Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .6264. . .277
24 май 2016 10:54
Цитата "egwin125":


Мария, добрый день.
Если есть фото - разместите плиз.
И еще - уважаемые соседи, перечитав последние несколько десятков страниц форума - увидел, что вопрос обустройства второго яруса интересует многих. Предлагаю совместно обсуждать этот вопрос на форуме и возможно с помощью Марии у нас будут замечательные вторые ярусы в квартирах.

Всем спасибо, Мария буду признателен за фото обустройства мансарды 53м2

Завтра сделаем))))
24 май 2016 11:51
egwin125 полностью с Вами согласна!!!! Нам хоть и еще немного своих 39,5 кв. м нужно подождать (Чубинского, 5), но уже столько мыслей в голове по-поводу второго уровня!!! 6-) Где лестницу сделать, где окна, как распределить мебель..... :notsure: Очень бы хотелось побольше фотографий "готовых" мансардных квартир и дельных советов их владельцев!!! :pray: Я думаю многим бы эта информация помогла правильно спланировать свое "гнездышко"!!!
Kovtanuk, скажите пожалуйста, а сколько кв.м. Ваша квартира?
24 май 2016 12:02
Цитата "G olga":
egwin125 полностью с Вами согласна!!!! Нам хоть и еще немного своих 39,5 кв. м нужно подождать (Чубинского, 5), но уже столько мыслей в голове по-поводу второго уровня!!! 6-) Где лестницу сделать, где окна, как распределить мебель..... :notsure: Очень бы хотелось побольше фотографий "готовых" мансардных квартир и дельных советов их владельцев!!! :pray: Я думаю многим бы эта информация помогла правильно спланировать свое "гнездышко"!!!
Kovtanuk, скажите пожалуйста, а сколько кв.м. Ваша квартира?


У нас 37,6. Некоторые на втором уровне зашивают все пространство, то есть на первом уровне видно крыши, а прямой потолок. Мы решили сделать мезонин, как балкон, без стены, только поручни.
24 май 2016 12:09
У нас 37,6. Некоторые на втором уровне зашивают все пространство, то есть на первом уровне видно крыши, а прямой потолок. Мы решили сделать мезонин, как балкон, без стены, только поручни.[/quote]

Скажите, а сколько получилась ширина второго уровня и высота (та что ниже)???? А то ведь у нас будет практически такая же квартира как и у Вас!!!
24 май 2016 12:23
Цитата "G olga":
У нас 37,6. Некоторые на втором уровне зашивают все пространство, то есть на первом уровне видно крыши, а прямой потолок. Мы решили сделать мезонин, как балкон, без стены, только поручни.


Скажите, а сколько получилась ширина второго уровня и высота (та что ниже)???? А то ведь у нас будет практически такая же квартира как и у Вас!!![/quote]

Мы убирали несколько кирпичей по высоте в стенах в коридоре и туалете, что бы на втором уровне можно было стоять в полный рост, так что снизу, уже с залитым полом высота вышла 2,3м, ширина 2м
24 май 2016 12:52
Спасибо большое!!!!!
24 май 2016 13:22
Kovtanuk, если Вам не трудно расскажите еще немножко о своей квартире, я так поняла что ширина второго этажа 2 м. а какая минимальная высота на втором этаже? И еще такой вопрос - Вы кухню и спальню на первом этаже объединяли или нет? Извините, что забросала Вас вопросами, просто очень интересно ведь впереди нас тоже ждет такая же работа!!!! Я уже голову сломала вариантами думала и про лестницу по середине (что бы сверху было два равных отрезка), тоже думала закрывать потолок не полностью, думаю перенести стенку спальни (чтобы кухню сделать больше) так как на кухне хотелось бы уместить и лестницу, и диван, и обеденный стол...... мыслей тьма.... Извините, еще раз что может нагружаю, но очень не хватает информации и в голове трудно все обустраивать не понимая хватит ли квадратных метров и высоты потолка???
24 май 2016 23:05
Подскажите пожалуйста, что касается мансардных окон: на каком этапе ими лучше заниматься? Можно когда дом будет введен в эксплуатацию, или лучше на этапе кладки кровли? Интересует конкретно Чубинского, 3, 5й этаж, пора ли уже начинать шевелиться?:))

И еще вопрос: что касается антресоли, когда лучше заниматься? самостоятельно после ввода в эксплуатацию, или в процессе строительства уже договариваться со строителями?

Спасибо!
25 май 2016 07:56
Цитата "Фантомас":
Подскажите пожалуйста, что касается мансардных окон: на каком этапе ими лучше заниматься? Можно когда дом будет введен в эксплуатацию, или лучше на этапе кладки кровли? Интересует конкретно Чубинского, 3, 5й этаж, пора ли уже начинать шевелиться?:))

И еще вопрос: что касается антресоли, когда лучше заниматься? самостоятельно после ввода в эксплуатацию, или в процессе строительства уже договариваться со строителями?

Спасибо!

Добрый день! Окна вы можете врезать когда Вам удобно. Многие делают это как только готова сторпильная часть крыши(я публиковала фото с уже врезанными окнами по Чубинского 3). Ктото врезает окна когда уже всё готова. Процедура врезки окон никак не привязана к сдаче дома или БТИ.
Шевелиться можно, Вы можете пока промониторить стоимость окон, внешний вид и тд.Крыша Вашего парадного уже делается. Можете приехать и посмотреть. .
25 май 2016 11:37
Добрый день ещё раз! Несмотря на дождь, удалось сделать несколько фото. Видно, что Чубинского 3 крайнее парадное уже с крышей, делается Крыша на 5-ти этажной секции, продолжаем гнать 4 последний этаж среднего парадного.
25 май 2016 11:40
Чубинского 1 и 12 заканчиваем фасадные работы. Посадили ёлочки. Получается симпатично.
25 май 2016 13:46
Красота!!!! :super: Елочки просто супер!!!!!
25 май 2016 16:29
Добрый день,Марина, скажите сколько всего по времени занимает процедура составления и подписания договора если без предварительной подготовки.Спасибо.
25 май 2016 16:50
Цитата "OKii":
Добрый день,Марина, скажите сколько всего по времени занимает процедура составления и подписания договора если без предварительной подготовки.Спасибо.

Добрый день! Если без подготовки то примерно 1-1,5 часа максимум)))
25 май 2016 17:42
Цитата "k_mari":

Добрый день! Если без подготовки то примерно 1-1,5 часа максимум)))

Марина,можно ли найти разрешительные документы на строительство домов ЖБК"Марин-Билдер-Киев"на официальном сайте "Державної Архітектурно-будівельної інспекції України"? Спасибо.
25 май 2016 17:54
Цитата "OKii":

Марина,можно ли найти разрешительные документы на строительство домов ЖБК"Марин-Билдер-Киев"на официальном сайте "Державної Архітектурно-будівельної інспекції України"? Спасибо.

Не подскажу. У нас в офисе точно можно. ))))
Вы ранее писали как инвестор который приобрёл уже у нас квартиру. Вы покупали не видя документы? Тем более, если бы их не было, как бы мы сдавали дома и выдавали людям документы???
25 май 2016 18:15
Цитата "k_mari":

Не подскажу. У нас в офисе точно можно. ))))
Вы ранее писали как инвестор который приобрёл уже у нас квартиру. Вы покупали не видя документы? Тем более, если бы их не было, как бы мы сдавали дома и выдавали людям документы???

Я не хотела Вас обидеть.Хотела получить ответ , а не вопрос на вопрос.
25 май 2016 19:24
Цитата "OKii":

Я не хотела Вас обидеть.Хотела получить ответ , а не вопрос на вопрос.

Я не понимаю в чем смысл Вашего вопроса, поэтому честно говорю , что не знаю ответа. Все документы есть в оригинале в нашем офисе, и могут быть предоставлены по Вашему запросу.
Так же , было бы лучше, чтобы Вы назвали при запросе конкретный документ. Декларация на начало строительства , или что?
Вы меня совсем не обидели ! но, в любом случае, если у Вас вдруг после покупки квартиры возникли вопросы- звоните, я отвечу на любой и предоставлю все документы!!!
25 май 2016 19:32
Документы на строительство в порядке. Проверял для себя. Подъедте с юристом или поговорите с юристом компании Вам всё подскажут. По крайней мере у меня с этим проблем не было. Сейчас обсуждают индивидуальные вопросы, нареканий по поводу утаивания нет. Риск в инвестирования есть всегда, что бы не рисковать можно взять квартиру в уже готовом доме. У меня, к примеру, финансовой возможности взять в готовом нет, готов принять на себя такой риск и скорее всего буду оформлять договор о покупке. Это абсолютно индивидуальное решение :)
26 май 2016 07:55
Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста по Чубинского 12 - если оформление документов стартует 1 июня, то когда можно рассчитывать на получение готового пакета документов на право собственности на квартиру? Исходя из опыта по прошлым домам? И, соответственно, когда можно будет зарегистрироваться (прописаться) в квартире?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx