Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .1012. . .277
21 март 2015 17:58
Добрый вечер будущие соседи. Был сегодня (21.03.15г) в Ворзеле, продолжу фотоотчёт К_mari. Из хорошего - в субботу стройка идёт. Стропила судя по цвету чем-то пропитаны. У меня по договору окончание строительства 3-й квартал, на сайте 2-й квартал. В Ворзеле тихо и свежий воздух. Из плохого - в стране по прежнему бардак, и ремонт становится всё дороже. К Гранд Вилласу претензий нет :winky: . Вопрос к К_mari: Мансарда 41 кв.м. - окно на кухне будет полноценного размера или узенькое как в 8 доме? Судя на данный момент по кладке - окно полноценного размера.
22 март 2015 10:19
Добрый день. Изложу своё мнение по поводу будущего ремонта и как я его вижу :winky: . Утепление мансарды – по факту окончания стройки и качеству уложенного утеплителя, но для меня, чтобы пирог утепления был бы минимум 250мм. Добавлять буду эковатой, хотя и рассматриваю вариант минвату. Возможно, необходимо будет ещё и паробаръер сделать, но всё по факту.
Тёплый пол на кухне и прихожей – делать или нет, вот в чём вопрос, пока думаю. Но скорее всего, буду делать, и делать буду водяной. Поэтому вопрос К_mari – какой толщины будет стяжка на полу? Возможно, самому уложить тёплый пол до заливки стяжки полов? Как это оформить и самое главное, как не пропустить этот момент? Я думаю, это вопрос многих интересует.Электрика. Как не пропустить момент и добавить кабеля с точками до того как затянут стены машинной стяжкой? По вопросам пока всё. Заранее спасибо.
Ув. Будущие соседи. В наше тяжёлое время необходимо на всём экономить. Может у кого-то на что-то есть скидки, делитесь. От себя, хорошим соседям при личном знакомстве предоставлю свою скидку на сантехнику и плитку.
А вообще я хочу у себя сделать где то так. (Свистнул на просторах интернета. Кстати это в Гранд Вилласе, да извинят меня правообладатели.)
22 март 2015 11:11
Цитата "Sashok77":
Добрый день. Изложу своё мнение по поводу будущего ремонта и как я его вижу :winky: . Утепление мансарды – по факту окончания стройки и качеству уложенного утеплителя, но для меня, чтобы пирог утепления был бы минимум 250мм. Добавлять буду эковатой, хотя и рассматриваю вариант минвату. Возможно, необходимо будет ещё и паробаръер сделать, но всё по факту.
Тёплый пол на кухне и прихожей – делать или нет, вот в чём вопрос, пока думаю. Но скорее всего, буду делать, и делать буду водяной. Поэтому вопрос К_mari – какой толщины будет стяжка на полу? Возможно, самому уложить тёплый пол до заливки стяжки полов? Как это оформить и самое главное, как не пропустить этот момент? Я думаю, это вопрос многих интересует.Электрика. Как не пропустить момент и добавить кабеля с точками до того как затянут стены машинной стяжкой? По вопросам пока всё. Заранее спасибо.
Ув. Будущие соседи. В наше тяжёлое время необходимо на всём экономить. Может у кого-то на что-то есть скидки, делитесь. От себя, хорошим соседям при личном знакомстве предоставлю свою скидку на сантехнику и плитку.
А вообще я хочу у себя сделать где то так. (Свистнул на просторах интернета. Кстати это в Гранд Вилласе, да извинят меня правообладатели.)


Спасибо за свои соображения! Тоже думаю, как мансарду лучше сделать!
Про полы с подогревом - водяные конечно хорошо, не дай бог где теч даст, у меня знакомая 2 этажа так под собой залила!)) Так что думайте.

ПО электрике, закидывайте сразу куда только можно! Розеток много не бывает!)
23 март 2015 09:00
Цитата:
Тёплый пол на кухне и прихожей – делать или нет, вот в чём вопрос, пока думаю. Но скорее всего, буду делать, и делать буду водяной. Поэтому вопрос К_mari – какой толщины будет стяжка на полу? Возможно, самому уложить тёплый пол до заливки стяжки полов? Как это оформить и самое главное, как не пропустить этот момент? Я думаю, это вопрос многих интересует.Электрика. Как не пропустить момент и добавить кабеля с точками до того как затянут стены машинной стяжкой? По вопросам пока всё. Заранее спасибо.
Ув. Будущие соседи. В наше тяжёлое время необходимо на всём экономить. Может у кого-то на что-то есть скидки, делитесь. От себя, хорошим соседям при личном знакомстве предоставлю свою скидку на сантехнику и плитку.


+1. Також думав про теплу підлогу (хоча, правда, електричну), але не хочеться потім ще одну стяжку робити: і висоти трохи з'їсть, і часу, і сил, і грошей.

+1 по економії. Хто гроші тримав в гривні - сильно не розженешся :(
Плитка і сантехніка - прийнято.
Можу поділитися знижкою приблизно 20% від роздрібної ціни на майже всі сухі будівельні суміші Церезіт, Момент, Бауміт, Сілтек, Кнауф, Крайзель, Мастер (Одеса), Полімін, Артісан - клея для плитки, клей для каменю, клей для пінопласту, клей для газоблоку, штукатурка, шпаклівка, стяжка, нівелір-маса, ґрунтівки, декоративні штукатурки (короїд, шуба, мозаїка). Також маю загальноринкові мінімальні ціни на гіпсокартон, профіля, кутники, маяки, штукатурні сітки, малярні стрічки, будівельну плівку, ОСП-плиту, мінвату, базальтову вату, екструдер (пінополістирол), підвісні стелі, цеглу чорнову, цемент, пісок, керамзіт, щебінь, дюбелі, саморізи, гвинти..
. Але найкраща економія буде - кооперуватися з доставкою! Кому що треба, наприклад, на цьому тижні - залишати запит і чекати, в кого ще щось набереться. А потім ділити суму доставки по вазі/об'єму авто.

По плану мансарди - зараз нема часу, нажаль, але десь через 2-3 тижні сяду креслити свій досить цікавий варіант. Обов'язково викладу.
23 март 2015 09:04
Добрый день!Отвечаю по вопросам.
1) Толщина стяжки примерно 4-5 см.
2) Окно на мансарде в Чубинского 10 будет полноценное как в квартире на 4 этаже под Вами. Размеры выложу чуть позже.
3) По электрике: на все новые дома (1,12), было принято решение не пускать клиентов с переделками, так как это существенно тормозит процесс застройки. По 10 дому думаю что это теоретически возможно, но в конкретные сроки!!! Вчера была в доме, электрика вся сделана, вода разведена. Вы наберите Ольгу для уточнения вопроса.
Также и по тёплым полам.
23 март 2015 19:14
DomBass - принято :beer:. Ждём интересные варианты.
К_mari - Спасибо огромное.
Цитата:
2) Окно на мансарде в Чубинского 10 будет полноценное как в квартире на 4 этаже под Вами.
:ura:. Отличная новость.
Цитата:
Вчера была в доме, электрика вся сделана, вода разведена.
:super: рассмешили, моя будущая квартира только вырисовывается, но в ней уже всё разведено 6-) ... - это юмор, что вы хотели сказать я понял.
Цитата:
Вы наберите Ольгу для уточнения вопроса.
- принял, так и сделаю.
24 март 2015 06:29
По электрике- разведена там где есть где))) естественно))))) рада что Вы улыбнулись, уважаемый Sashok)))) 8-)
27 март 2015 13:52
G.Garry, скажите, как вы перекрывали антресоль? Какие балки использовали, и как их поднимали в квартиру?
30 март 2015 20:50
Цитата "joke":
G.Garry, скажите, как вы перекрывали антресоль? Какие балки использовали, и как их поднимали в квартиру?

Делал максимально низкий профиль - 100х60 (спаренными) и 120х50.
Цель сделать монолит не преследовал.
Сейчас, наверное, кое что сделал бы иначе.
Поднимал краном (что бы не резать шестиметровые).
В пироге минвата или пенопласт. Перекрывал половой доской. Снизу подшивал ГК.
31 март 2015 11:44
Цитата "G.Garry":

Спасибо. Я вот думаю, может использовать для перекрытия SIP-панели? Почитал-вроди так можно.
Кстати, Sashok77, спасибо за фотки :) Марина, спасибо за ййолки :) Как раз в те дни был в Карпатах, думал что было бы круто посадить их перед домом :up:
31 март 2015 12:47
Не пойдет. Сип панель провиснет (потечет) довольно быстро. Она работает без нагрузки на изгиб.
31 март 2015 13:07

"SIP панель по своей конструкции является стеновой панелью и предназначена нести большие продольные нагрузки. В качестве перекрытия панель SIP особыми достоинствами не обладает, хотя и имеет хорошую прочность на изгиб. Нулевое и межэтажные перекрытия дома должны не только выдерживать определенные нагрузки, но и быть достаточно жесткими (не сильно прогибаться). Пол не должен "ходить" под ногами. Перекрытие требуемой жесткости проще собрать из балок подходящего сечения."
//sip.at.ua/index/sovety_po_sborke_sten_ iz_sip_panelej/0-65

31 март 2015 15:42
Друзья, какие новости со стройки?
31 март 2015 15:47
Хм... Значит обойдусь без сип-панелей ) Спасибо.
31 март 2015 18:03
дизайн комнаты)
31 март 2015 19:29
Да, с текущими ценами, стиль лофт (в украинско-постсовковом его понимании конечно) явно будет самым популярным ремонтом в этом году :)
31 март 2015 20:16
На самом деле, цены на работу не выросли а по поводу стоимости материалов, то я всегда считала что все материалы надо покупать исключительно по акциям, скидкам и распродажам - все остальное - транжирство!))
05 апр 2015 14:13
Кто знает, как там движется наша стройка?
05 апр 2015 14:44
Я хочу в следующие выходные поехать. Самому интересно ))
05 апр 2015 15:04
можно ожидать новые фото? :thanks:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее