Я дипломированный строитель и что-то понимаю. Дома строятся, мягко говоря, очень экономно и на скорость. Кладка кривая, фундамент из блоков, а зазоры между фундаментом вообще закладывают кирпичами. :faceoff: Есть ли там какая-то подушка под этими блоками, делают ли гидроизоляцию и какая там марка бетона - большой вопрос. Стяжка кривая и тд и тп, куча нюансов бюджетного жилья. Для объективности нужно сказать, что откровенного нарушения СНиПов я не заметил, но покупая квартиру в ЖК Гранд Виллас, вы должны понимать, что получите все самое дешевое за свои 8300 грн/м2

- Шумоизоляция ужасная. Слышно как тихо разговаривают соседи.

- "Закрытая территория" на самом деле проходной двор. На территории ЖК находится маркет в котором отоваривается все село. Как результат - вечером под магазином постоянный сходняк любителей спиртных напитков. Кому не хватает места под магазином - перекочовывают на детские площадки и пьют пиво там, разбрасывая бутылки.Такой вот сюрприз может сильно подпортить ощущение курорта семьям с детьми. Охранники не пропускают "чужие" машины, но пешком может зайти кто угодно и когда угодно. Всего этого можно было бы избежать, если бы маркет был в 50 м дальше, за территорией ЖК Гранд Виллас.

- По двору бегают какие-то собаки. Выглядят не агрессивно, но они таких размеров, что оставить ребенка одного я бы не рискнул.

- Большинство жителей люди нормальные, но есть и европейцы :faceoff: , которые мусорят, гадят, курят в подъездах и все такое...

Отдельно про парковку. Ее пока хватает, но при 100% заселении скорее всего будут сложности со всеми вытекающими войнами в стиле " это мое место и ниибет!" Некоторые уже ставят на "свое" место конусы. Я не сторонник этой жлобской приватизации парковочного места. Т.к. парковка - место общественное и принадлежит каждому из собственников. Ну то таке... я лично эти конусы просто убираю если больше негде припарковаться.
В общем, жить можно. Скорее брать, чем нет. Но будьте готовы к низкому качеству застройки и прийдется делить детские площадки с любителями спиртных напитков. :alc:
27 фев 2017 12:51
Чубинского 5.
Динамика строительства.
27 фев 2017 13:51
[quote="ChevyTahoe"]
Есть Дача Логан, есть Октавия, есть Мондео, есть Бентли. От кошелька и выбор. Так и тут. Есть массовое строительство (поверьте огромное количество людей даже мечтать о таком не могут), а есть элитное. Как в старом анекдоте - Вам нужно шашечки или нужно ехать? Сами же пишите, что откровенных нарушений нет.
27 фев 2017 14:39
Мариночка, спасибо за фото!!!! Уже так хочется весны!!!!!! На днях заедем в ЖК (будем завозить наше окошко)!!!! :super:
А по-поводу комментария выше, хочу добавить и свои пять копеек! Каждый в праве выбирать.... У всех есть глаза, никто в слепую квартиру не покупает, перед покупкой все приезжают на стройку, ходят по территории.... Хочу Вам сказать, что любители алкоголя есть в каждом дворе... А такого КРАСИВОГО и УХОЖЕННОГО комплекса, да и еще за такие деньги!!!!! В пригороде Киева не то чтобы поискать нужно, а вообще днем с огнем не найдете!!!!! А лично мы приобрели весной 2016 года мансардную однокомнатную квартиру которая станет двухкомнатной, а по такой цене, извините в Киеве даже комнату в коком-то общежитии не купишь!!!!! Так что, каждому свое!!!!! А НАШ ГРАНД ВИЛЛАС ЛУЧШИЙ!!!! :super: :super: :super: :hi: :hi: :hi:
27 фев 2017 15:09
Цитата "ChevyTahoe":
Добрый день. Осенью купили кв. в ЖК Гранд Виллас. Хотелось бы поделиться отзывом с теми кто еще не решил брать / не брать.
Мы переехали из Киева подальше от шумной киевской суеты. Ключевыми критериями выбора были: свежий воздух и адекватная цена. Чтобы не писать целый опус перечислю плюсы и минусы этого ЖК.

ПЛЮСЫ:

+ Свежий воздух, место уникальное, сложно найти подобное место вблизи Киева за такие деньги.
+ Более-менее адекватная цена за м2.
+ Инфраструктура и свой ЖЭК
+ Автономное отопление
+ Территория ЖК жэком поддерживается в надлежащем виде. ( с некоторыми нюансами , которые не зависят от ЖЭКа)

МИНУСЫ:

- Я дипломированный строитель и что-то понимаю. Дома строятся, мягко говоря, очень экономно и на скорость. Кладка кривая, фундамент из блоков, а зазоры между фундаментом вообще закладывают кирпичами. :faceoff: Есть ли там какая-то подушка под этими блоками, делают ли гидроизоляцию и какая там марка бетона - большой вопрос. Стяжка кривая и тд и тп, куча нюансов бюджетного жилья. Для объективности нужно сказать, что откровенного нарушения СНиПов я не заметил, но покупая квартиру в ЖК Гранд Виллас, вы должны понимать, что получите все самое дешевое за свои 8300 грн/м2

- Шумоизоляция ужасная. Слышно как тихо разговаривают соседи.

- "Закрытая территория" на самом деле проходной двор. На территории ЖК находится маркет в котором отоваривается все село. Как результат - вечером под магазином постоянный сходняк любителей спиртных напитков. Кому не хватает места под магазином - перекочовывают на детские площадки и пьют пиво там, разбрасывая бутылки.Такой вот сюрприз может сильно подпортить ощущение курорта семьям с детьми. Охранники не пропускают "чужие" машины, но пешком может зайти кто угодно и когда угодно. Всего этого можно было бы избежать, если бы маркет был в 50 м дальше, за территорией ЖК Гранд Виллас.

- По двору бегают какие-то собаки. Выглядят не агрессивно, но они таких размеров, что оставить ребенка одного я бы не рискнул.

- Большинство жителей люди нормальные, но есть и европейцы :faceoff: , которые мусорят, гадят, курят в подъездах и все такое...

Отдельно про парковку. Ее пока хватает, но при 100% заселении скорее всего будут сложности со всеми вытекающими войнами в стиле " это мое место и ниибет!" Некоторые уже ставят на "свое" место конусы. Я не сторонник этой жлобской приватизации парковочного места. Т.к. парковка - место общественное и принадлежит каждому из собственников. Ну то таке... я лично эти конусы просто убираю если больше негде припарковаться.
В общем, жить можно. Скорее брать, чем нет. Но будьте готовы к низкому качеству застройки и прийдется делить детские площадки с любителями спиртных напитков. :alc:



Добрый день!
спасибо за довольно объёмный отзыв, редко кто имеет возможность столько много написать.

Работая в компании с 2008 года, и в 2012 сдав первый дом Чубинского 6- самая большая проблема у жильцов которая была-это парковка.....Сделав 1 огромный плацдарм с паркингом во дворе 6-8-10(который при 80% заселении полупустой) до сих пор есть жильцы которым мало места.
Напомню, что у каждого дома есть своя зона парковки. Чубинского 1-12-3-14 пока не заселены на 100%, но для всех машин есть места.
Культура парковки- это уж пардон-культура жильцов.

Так же, прошу не забывать что большинство жильцов без авто вообще. Они жалуются на жильцов с авто, что машины стоят на парковке, издают звуки, пахнут бензином, мешают спать по ночам... Крякают, пукают и вообще ездят.. Как тогда?
Всем не угодишь))))))

Слава богу, что Вы не заметили откровенные нарушения..... СНИПов....
По поводу кривых стен- не буду даже вступать в переписку- так как общаюсь с клиентами, и в большинстве случаев, стены на твёрдую 4. Не забывайте, что наши квартиры сдаются с машинной штукатуркой.В теории- они готовы под обои и тд.. Всем клиентам при покупке я говорю- хотите идеала- тяните ещё слой финиша.
Не понимаю вообще комент про стены.. Мы понимаем, что в наше трудное время-купить квартиру это подвиг...Людям очень тяжело.Поэтому стараемся максимально подготовить квартиры к чистовой отделке... Да, есть погрешности...Но за минимальную стоимость это скорее бонус....

Магазин.....
Сколько уже говорено переговоренооо
Если убрать доступ людей с улицы-он сдохнет..И это факт. Вы можете проявить инициативу, и разогнать тусящих на крыльце магазина индивидумов. Но большинство из них-сами же жильцы....Увы... Я могу часами писать здесь отзывы о культуре жильцов ЖК. Но тогда , по хорошему, нужно не продавать квартиры, не строить...Большинство Ваших же соседей не понимают - что окурок нужно кинуть в мусорник.

Собаки. Этих собак кормят жильцы. Они стериолизованы.Их всего 2. Живут с 2006 года. Вы предлагаете их вывезти или убить? Очень сложно решиться на такое мне лично.
Дети их любят и кормят.Если жильцы примут решение их убрать-не вопрос.Пишите заявление на правление ЖСК, собирайте подписи, Организуйте социальную службу отлова.

В другом посту выше человек сказал:
Каждый выбирает товар по кошельку. Посмотрите, как строят и сдают вокруг? Что входит в стоимость в +11000 за м2? :???:
Если Вы строитель, тем более дипломированный, кому как ни Вам знать себестоимость м2 такого дома? С сетями, газ, свет, вода, дороги????? Тот же плохой ЖЭК, который датирует бесконечно долги за свет жильцов.... и тд)))) А как на счёт построить, а потом сдавать 2 года? а как на счёт построить и отдать инвесторам без коммуникаций???? Не буду называть тут некоторые ЖК где нет ни света ни воды..Молчу про газ))))) А ОСББ?????? Знаю лично не один ЖК где по 5 лет не могут его создать.. Так и платят по тарифу строительному за свет

Так же очень важный вопрос по шумоизоляции)))) Можем включить в стоимость м2..

Уже писала где то....Новоперчерские липки...М2 от 3000у.е. Там всё есть.И шумоизоляция и тд...

Как представитель застройщика считаю, наш комплекс среди себе подобных- лучший. :ded:

Соотношение цена-качество-соответствует.

Надеюсь. мои мысли помогут многим нашим настоящим и будущим инвесторам не обращать внимания на мелкие неприятности которые иногда встречаются на Вашем пути!
Ребята, любим всех! Удачи! :hi:
27 фев 2017 16:40
По поводу шумоизоляции добавлю свои пять копеек :) Очень переживала на стадии ремонта по этому поводу. Мы делали гипсокартонный потолок, кроме того заделывали все щели между плитами потолка - в итоге соседей над нами я слышу только когда они перетаскивают табуретки по плитке на кухне, но это очень специфический звук, который слышно всегда и везде. Разговоры - не слышу :) Думаю, с натяжным потолком дела в разы хуже, но это априори понятно всем. Под паркетную доску мы положили толстую пробковую подложку, так что соседям снизу страдать тоже не придется. Соседей с боку пока нет, сказать нечего.

Это я к тому, что вопросы шумоизоляции решаются еще и на стадии ремонта квартиры :)
27 фев 2017 17:28
Внимание жителей комплекса , чьи дети ходят , или только планируют посещать школу в с.Михайловка-Рубежовка!
Теперь на территории посёлка курсирует школьный автобус, который так же заезжает в Гранд Виллас.
Более подробную информацию можно узнать в школе М.Рубежовки.
27 фев 2017 18:42
Ух ты!!!! Супер! Наши дети еще и на школьном автобусе в школу ездить будут! И не прейдется переживать как они дорогу переходят!!! Ну точно точно прям как в кино!!!! Просто класс! :super:
27 фев 2017 19:07

Приток воздуха.
Вот нашел по моему должно сработать.
https://youtu.be/2YbFg2U4LEk

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .276
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx