Подать объявление

Вопросы о трудоустройстве в АН «Планета оболонь»

25 март 2007 18:47
Возникло несколько вопросов(к администрации форума/работникам агентства) по вакансиям представленным на вашем сайте



1. Ваши требования образование - средне-специальное.

Незаконченное техническое «бакалавр» подходит? Летом будет высшее.



2. Как мне стало известно из материалов форума, сначала попадаешь на должность «стажер».

2а. Сколько, примерно, времени занимает этот период(когда станешь полноценным работником)?

2б. Как Вы оформляете человека на этот период(трудовой договор или труд. книжка)?



3. Что значит «Гибкий график»? Работа агентом подразумевается как дополнительная или как основное место работы(с трудовой в АН), но возможностью еще где-то работать по труд. договору?



4. Работа проходит в офисе? Кроме, наверное, выезда на объекты?



5. Правильно ли я понимаю суть работы агенту даются объекты на продажу/ сдачу в аренду и он должен искать клиентов. Как распределяются клиенты, которые сами приходят(звонят) в агентство?



6. Зарплата ставка + % или только % от заключенных договоров???



7. Сколько в среднем времени занимает путь успешных работников от агента до, скажем, руководителя отдела(если есть такая статистика)?



Задал много вопросов. Буду рад получить ответ хотя бы на часть из них. Но лучше здесь все уточнить, чем отвлекать ваших hr-работников в офисе.
26 март 2007 07:41
С уважением,
Павлова Наталья
Менеджер по управлению персоналом ГК "Планета Оболонь"
27 март 2007 11:03
Так вы по трудовой устраиваете или нет. Объясните подробней!
27 март 2007 14:53
Тишина...
02 апр 2007 07:40
Добрый день.
Извиняюсь за отсрочку ответа.
Форма трудоустройства - Агентсткий договор (без оформления трудовой).
Совместительство недопустимо по другим соображениям.
Это достаточно тяжелая работа и занимает очень много времени (даже не 8 часов в сутки И только при таких условиях можно зарабатывать достойно и систематически.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее