Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .103105. . .277
25 окт 2016 17:10
Наверное,вопрос по расположению кондиционеров, пущен на "самотёк", что не похоже на GV-здесь всё продумано,есть стиль,вкус...
25 окт 2016 18:15
Цитата "MMe":
Хочу знову поставити питання про кондиціонери.

По 12-му будинку будуть рекомендації чи вішаємо де зручніше?

Думаю. Давайте пару дней ждём. Завтра буду утром с инженером главным . Подумаю. Но, уверена что только несколько жителей послушают. Верите- нет сил иногда... и деревья тому пример)))....
26 окт 2016 08:26
Доброе утро друзья!
О кондиционерах: увы обязать всех ставить именно так как красиво-не с нашими людьми...Предлагаем , как вариант,размещать симметрично под окном (конкретно под отрывающейся створкой). Фото дома ниже, как пример.Если 3 окна-то соответственно под средним.

Теперь ещё просьба:
Если Вы, или рабочие заносите материал в квартиру, Вы соответственно подпираете дверь в подъезд камнем. Потом так и оставляете. Если камень не убрать-доводчики размагничиваются и ломаются! Я 3 раза в день хожу и убираю подпорки! Берегите Ваши двери! Мы уже ремонтировали неоднократно доводчики в 6-8-10. Если предвидится долгая разгрузка-доводчик можно снять временно с петли крепления и потом одеть обратно. Спасибо

Второе: Все наверно заметили какая у нас ответственная уборщица в подъездах!Пожалуйста! Уважаем её труд! Если Вы заходили в Ваш подъезд в "глине" на ногах, пожалуйста уберите за собой! Спасибо всем за внимание и за понимание!
26 окт 2016 13:52
ОК, цілком зрозуміло і просто в монтажі.
26 окт 2016 19:51
Марина, а комната с застекленным балконом, как в двушках в Чубинского 12 - для этого случая какое рекомендуемое размещение кондиционера на фасаде, когда нет возможности разместить его под окном? Кондик на кухне - без проблем разместится под окном, в детской тоже, а здесь как быть?
26 окт 2016 21:19
Эх....Как же трудно для нашего народа организоваться даже с такой мелочью как упорядоченное расположение кондиционеров...Ну да ладно...Все как в Украине, проживем и без этого... Всем инвесторам пофиг..Ау, инвесторы Чуб 12, 14, 3, 1 вам всеравно как будут висеть внешние блоки кондиционеров?
27 окт 2016 07:19
Организовать всех действительно трудно, тем более не имея контактов для связи :) Тут нужна помощь в массовом опросе Инвесторов. В связи с этим, Марина, вопрос к Вам: могли бы Вы сделать рассылку на всех инвесторов с вопросом готовы ли они доплатить за корзину для кондиционера на фасаде дома? Лично меня интересует 5 дом ;) На этом форуме появляется максимум человек 5 с этого дома, хотя квартир купило больше людей. В случае если большинство будет за, то данную идею остальным можно будет продавать ещё на моменте покупки квартиры (по нашему дому, таких пока большинство).
В общем, Марина, жду Ваших комментариев, от них и будем отталкиваться. Заранее спасибо!
27 окт 2016 07:38
Я вот, например, пока даже не знаю буду или нет устанавливать кондиционер.
27 окт 2016 07:49
Мы из пятого дома и готовы рассмотреть вариант с коробками под кондиционер, что за штука, цена вопроса, в общем, мы заинтересованы.

Может есть желающие перейти в фейсбук? Создать там закрытую группу для обсуждения более личных вопросов (например, мне как маме интересно про школы-сады поболтать), просто знакомства, обмена всяким?)
27 окт 2016 08:13
Ребята, ну вы чего? Вот Марине нечем больше заниматься, как вести обсуждение с покупателями квартир про их желание устанавливать коробки под внешние блоки кондиционеров! А потом метаться между "умными" и "красивыми". Кто хочет, кто не хочет. Напишите объявление , с просьбой не устанавливать хаотично кондишки. Соберите собрание и договаривайтесь между собой . И убеждайте соседей. Но сами. Отстаньте от Марины.
27 окт 2016 08:57
Мои поиски обрешеток для кондишенов в гугле безрезультативны. Может кто-то найдет норм вариант и даст ссылку. Еще вариант производить самому/самим и продавать желающим купить. Попробую сделать сам для своего окна и выложу сюда фотку изделия, и сколько денег на это потратил. Если Марина и компания против бытовых переписок на этом форуме, то можно создать отдельный форум для обсуждения мелких бытовых вопросов. Марина, что скажете?
27 окт 2016 10:05
Ну мы из пятого дома. :) Но соседи, материальное положение у всех, прямо скажем, разное. У нас кондиционеров вообще не будет, мы себе это не можем позволить. В лучшем случае - накопим на переносной внутрикомнатный агрегат, у которого внешних блоков вообще нет. Поэтому лично для меня вложения в какие-то внешние решетки - это лишняя трата на пустом месте, в которую я вкладываться не буду. Извините. ((
27 окт 2016 11:30
Я поддерживаю идею создать отдельный форум или какой-то чат между инвесторами (только не из одного дома, а с нескольких). Будем обсуждать бытовые вопросы, делиться контактами мастеров и т.д.
27 окт 2016 11:52
Цитата "Людмила Михайловна":
Ребята, ну вы чего? Вот Марине нечем больше заниматься, как вести обсуждение с покупателями квартир про их желание устанавливать коробки под внешние блоки кондиционеров! А потом метаться между "умными" и "красивыми". Кто хочет, кто не хочет. Напишите объявление , с просьбой не устанавливать хаотично кондишки. Соберите собрание и договаривайтесь между собой . И убеждайте соседей. Но сами. Отстаньте от Марины.

святые слова,Людмила Михайловна!:-) :-) Марина!:-) ой,Марина!ну,Вы сами знаете...:-) терпения Вам и вдохновения:-) и крепкого-крепкого здоровья!
27 окт 2016 12:11
Завтра утром попробуем разместить здесь рекомендации по поводу : кондиционер и балкон из кухни.
Никому ничего рассылать не буду! Это закончится балаганом и очередным разногласием.
Есть кондиционер- вешаем как предлагали выше. Нет- не вешаем.
ПС. Все равно найдутся индивидуумы у которых однозначно будет свой подход к этому вопросу.
27 окт 2016 12:41

Нашел в Киеве решетки такого типа, по ценам нужно звонить и спрашивать. Не реклама!
https://metallstore.com.ua/tovary/rasxodniki-dlya-kondicionerov/reshetki-antivandalnye-dlya-kondicionerov/ekran/s-kronshtejnami-pod-kondicioner/page/3/

27 окт 2016 13:40

Всем добрый день.
Мы будущие жильцы 5го дома.
Мы за то что ставить решетки. Я посмотрел кое какие примеры есть на prom.ua (//prom.ua/Reshetka-dlya-konditsionera.ht ml)

27 окт 2016 17:18
тоже поздороваюсь...
мы также из 5го дома.
кондиционер скорее всего будет, насчёт решеток однотипных не против
28 окт 2016 17:07
3.1415дець підкрався непомітно (с)...

Поки розмірковували над красою фасаду і кондиціонером довелось включити котел — ледве вдалося з н-го разу.

Причина:
E4 -- Котел заблокирован по низкому давлению воды.

5-й поверх = 0,8-0,9 атм :(

Марино, скажіть, тиск води будуть збільшувати в майбутньому?
28 окт 2016 18:15
Добрый вечер! Такое первый раз. Я завтра же уточню что случилось . Наберите к 11 меня пожалуйста!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .103105. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее