Вопрос по дарственной

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Профиль
Репутация:    0
Здравствуйте.
Хотелось бы задать такой вопрос. Подлежит ли имущество, полученное по дарственной дележу при разводе, если дарственная была получена на момент брака?
Вернуться к началу
Anonymous
Профиль
Цитата:
Здравствуйте.
Хотелось бы задать такой вопрос. Подлежит ли имущество, полученное по дарственной дележу при разводе, если дарственная была получена на момент брака?


Добрый день!

Нет, имущество полученное Вами по договору дарения в период брака, является Вашей личной частной собственностью и разделу не подлежит (ст. 57 Семейного кодекса Украины).
Вернуться к началу
Ответить

Вернуться в Юридическая консультация



dsf

  • ЖК Новый Город

    24 220 грн./м2

    Жилой комплекс на улице Ушакова в Суворовском районе

  • ЖК Мрия

    11 320 грн./м2

    ЖК в Московский районе, город Харьков

  • ЖК на Ньютона

    9 400 грн./м2

    Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

  • ЖК «Французский бульвар-2»

    43 050 грн./м2

    Элитный жилой комплекс "Французский бульвар-2" в Одессе

  • ЖК Министерский

    18 000 грн./м2

    Новый жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Минский