Подать объявление

Вокруг "наследства" "Элиты-центр" разгорается скандал

22 июнь 2009 06:03

В четверг Киевсовет решил взять земельные участки, которые официально находятся в пользовании "Элита-центр", и построить на них дома.



Читать дальше >>

22 июнь 2009 06:03
Спекулянтов киданули, и правильно сделали ниче с ними не сттанется еще наворуют. А землю надо отобрать дома строить и продавать тем кому жилье надо , чего держать там недострои и ямы по городу.
22 июнь 2009 06:51
Каких таких спекулянтов????
Я купил в кредит квартиру в элитацентр и уже 5 лет снимаю жилье,так это где я спекулирую и чем?Вся верхушка КМДА тупо хочет заработать бабла еще раз на строительстве,так как места под дома в "жирненьких" местах столицы.Черновецкий с его сынком лично отмыли 70% всех собраных денег у таких как я,и спокойно правят дальше,картавый министр МВД обещал посадить черновецкого и раскрыть для народа его деяния-результат все видим,мер наколбасил на городе КИЕВЕ 290 миллионов баксов!!!!!!!!! за год!!!!!!,и что с ним после этого сделать надо???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее