Подать объявление

Вопрос киевлянам про Липки

12 дек 2017 13:11
День добрый. Знакомец мой (не киевлянин), недавно будучи в Киеве, с коллегами местными, зарулил в Липках в ресторан, в районе 19 часов. И упомянул, что въезд был по пропускам (вроде с 18 вечера). Я так понимаю, пропуска введены на территории какого-то ЖК, а не всего района Липки? Или у вас там, реально, комендантский час ввели в этом районе?
12 дек 2017 13:39
в связи с действиями сторонников Михо, там перекрыты несколько улиц.
Возможно это он и назвал входом по пропускам.
Как вариант, возможно был закрыт двор дома где находится ресторан. Такое там тоже есть.
25 дек 2017 21:30
Цитата "AlexVost":
День добрый. Знакомец мой (не киевлянин), недавно будучи в Киеве, с коллегами местными, зарулил в Липках в ресторан, в районе 19 часов. И упомянул, что въезд был по пропускам (вроде с 18 вечера). Я так понимаю, пропуска введены на территории какого-то ЖК, а не всего района Липки? Или у вас там, реально, комендантский час ввели в этом районе?

Нет. Имею знакомых в паре жк там - ни о каком комендантском часе речи нет. Да, в комплексы с закрытой территорией свободного доступа нет.
25 дек 2017 21:35
В Києві мабуть вже років 100 не було "комендантської години" )
А пропуск багато де потрібно пред'являти, хоча часто це і не дуже законно...
26 дек 2017 20:12
Цитата "pomeo":
В Києві мабуть вже років 100 не було "комендантської години" )
А пропуск багато де потрібно пред'являти, хоча часто це і не дуже законно...

Думаю, что в период второй мировой что-то такое біло, так что чуть меньше 100, но в целом вы правы. А насчент не очень законно предъявлять пропуск - это почему? если жильцы многоквартирного дома договорились о закрытии своей территории, оградили, ограничили доступ, скинулись на охрану - разве охрана не имеет права проверять право допуска на эту территорию? :???:
20 фев 2018 13:50
Скорее всего это условия проживания конкретного ЖК, а не всего района.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее