Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .68. . .276
20 фев 2015 09:18
Цитата "Denis-S":
Добрый день, Соседи. Надеюсь когда все заселяться, будут жить одной дружной семьей.
Есть вопросики!
1. Как в комплексе с интернетом, телевидением и стационарным телефоном?
2. Как с напоров воды?
3. В уже заселенных домах, как с обогревом квартир? справляется ли котлы?
4. Стоит ли укладывать теплые полы? зимы стали теплыми! что люди говорят, которые живут.

Спасибо.
Просьба откликнуться Форумчан, представителя компании!

1) Интернет: Бест. Любой вид пакета с телевидением . От 60грн до 250 для физлиц. Все тарифы есть на сайте. Просто звоните и вызываете подключение. Жалоб пока нет.
2) С напором всегда нормально.
3)Котлы справляются отлично. Все они 24КВ, что расчитано до 120м2. Радиаторы некоторые жильцы доставляют дополнительно (в больших квартирах), но, бывая в квартирах с ремонтом не замечала холода.
4) Тёплые полы Вы можете сделать водяные от котла.Это желательно организовать до чистовой стяжки. Можете сделать через нашего подрядчика Сахара., а можете и через любую другую фирму. Полы обычно делают там где плитка. Соответственно, если Вы планируете на кухне, коридоре и в с\у плитку- можно сделать. Но, рекомендую сразу продумать разделение зон- терморегуляторами(на стене). Тогда Вы можете выставлять комфортную температуру в каждом помещении отдельно, или вообще отключить где то. Это удобно, и позволит Вам экономить газ. Тогда не нужно добавлять батареи. Также, продумайте регуляторы тепла на самих батареях. Они в стоимость не входят.
Но дом сам по себе тёплый.
20 фев 2015 09:39
Цитата "k_mari":

1) Интернет: Бест. Любой вид пакета с телевидением . От 60грн до 250 для физлиц. Все тарифы есть на сайте. Просто звоните и вызываете подключение. Жалоб пока нет.
2) С напором всегда нормально.
3)Котлы справляются отлично. Все они 24КВ, что расчитано до 120м2. Радиаторы некоторые жильцы доставляют дополнительно (в больших квартирах), но, бывая в квартирах с ремонтом не замечала холода.
4) Тёплые полы Вы можете сделать водяные от котла.Это желательно организовать до чистовой стяжки. Можете сделать через нашего подрядчика Сахара., а можете и через любую другую фирму. Полы обычно делают там где плитка. Соответственно, если Вы планируете на кухне, коридоре и в с\у плитку- можно сделать. Но, рекомендую сразу продумать разделение зон- терморегуляторами(на стене). Тогда Вы можете выставлять комфортную температуру в каждом помещении отдельно, или вообще отключить где то. Это удобно, и позволит Вам экономить газ. Тогда не нужно добавлять батареи. Также, продумайте регуляторы тепла на самих батареях. Они в стоимость не входят.
Но дом сам по себе тёплый.


Спасибо за ответ!
к водяным полам, отношусь скептически, как то прорвало у нас, затопили 2 этажа. Потому вода исключена)))
Если дом теплый. достаточно кондей с обогревом (что бы можно было зимой пользоваться) поставить на балконе и не парить.
20 фев 2015 09:41
Согласна. Есть вариант электро полов. Но к ним я скептически отношусь.....)))))
23 фев 2015 17:28
Приветствую всех.
Чубинского, 1 присоединяется к данной ветке)))
Будущие соседи, откликайтесь!

Сегодня был на стройке - работа идет по 10 дому кладка последнего этажа.
Чубинского 12 - монтаж цокольного этажа и какие-то работы по фундаменты (довольно активненько).
Смотрю, что обновили карту продаж по Чубинского 12 и Чубинского 1 - и уже довольно много продано или зарезервировано. Соседи, присоединяйтесь к обсуждению.
Цены снова сегодня поднялись(((
24 фев 2015 17:33
Цитата "egwin125":
Приветствую всех.
Чубинского, 1 присоединяется к данной ветке)))
Будущие соседи, откликайтесь!

Сегодня был на стройке - работа идет по 10 дому кладка последнего этажа.
Чубинского 12 - монтаж цокольного этажа и какие-то работы по фундаменты (довольно активненько).
Смотрю, что обновили карту продаж по Чубинского 12 и Чубинского 1 - и уже довольно много продано или зарезервировано. Соседи, присоединяйтесь к обсуждению.
Цены снова сегодня поднялись(((


фото в студию!
26 фев 2015 16:22
Всім привіт! Шановні майбутні сусіди, підкажіть, будь ласка, хто і як буде облаштовувати або вже облаштував свою мансандру. Особливо цікаво як робити перекриття між першим і другим рівнем, до кого можна звернутися, яка приблизна вартість? буду вдячний за допомогу. =)) :yes:
26 фев 2015 16:36
Друзья, может быть кто бывает возле наших домиков и может выложить несколько фото? Интересно уж очень что там сейчас делается. Думаю, не одна я буду благодарна за "фотофиксацию" происходящего :bye:
26 фев 2015 17:17
Цитата "Ochernish":
Всім привіт! Шановні майбутні сусіди, підкажіть, будь ласка, хто і як буде облаштовувати або вже облаштував свою мансандру. Особливо цікаво як робити перекриття між першим і другим рівнем, до кого можна звернутися, яка приблизна вартість? буду вдячний за допомогу. =)) :yes:

Я хочу вообще убрать все стены кроме санузла. Плюс попробовать пошаманить с кухней, отказаться от газовой плиты в пользу электрической. Будет более понятно, когда увижу как там заведена газовая труба и установлен котел.
Я планирую половину квартиры перекрыть (но стен/дверей сверху ставить не хочу). Думаю, этим займутся те же люди, которые и остальной ремонт в квартире делать будет. А вот сколько это стоит - даже боюсь узнавать, потому что цены постоянно растут..
Кстати, я в воскресенье поеду в Ворзель наделаю фотографий :)
Может кто-то хочет присоединиться?
26 фев 2015 17:20
Цитата:
Всім привіт! Шановні майбутні сусіди, підкажіть, будь ласка, хто і як буде облаштовувати або вже облаштував свою мансандру. Особливо цікаво як робити перекриття між першим і другим рівнем, до кого можна звернутися, яка приблизна вартість? буду вдячний за допомогу. =)) :yes:


Приятно познакомиться, мы недавно инвестировали в Чубинского 12.

Если говорить о мансардах - для перекрытий второго яруса о бетоне мне пока что кажется, что о бетоне нет смысла и говорить - вес, сроки, бюджет не в пользу бетона, деревянные перекрытия - очень экологичный и относительно дешевый в реализации формат. Вопрос в поиске качественных подрядчиков :) Так что предлагаю делиться контактами, - это вопрос к владельцам мансард в уже сданных домах.

Также есть вопрос к представителю застройщика - какой материал для утепления применяется в крыше мансарды - минвата или ...? Есть ли возможность оплатить утепление альтернативным материалом - например полистироловым пенопластом?

По поводу визуальных идей оформления - мне очень нравятся вот такие штуки как на фото в приложении.Давайте обмениваться вдохновляющими идеями красивых и актуальных дизов :)
26 фев 2015 17:23
По поводу фоток стройки - пару дней назад кажется ведь были по чубинского 12 фото с монтажем цоколя - не думаю что что-то сильно поменялось. Я планирую попасть на стройку в конце следующей недели так что тоже обязательно выложу.
26 фев 2015 17:49
Цитата "joke":

Я планирую половину квартиры перекрыть (но стен/дверей сверху ставить не хочу). Думаю, этим займутся те же люди, которые и остальной ремонт в квартире делать будет. А вот сколько это стоит - даже боюсь узнавать, потому что цены постоянно растут..


Вы уже определились с материалом перекрытия?
26 фев 2015 18:02
Дякую всім за швидку реакцію).
Перекриття однозначно тільки дерево. Були у сусіда, бачили бетонне, дуже погано.. нам не сподобалось...
До речі, дерев'яні балки ще можуть служити декором стелі першого рівня).
Утеплення даху робиться мінватою, наскільки я пам'ятаю.
Щодо сходів, то нам всі рекомендують тип "гусячий крок", вони дуже мало місця займають і виглядають цікаво).
З приводу планування, то ми залишаємо ванну і перегородку між коридором і кухнею.
Електроплитку ми теж хотіли, але потужність електроенергії, що виділяється на 1 квартиру, не дозволяє цього зробити... Доречі, подивіться на нові тарифи на ел.енергію, що будуть збільшуватися до 1.6 грн. =))
І так, хто там вже робив перекриття? АУУУУ?!!
26 фев 2015 18:05
Будемо чекати фотографій, бо самі не маємо змоги спостерігати процес будівництва... далеко від Києва.. Буду дуже вдячний)))
:yes:
26 фев 2015 18:54
Цитата "Lesly ":

Вы уже определились с материалом перекрытия?

Можно на ты, я молодой :)
Дерево конечно. Оно легкое, прочное, теплое, доступное, простое и быстрое в работе. И потом можно все переделать, если надоест )

А почему с электроплитой проблемы? Сколько ей требуется и сколько на квартиру выделяется? Я в таких вопросах плаваю... )
Электричество дорожает, знаю. Но газ еще сильней дорожает )

Утепляют кровлю минватой. Но я планирую при ремонте добавить туда еще минваты от себя - для лучшей звуко/теплоизоляции. Ну и зашить сверху деревом или гипсокартоном (если дерево слишком дорого будет).
А кто-то просил вносить изменения в расположение стен на этапе строительства? Потому что к нашим мансардам потихоньку подбираются ) Я думал попросить не ставить стены (кроме санузла), но газовщики при приеме могут возмущаться. Кто знает-сколько стоит пооом стены демонтировать? )
26 фев 2015 19:30
Цитата "joke":

А кто-то просил вносить изменения в расположение стен на этапе строительства? Потому что к нашим мансардам потихоньку подбираются ) Я думал попросить не ставить стены (кроме санузла), но газовщики при приеме могут возмущаться. Кто знает-сколько стоит пооом стены демонтировать? )


В принципе, цивилизованный вариант, судя по примерам знакомых, приобретавших за последние годы жилье в новых домах, - это согласовать с застройщиком перепланировку (наличие дополнительных либо отсутствие стен, если это не несущие стены и не несущие пилоны конечно) на предварительном этапе - до возведения этажа. Многие застройщики на это идут при готовности инвестора оплатить перепланировку. И суммы там не пугающие. В случае нашего застройщика - на этапе подписания договора юрист не смогла мне дать прям исчерпывающий ответ так что нужно скорее всего ловить на стройке прорабов и уточнять у них, но в случае 12-го дома там еще и до первого этажа не дошли :)
26 фев 2015 20:01
Сьогодні скидував перепланування. Є можливість внести зміни і це не проблема. Пошта - olgakr@i.ua . Поспішіть з переплануванням, бо скоро вже будуть починатися внутрішні роботи по мансандрам (одразу після закінчення даху).
З приводу виділенної електро-лінії, то там порядку 4.5-5 кВт. Щоб ви розуміли - якщо увімкнути всі комфорки електро-індукційної плити, то вибють автомати у лічильнику або згорить вся проводка до нього (у випадку несправного автомату) )))
Як енергетик і фахівець з енергозбереження, наполегливо Вам рекомендую одразу проводку дати електрику для монтажу власну, а не їхню, бо та не є надійна. З приводу утеплення даху не раджу хвилюватися - це не є першочергово необхідне. Перше за все, якщо вони встановлюють по стандарту однокамерні склопакети (вилетіло з голови які там), то треба доплатити і домовитися про двокамерні. Через однокамерку вилітає 40% тепла квартири...
Утеплення даху цілком достатньо для доволі високих теплозвукоізоляційних властивостей, якщо правильно проведені роботи по укладці з такою шириною покриття, котру нам казали.
26 фев 2015 20:14
В современной Украине владелец квартиры вообще не должен ни с кем решать вопросы перепланировок своего помещения или узаконивать их, если это не касается несущих стен или не перечит ДБН-ам. В случае наших мансард объединение кухни и комнаты как раз и противоречит ДБН: по требованиям газовое оборудование должно быть установлено в отдельном от жилой комнаты проветриваемом посещении определенной площади. Учитывая что у на только одна жилая комната, то объединить её с кухней в которой установлен котел и плита запрещено. В 2к квартирах эта проблема отсутствует.
Так что всё равно: договариваться ли с юристом при продаже, или с прорабом на стройке-потом при приеме в эксплуатацию газовщики могут отказать. И придется строить стенки назад. (Кстати, а могут и не отказать-если с ними договорено;) )
Убрать стенку можно уже потом. И при условии что не планируете продавать: при продаже БТИ опять-таки может заставить вернуть все назад.
И кстати выше спрашивали про пенопласт на кровле: он горюч и токсичен, его запрещено использовать в помещениях, только снаружи.
26 фев 2015 20:20
Ochernish, спасибо! Но я знаю почту Ольги, я с ней общался ) Я бы на вашем месте удалил её почту-некрасиво как-то размещать e-mail человека без его разрешения... И спам ей у тому же посыпется.
По окнам-в моем договоре написано двухкамерные. А у вас?
26 фев 2015 20:23
Або домовляться з газовщиками, або, як вже будуть проблеми, поставите лист гіпсокартонний і все..)) :winky:
Проблем не буде, але треба потурбуватися про перепланування заздалегіть...
У мене непам'ятаю які) може і двокамерні.. прост оу мене друзі трохи з цим попали в іншій новобудові.. а звернули на це увагу коли вже повністю ремонт зробили..
27 фев 2015 08:38
Также есть вопрос к представителю застройщика - какой материал для утепления применяется в крыше мансарды - минвата или ...? Есть ли возможность оплатить утепление альтернативным материалом - например полистироловым пенопластом?
УУУх!!!! Сколько всего нового!!!! Добрый день всем!!!
Утепляем ватой. 150. Категорически не рекомендую пенопласт и т.д на крыше!!! Она не будет дышать, и тд. Вата минеральная эко материал, она лучше и дороже. Те кто хотят добавить чуть-чуть - плиз, Ваше право... Так Вы будете спокойны за теплопотери. Окна-2 камерные. Особо из жильцов никто не жаловался. После монтажа и перед чистовым ремонтом их надо ХОРОШО подтянуть и отрегулировать.
Сейчас выложу фото мансарды нашего клиента ещё в самом первом доме. Там хорошо видно как сделана антресоль. И выложу визуализацию.
Обратите внимание по поводу лестницы!!!! Из моего опыта идеальное место-коридор!!! Туалет увеличен в размере.
Визуалка
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .276
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее