Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .110112. . .277
01 дек 2016 10:15
Цитата "Lesly ":
#барахолкаGV
Соседи, может кому нужно, купили еще летом раковину для ванной комнаты, но потом перепланировали размещение всей сантехники и раковина теперь не подходит по размеру, потому продаем. Kolo Twins Simple 46 на 60 см. Красивая минималистичная, квадратненькая Естественно, новая, в коробке.

//santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop .product_details/5/flypage_new.tpl/541?m anufacturer_id=20

Было бы классно, если бы кто забрал из GV чтобы с ней не таскаться. Средняя цена в интернете на нее 1900 грн, ну и плюс доставка за город, я отдам за 1700 0979008152

И вопрос к Марине, как к модератору форума Видела на нескольких форумах комплексов здесь на домике, ветки с барахолкой - у кого-то остатки после ремонта некуда деть, а кому-то как раз нужно что-то и не нужно заморачиваться с доставкой, может и нам так сделать?

С удовольствием! Но это нужно написать запрос у модератору Домика. Официальный запрос. Я не могу это сделать.
01 дек 2016 13:25
Цитата "atradejs":
Марина, не нужно писать. Они в нашей ветке открыли возможность создавать новые темы кроме основной. Так что если Вы не возражаете любой из нас может создать новую тему. Вот ссылка на нашу ветку здесь можно создавать любую тему ;)

Ой! Создайте плиз! Барахолка. Я не понимаю как? ! Если возможно. Заранее спасибо Вам!
01 дек 2016 13:46

#барахолкаGV
Соседи, может кому нужно, купили еще летом раковину для ванной комнаты, но потом перепланировали размещение всей сантехники и раковина теперь не подходит по размеру, потому продаем. Kolo Twins Simple 46 на 60 см. Красивая минималистичная, квадратненькая Естественно, новая, в коробке.

//santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop .product_details/5/flypage_new.tpl/541?m anufacturer_id=20

Было бы классно, если бы кто забрал из GV чтобы с ней не таскаться. Средняя цена в интернете на нее 1900 грн, ну и плюс доставка за город, я отдам за 1700 0979008152

01 дек 2016 15:46
Цитата "izumi":

Да да остановки 770 примерно 800 метров идти 10-15 мин


Izumi, спасибо за ответ. Если 800 метров, то получается точка отправления маршрутки указанная на сайте, не актуальна. Не могли бы вы если не сложно поставить точечку на карте и сюда забросить? Заранее спасибо!
01 дек 2016 15:55
Добрый вечер!!! скажите пожалуйста что происходит с вентиляцией??? на сколько я знаю воздух с ванной комнаты должен уходить а не ДУТЬ во внутрь!!!!! кто может объяснить :???: :???: :???: :???: :protest: :protest: :protest: :protest:
01 дек 2016 16:13
Цитата "lemon777":
Добрый вечер!!! скажите пожалуйста что происходит с вентиляцией??? на сколько я знаю воздух с ванной комнаты должен уходить а не ДУТЬ во внутрь!!!!! кто может объяснить :???: :???: :???: :???: :protest: :protest: :protest: :protest:

Лучше всего Вам смогут объяснить , и вероятно помогут работники ЖЕКа.
01 дек 2016 16:33
Цитата "Oleksandr75":

Лучше всего Вам смогут объяснить , и вероятно помогут работники ЖЕКа.
А причем ЖЕК? возможно не правильно произвели расчет при проэктировании!
01 дек 2016 16:49
Я прошу прощения, расчёт чего?
01 дек 2016 16:55
Цитата "k_mari":
Я прошу прощения, расчёт чего?

Возможно не правильно просчитаны воздушные потоки,проект вентиляционной системы изначально составлен неправильно. Идет обратная тяга!!!!
01 дек 2016 17:06
Цитата "lemon777":

Возможно не правильно просчитаны воздушные потоки,проект вентиляционной системы изначально составлен неправильно. Идет обратная тяга!!!!

Не отвечу сейчас. Первый раз слышу. Знаю, что при определённой высоте дымохода, нужно ставить вентилятор с клапаном обратной тяги. У меня так между прочим. Проблем нет. Вы давайте сначала завтра подойдите в ЖЭК, или в ОП, вас свяжут с главным инженером, и будем решать.
02 дек 2016 07:06
Цитата "Lesly ":


Izumi, спасибо за ответ. Если 800 метров, то получается точка отправления маршрутки указанная на сайте, не актуальна. Не могли бы вы если не сложно поставить точечку на карте и сюда забросить? Заранее спасибо!

Нет ориентиров, но мне кажется остановка здесь, но уточню позже
02 дек 2016 07:57
Если остановка возле магазина Ветерок, то примерно так, если не ошибаюсь.
02 дек 2016 08:01
Дорогие друзья! Чубинского 1-12! Хочу поторопить Вас вот в каких вопросах:
1) Оформление права собственности на квартиры. Приём документов на регистрацию будет проходить до 23.12.2016. Затем приём возобновится с 01.02.2017г
2) кто получил доки- приходите заключать договор на газ!
02 дек 2016 12:06
У нас в кухне тоже обратная тяга!!! Пришлось заткнуть отверстие вытяжного канала,иначе даже при работающем котле
температура воздуха как на остекленном балконе. Нужно разобраться,из-за чего это происходит. ЖЕК в этом нам не поможет.
02 дек 2016 12:44
Добрый день ещё раз!
По поводу тяги. Так будет происходить если в помещении где стоит котёл все закрыто. Когда котёл работает, должен быть помимо вентиляции ещё выход воздуха( решётка в двери и тд) . Если все закрыто, то приток воздуха будет искать выход и найдёт в ванной например. Я Вам предлагаю не морочить голову, а поставить в вентканал клапан и решётку. Фото прилагается. Только так.
02 дек 2016 19:40
8-()
02 дек 2016 19:45
ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ
И ВЛАДЕЛЬЦАМ КВАРТИР по ул. Чубинского, 1
ОК ЖБК «МАРИН-БИЛДЕР-Киев»!!!

Заселились несколько дней назад по ул. Чубинского, 1.
Уже с первого дня начались неполадки с газовым котлом: работает-«пыхтит» так, что слышно по всей квартире, А САМОЕ ГЛАВНОЕ: НА КАКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ БЫ НЕ СТАВИЛИ – НЕТ ДАЖЕ ТЕПЛОЙ ВОДЫ. Идет ледяная. Обратились, как порекомендовала представитель руководства (Ольга), в «Сахару».
02.12.2016 г. представители «Сахары» приехали, провели диагностику газового котла. Выдали ОФИЦИАЛЬНЫЙ акт выполнения сервисных работ. Заключение: НЕДОСТАТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ГАЗА, НИЖЕ НОРМЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПЕРЕПАД ДАВЛЕНИЯ ГАЗА. Причина не в котле, а в некачественной и неотрегулированной подаче газа по ул.Чубинского, 1 (за что непосредственно несёт ответственность застройщик, а «Сахара», как оказалось, обслуживает только сам котёл по гарантийному сроку).
Началось самое интересное: «Сахара» выставила счёт – 200 грн. (официально) за проведение диагностики и вызов специалиста (сказали, деньги позже возвратит застройщик, поскольку вины жильцов нет). Мною данный счёт был оплачен.
ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ:
ПОЧЕМУ НА АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ С ГАЗОМ НЕ РЕАГИРУЕТ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЖК И РУКОВОДСТВО? (ведь уже несколько дней жильцы нашего дома вызывают аварийную службу в связи с утечкой газа).
ПО ЧЬЕМУ ХАЛАТНОМУ ОТНОШЕНИЮ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ СЧЕТА «САХАРЫ» (ведь нашей вины нет. Оплачивать какие-либо счета от «Сахары» я должна только при поломке самого котла, а не за работу по диагностике уровня давления в газовой трубе дома). Это прямые должностные обязанности работников, обслуживающих наш комплекс. Они должны не только вовремя выявлять, а ёще и оперативно реагировать на подобные ситуации.
КАК МОГЛИ СДАТЬ ДОМ С ТАКИМ КРИТИЧЕСКИМ ДАВЛЕНИЕМ ГАЗА?????
С ГАЗОМ НЕ ШУТЯТ!!!!
ПОЧЕМУ ДОЛЖНО ЧТО-ТО ВЗОРВАТЬСЯ, ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДАТЬ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО НАЧАЛО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ????
PS. Не нужно играть в «отбивного» («Сахара» перекладывает вину на застройщика, руководство – на «Сахару»). Ведь Вы несёте хорошую миссию для людей.
ЖДЁМ...((((
02 дек 2016 20:23
Все что связано с газом отвечает киевоблгаз. :shuffle:
02 дек 2016 21:24
Цитата "lemon777":
Добрый вечер!!! скажите пожалуйста что происходит с вентиляцией??? на сколько я знаю воздух с ванной комнаты должен уходить а не ДУТЬ во внутрь!!!!! кто может объяснить :???: :???: :???: :???: :protest: :protest: :protest: :protest:


Добрый вечер .
В нашей квартире та же проблема с вентиляцией. Выдувается все тепло из квартиры. Однозначно так не должно быть.Особенно в ванной, ветер гуляет по всей комнате и не спасает даже теплый пол. Но вижу ,что возникают насущные проблемы не только с вентиляцией , но уже и с газом. Как-то печальненько.
02 дек 2016 21:44
Цитата "Sashok77":
Все что связано с газом отвечает киевоблгаз. :shuffle:

Все вопросы связанные с газом решает Облгаз.
Никакой ответственности застройщик не несёт. Все вопросы решайте с Газовой службой.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .110112. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx