Подать объявление

Вольный лохотрон от «Воля-кабель»

1. . .467
28 сен 2009 15:40
А Ви за яку б суму надавали такі послуги з арендою усього обладнання? А то бажається усього разом, а платити ні...
28 сен 2009 16:10
Цитата:

А Ви за яку б суму надавали такі послуги з арендою усього обладнання? А то бажається усього разом, а платити ні...


Как говорится - не можешь срать не мучай жопу.

Не может Воля нормальные услуги оказывать - пусть идет погуляет.

И всучивать оборудование их никто не заставлял!

Никогда Волей не пользовался и не буду. Пусть в другом месте лохов ищут.
02 окт 2009 17:23
А я "волей"доволен!
04 окт 2009 20:13
Расскажите где найти альтернативу Воли. Летом во дворе сидели хлопчики агитировали за 3.0,видимо, то, что называется тут триолан.
По цене на безлимитный инет дороже, скорость неизвестно какая будет.
Спутник настраивать не хочу.
16 окт 2009 10:34
Очень много бывало случаев когда в службе поддержки просто лапшу вешали!
27 окт 2009 22:16
по поводу того что счет за два месяца это полная лапша.мы тоже подключисись , а потом с каждым месяцем каналов все меньше, а плата больше. когда звонили им и спрашивали почему так много платить. они говорили что за два месяца, и так каждый месяц. мы звонили говорили что мы заплатили за два месяца почему опять столькоже прошел только месяц. они говорили что у нас долг а на этот раз уже оплата за два месяца. И так продолжалось 4 месяца пока мы не разорвали контракт. Какой может быть долг если платили по квитанции.
27 окт 2009 23:19
ребята переходите на стационарный интернет от Билайн скорость офигенная цена 69 грн за безлимит на скорости 3 мегабита
31 окт 2009 15:46
Альтернатив Воле полно, детали могу рассказать, когда скажете какой конкртетно район
04 дек 2009 13:17

Вот меня все устраивает, скорость, сервис.
Кстати, квитанции никогда не приходили мне, до того как я подключил услугу Воли.
Скорость, вечером 47Мб/с
//itc.ua/forum/showthread.php?p=405758#p ost405758
3 раза по дереву )

05 дек 2009 19:26
Я той же заднице - скорость интернета отвратительная, рекламные счета завуалированны под настоящие....в общем полная жопа
06 дек 2009 10:06
Воля это гниль системы "Киевсого бизнеса" так обманывать простых граждан это не только хрех, с августа 2009 я и мои знакомые, друзья 12 семей ушли с "Воли" и не жалеем!!!!!
16 дек 2009 12:45
Абсолютно согласен с автором!
Как только появилась альтернатива, тут же перешел к конкурентам. Как оказалось у конкуренов а) цены ниже, б) услуги качественнее, в) отношение к клиентам - нормальное.
Но не тут то было. Воля бдит, как дедушка Сталин. Месяц назад по совету их техника на их сайте приостановил услугу, чтобы потом неспеша съездить и разорвать договор. Техник клялся, что это бесплатно. Сейчас получаю полновесный счет за интеренет на 100 грн.!?? Техник в телефоне сказал, что видимо я кнопочку на сайте недожал. по моему смешно. Оказывается чтобы Воля отстала, нужно им еще доплачивать! И еще приется ехать к ним и стоять в очереди, как в советском жеке, чтобы отказаться от такого сервиса.
23 дек 2009 15:27
Воля конечно это жесть)))
Однако и автор сильно приукрасил ситуацию! Квитанция на 50 грн за интеренет это фактически рекламка!!! Мол оплатите 50 грн. и вам автоматически включат интернет - об этом написано внизу на квитанции очень маленькими буквами!!! Так что автор вводит читателя в обман))) ай-яй-яй)) между прочим такие действия являются незаконными!!! товарищь журналист!!!
28 дек 2009 13:48
ВОЛЯ-полные уроды! Кроме того, что у них качество стало в 10 раз хуже, так они еще и откровенным КИДАЛОВОМ занимаются! Просто на деньги разводят! У меня в начале декабря было положительное сальдо, сейчас меня рубанули за превышение трафика и обьснили, что у меня, оказавыется, в начале месяца было сальдо -38.00 грн. И ничего им не докажешь! To ecть, компания начала заниматься откровенным мошенничеством! Уроды, одним словом.
28 дек 2009 14:24
Не знаю. Использую Волю как кабельное ТВ без Интернета. Пакеты Всесвит и Кино... Сечас каналов 150. Из них с английским не меньше пятидесяти. Плачу (недавно подняли) что-то около 120 гривень. Ну и чего жаловаться? Нормально.
28 дек 2009 14:30
Цитата:

Альтернатив Воле полно, детали могу рассказать, когда скажете какой конкртетно район



Гмыри,6 (Позняки) .Плиз.
28 дек 2009 20:02
Сергей наверно в Триолане работает.))) 4 поста и все про Триолан ))).

Воля конечно "не фонтан". Но я тож не плачу предоплату, плачу строго по факту и все более-менее нормально.
05 янв 2010 17:48
у нас у.красногвардейская кабель отключили от дома а квитанцыи присылают регулярно
06 март 2010 14:24
Подключен к Воля-кабель ТВ, проблем вроде не было. Телевизор смотрю редко, лишние каналы с меню тюнера убрал. Платил по факту отключения через айбоксы, так как квитанциями от Воли пользоваться было не интересно, постоянно большая оплата наперед. Около месяца назад, подключив другой тюнер, обнаружил еще достаточно много каналов, удивился, но разбираться не было времени, решил, что какая-то временная акция.
Сегодня (звучит странно, но факт), внимательно посмотрел квитанции, удивился абонплате в 45 грн., позвонил в Волю. Оказывается, они еще летом 2009 года по какой-то акции, о которой я не знал и от которой я свовременно не отключился, перевели в более высокий тарифный план, сейчас образовалась задолженность в 2 месяца, но меня не отключали. Буду разбираться, если все сделали без моего желания - иду в суд, пошли они ..... в лес со своими акциями.
Мой вывод - негативное отношение большинства людей к Воле полностью обоснованно.
06 март 2010 14:53
Наш весь дом отключили от Воли, чтоб мы перешли на новую какую-то систему, люди "разбрелись" по разным операторам, а Воля продолжает присылать квитанции, причем на сегодняшний день долг увеличивается, услуги нет, а они предлагают приехать на ул.Радужную решать проблему и почему-то там отсутствует телефон. Короче, Волю порпа выбрасывать с рынка Украины, пусть работают на Кипре, там где зарегистрированы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .467
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx