Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .104106. . .276
28 окт 2016 18:23
Вот не могу понять, ребята, зачем писать про технические проблемы сюда?! У Вас же есть телефоны ? Верно? Ну наберите меня, жэк, мы всегда поможем! Как какой то пук происходит- сразу на форум! Я целыми днями должна думать что ответить! Прошу Вас, давайте так: есть проблема- звоним- решаем.
Писанина - лишняя трата времени!
Спасибо большое за понимание!
29 окт 2016 06:40
Не панікуйте :))

Нічого критичного не сталося.

Сервісант з Сахари сказав, що при тиску менше одиниці і холодній системі таке буває, але якщо котел включиться і нагріє воду — тиск виросте (в мене зараз 1,1).

Звідси нагадування тим хто ще не запустив котел на 5—му поверсі: включіть котел, поки ще тепло.

P.S. поїхав купувати кімнатний терморегулятор.
29 окт 2016 07:20
Цитата "MMe":
Не панікуйте :))

Нічого критичного не сталося.

Сервісант з Сахари сказав, що при тиску менше одиниці і холодній системі таке буває, але якщо котел включиться і нагріє воду — тиск виросте (в мене зараз 1,1).

Звідси нагадування тим хто ще не запустив котел на 5—му поверсі: включіть котел, поки ще тепло.

P.S. поїхав купувати кімнатний терморегулятор.


Паникуете ВЫ! Пожалуйста, если Вам скучно, и Вы хотите обсудить котёл, и тд-приходите в офис, звоните :call: , но- не пишите пожалуйста! Миша!
Я уточняла утром по Вашему вопросу на планёрке- котёл запускается при мин давлении 0,7. Если знать как- на котле можно нагнать давление до 1.1 спокойно.

Иногда бывает что давление падает-но не до критики. В любом случае- мы наблюдаем за ситуацией.Держим руку на пульсе. Мало того, идут технические работы по повышению давления.Сейчас оно в норме, но мы хотим чтоб был запас.

:hi:
29 окт 2016 07:46
Продолжаем тему котлов! Говорила с Сахарой...
Так оказывается, что некоторые товарищи уходя из квартиры выключают котёл после запуска? Этого делать категорически нельзя! Если котёл включён, то даже при 0,7 давлении он работает!
Если же его каждый день выключать и включать- то тогда всё ясно.
Экономия должна быть экономной! Котёл поломается. Придётся чинить за свои.Не трогайте оборудование! :no-no: Включили-пусть работает! Не внедряйтесь в систему самостоятельно!
Спасибо за понимание! Берегите имущество! :pray:
29 окт 2016 10:25
Марина, ещё раз для блондинок - у нас Сахара котел запустила, оставили его включённым. За неделю нагорело 48 кубов, так что пока выключили, до наступления холодов. Или его постоянно держать включенным?
29 окт 2016 10:53
Цитата "usyavk":
Марина, ещё раз для блондинок - у нас Сахара котел запустила, оставили его включённым. За неделю нагорело 48 кубов, так что пока выключили, до наступления холодов. Или его постоянно держать включенным?


речь идёт о том, что если постоянно включать и выключать котёл, то он сломается. Запуск котла бесплатно происходит один раз.Мой совет- поставьте на минимум. И не включайте его ежедневно!
30 окт 2016 15:39
Добрый вечер раскажите как дела по 14 дому было ли бти,начали монтаж отопления? Спасибо
30 окт 2016 19:59
День добрый. А на построенные дома делаются "сертификаты энергоэффективности"? Это собираются сделать для новостроек обязательным элементом с 2017 года.
31 окт 2016 08:31
[quote="kr871"]День добрый. А на построенные дома делаются "сертификаты энергоэффективности"? Это собираются сделать для новостроек обязательным элементом с 2017 года.[/quote
Пока нет ответа. Собираются- пусть делают. Если это будет обязательным условием-будем и мы делать.
Главное условие энергоэффективности- это утепление. Пока, слава богу мы это делаем..)))) :yes:
31 окт 2016 08:35
Цитата "Alex_b74 ":
Добрый вечер раскажите как дела по 14 дому было ли бти,начали монтаж отопления? Спасибо


Доброе утро!
Дела очень даже класс!
1)БТИ закончили-ждём готового техпаспорта поэтажки.
Забегая вперёд, предвидя вопросы- мы не высылаем обмеры до сдачи)))
2) Сахара заходит в среду. Доступ на 14 дом будет временно ограничен в связи с монтажём систем отопления!
Спасибо!
31 окт 2016 14:21

Кроме парков, в пешей доступности от GV можно и грибочков набрать!))
Сегодняшние трофеи: опята.

31 окт 2016 16:41
Цитата "Zhilets":
Кроме парков, в пешей доступности от GV можно и грибочков набрать!))
Сегодняшние трофеи: опята.

Вау!! Ну все! С Вас баночка для ОП!!!
31 окт 2016 23:52
Цитата "k_mari":

Вау!! Ну все! С Вас баночка для ОП!!!

))) это завсегда пожалуйста!) с одним "но": вначале на себе проверим, а опосля - и угощать можно! ..Вы нам живыми-здоровыми дОроги!)))
01 ноя 2016 06:05
Марина, доброе утро!) Вопрос по дверному проему...а что это за пенопласт сверху?) Установили дверь и теперь эту дыру придется заделывать(((( хотя перед покупкой двери мы звонили в офис и спрашивали размер проема и нам сказали его с учетом этого пенопласта....
01 ноя 2016 06:12
Цитата "Kovtanuk":
Марина, доброе утро!) Вопрос по дверному проему...а что это за пенопласт сверху?) Установили дверь и теперь эту дыру придется заделывать(((( хотя перед покупкой двери мы звонили в офис и спрашивали размер проема и нам сказали его с учетом этого пенопласта....

Доброе утро! Не знаю. Нужно было задавать вопрос перед подписанием акта приёма передачи!
Я неоднократно просила Вас не писать на форум вопросы такого характера! Абсолютно все жильцы, у которых возникают вопросы решают их придя в офис на стройку или набрав меня лично! У Вас нет моего телефона? Представьте себе, если все начнут писать сюда все свои вопросы? Да ещё и в таком тоне?! Ответа у меня на Ваш вопрос нет.
01 ноя 2016 06:16
Мало того о, что это такое : звонили в офис и спрашивали? Дошло до того, что звонят в ОП и просят: замерять двери, закрывать Окна, встретить и поселить рабочих, побежать и закрыть кран, проверять котлы, и тд!
Я считаю, что нужно было приехать, замерить, увидев недочёты- сообщить о них сразу же- и проблемы небыли бы!
01 ноя 2016 06:36
Лично я вас ни о чем подобном (замерять двери, закрывать Окна, встретить и поселить рабочих, побежать и закрыть кран, проверять котлы) не просила. Дверь мы покупали еще когда нечего было мерить. Вы советуете звонить в офис, вот мы и позвонили и я искренне надеялась, что нам сказали размер без пенопласта. Уверена подобный вопрос возникнет у многих когда они установят дверь и увидят это) и прошу заметить что тон у меня уважительный (в отличии от вашего)
01 ноя 2016 06:40
В любом случае все что я хотела узнать я только что узнала). Спасибо вам и хорошего дня!
01 ноя 2016 06:46
Цитата "Kovtanuk":
Лично я вас ни о чем подобном (замерять двери, закрывать Окна, встретить и поселить рабочих, побежать и закрыть кран, проверять котлы) не просила. Дверь мы покупали еще когда нечего было мерить. Вы советуете звонить в офис, вот мы и позвонили и я искренне надеялась, что нам сказали размер без пенопласта. Уверена подобный вопрос возникнет у многих когда они установят дверь и увидят это) и прошу заметить что тон у меня уважительный (в отличии от вашего)

Дорогая Ковтанюк! Я сказала что звонить мне, если Вы увидели проблему! Вы мне не звонили, и написали сюда. Меня это смутило, так как вижу специальные намерения отВас именно сюда писать информацию такого рода. Жду Вас сегодня с 11-16.00 в офисе продаж на стройке. Пойдём вместе сон с Вами смотреть Вашу дверь. Когда нужно действительно решить проблему- все звонят или приходят к нам, а не пишут писанину. Просто не возможно решать вопрос через форум!
01 ноя 2016 06:48
Цитата "Kovtanuk":
В любом случае все что я хотела узнать я только что узнала). Спасибо вам и хорошего дня!

Вы узнали - что ничего не узнали! Так будем решать за дверь? Или что?))) вы приедете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .276
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее