Подать объявление

Вопрос о очереди с которой нас сняли

21 авг 2009 18:56
И еще вопрос;
Моя семья была принята на учет нуждающихся в жилых помещениях в 1993г
На основании нашего заявления нашей семье распоряжением администрации центрального района от 27.10.2004 № 1320-р была предоставлена комната 15.80 в дополнение к занимаемой жилой площади со снятием с учета? Согласно п.4 ст. 14 Закон СПБ о Жил политике СПБ при оказании содействия в улучшении жилищных условий граждане полежали снятию с учота.
Дело в том что основанием заявления по которому нам дали дополнительную комнату это болезнь сердца моей матери при которой положена дополнительная площадь! Это заявления мы подали после того как нас приняли на этот учет. Следовательно нас приняли на учет по другим основаниям по которым государство должно было бы в конечном счете дать нам дополнительные жилые повешения независимо от основания на доп- площадь из за болезни моей матери. Тоесть если нам дали из за маменой болезни комнату то на очереди мы должны были продолжать стоять!
Но почему нас тогда сняли с очереди? Ведь не зависимо от очереди маме должны были дать дополнительную площадь а а также на основании очереди нам должны были дать дополнительные помещения не зависимо от маминой болезни!???Помогите мне тут разобраться?
Получается что они сняли нас с очереди основываясь на том что дали нам дополнительную площадь которая полагалась нам на основании которое не имеет отношения к очереди. Тоесть тут они противоречат своим бействиям.
Прочитайте это и помогите, подскажите. Мне.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее