Подать объявление

Война РФ против Украины. Истоки и последствия.

02 март 2015 08:52
ИМХО, следующий наиболее вероятный зерг-раш колорадов будет на Красноармейск. Красноармейск следующий после Дебальцево важный транспортный узел, кратчайший от Донецка выход к границе лугандонии позволит разделить силы АТО на две части, меньшая из которых будет оборонять Мариуполь.
02 март 2015 18:31

гражданская война на Донбассе, НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ:

//www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Цитата:
— Когда вы узнали, что маршем идете на Донецк?

— Когда узнали? Когда прочитали, что Донецк. Это когда в город заезжаешь… Там еще надпись — ДНР. О, мы на Украине! Темно было, ночью ехали. Я из люка высунулся город посмотреть. Красивый город, понравился. Справа, слева — все красиво. С правой стороны смотрю — огромный собор построен. Очень красиво.
....
— Как думаете дальше жить?

— Войны для меня хватило. Отслужил, за ДНР воевал. Остается мирной жизнью жить. Учиться и работать. Организм восстанавливается, борется.

Ну вот я думаю, что скорее всего в Ростове выздоровею. Поеду в Улан-Удэ как груз 300.

Единственное, где я еще хотел побыть — это на сенсейшене. Он проходит каждый год в Питере. Все одеваются по дресс-коду в белое. Приезжают лучшие диджеи. У меня сестра была...



просто нет слов
вот так вот поехал поубивал украинцев не пойми ради чего.. и жизни чужие убил и свою искалечил навсегда..
по крайней мере на сенсейшен чувак точно не попадет теперь никогда, так как (как бы это смешно или глупо не звучало) не пройдет по фейс контролю....
НУ ВОТ РАДИ ЧЕГО?
02 март 2015 19:21
Цитата "chij":
гражданская война на Донбассе, НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ:

//www.novayagazeta.ru/society/67490.html




просто нет слов
вот так вот поехал поубивал украинцев не пойми ради чего.. и жизни чужие убил и свою искалечил навсегда..
по крайней мере на сенсейшен чувак точно не попадет теперь никогда, так как (как бы это смешно или глупо не звучало) не пройдет по фейс контролю....
НУ ВОТ РАДИ ЧЕГО?

Он еще не оценил, пока в госпитале лежит, медсестры ухаживают, Кобзоны приезжают. Дома через полгода поймет, что больше нах никому не нужен, и самое главное - объяснить не сможет за что.
02 март 2015 19:28
Цитата "kadobr":
ИМХО, следующий наиболее вероятный зерг-раш колорадов будет на Красноармейск.

Ага, и тогда они с большой вероятностью попадают в котёл
03 март 2015 08:13
Ихтамнет. Этот же самый обожженый бурят:
Цитата:

— Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину.

Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне.

А так у нас бывалые есть ребята. Кто-то уже год с лишним на контракте, кто-то уже 20 лет. Говорят: не слушайте командование, мы хохлов бомбить едем. Учения даже если проведут, потом все равно отправят хохлов бомбить.

Вообще много эшелонов ехало. Все у нас в казарме ночевали. Пред нами ребята-спецназовцы из Хабаровска были, с разных городов, чисто с востока. Один за одним, понимаете? Каждый день. Наш шел пятым, 25-го или 27 октября.
//www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Если этих ихтамнетов оттуда вывести, то сепарских войск останется на две три баррикады, не больше чем на митинге в Донецке в начале марта 2014.
03 март 2015 08:47
Цитата "kadobr":
ИМХО, следующий наиболее вероятный зерг-раш колорадов будет на Красноармейск. Красноармейск следующий после Дебальцево важный транспортный узел, кратчайший от Донецка выход к границе лугандонии позволит разделить силы АТО на две части, меньшая из которых будет оборонять Мариуполь.


К сожалению, Пуйло никогда не руководствовался обычной логикой, поэтому никакого зерг-раша (кстати, респект, кто еще помнит, что это такое :) ) не будет, естественно ИМХО, а будет очередное повышение ставок - на смерть Немцова, кроме легкой озабоченности, реакции нет, значит дальше смерть Жанны д`Савченко, опять проверка реакции, после этого жестокое взятие Мариуполя с большим количеством жертв и разрушений и тоже проверка реакции... Тут даже возможно еще более серьезное повышение ставок и атака на Нарву вместо Мариуполя

Резюмируя, опять же ИМХО, мы очень уверенно катимся к третьей мировой...
03 март 2015 09:44

Знищення останнього важкого бомбардувальника (2006)
03 март 2015 11:13
https://www.facebook.com/numerius/posts/1406149836362603
Вот про танки в Восточной Европе
Танковое одиночество Украины
06 март 2015 08:40

Еще один ихтамнет //snob.ru/selected/entry/89001
Взгляды на Украину приблизительно как у Тандерберда.
Что то вроде: "Так они фашисты или нет? Нет, но нам нравится так их называть."

06 март 2015 15:15
Тандерберду о том, что такое совок:
Горловка. Не понравился сосед, затаил злобу, расчитываешь на его имущество? Напиши донос, что он за Украину:
https://image.newsru.ua/pict/id/large/500167_20150306133308.jpg
06 март 2015 21:06
Цитата "kadobr":
ИМХО, следующий наиболее вероятный зерг-раш колорадов будет на Красноармейск. Красноармейск следующий после Дебальцево важный транспортный узел, кратчайший от Донецка выход к границе лугандонии позволит разделить силы АТО на две части, меньшая из которых будет оборонять Мариуполь.


Если следующий удар будет, то не на Красноармейск, а на границу областей, т.е. под Павлоград куда-то и Изюм. Там еще 6 бригад создается и это только ДНР (а иначе нахера их создавать, учитывая, что ДНР+ЛНР это сухопутные войска Бундесвера (без воздуха, моря и ПВО, что очевидно, поэтому сухопутные)).
07 март 2015 19:46
Цитата "Thunderbird":


Если следующий удар будет, то не на Красноармейск, а на границу областей, т.е. под Павлоград куда-то и Изюм. Там еще 6 бригад создается и это только ДНР (а иначе нахера их создавать, учитывая, что ДНР+ЛНР это сухопутные войска Бундесвера (без воздуха, моря и ПВО, что очевидно, поэтому сухопутные)).

Красноармейск и есть у границы.
Какие мысли по отводу вооружений? Апалченцы походу снова действуют по плану "наглость и подлость = военная хитрость".
07 март 2015 20:04
Цитата "kadobr":
Какие мысли по отводу вооружений?


Отведут по договору. Проблем нет вообще. Если ВСУ опять попрет, то за полсуток приведут назад. Там расстояния смешные. С дорогами все ок, включая ж/д.

Только мне вот интересно, а чем это ВСУ переть собирается? Сижу, думаю и не могу придумать.
07 март 2015 20:21
Цитата "Thunderbird":


Отведут по договору. Проблем нет вообще. Если ВСУ опять попрет, то за полсуток приведут назад. Там расстояния смешные. С дорогами все ок, включая ж/д.

Только мне вот интересно, а чем это ВСУ переть собирается? Сижу, думаю и не могу придумать.

Да ни чем, и откуда инфа, что собирается? Со стороны ВСУ вообще все выглядит так:арту отвели по договоренностям, а сепары свою днем отвели, а ночью назад вернули.
08 март 2015 10:06
Боюсь я югославского сценария((думаю,перемирие ненадолго..читаю с СМИ,что Киев ждет каких-то там легитимных выборов на Донбассе-бред какой-то,реально.Что сможет остановить ввп?революции в ближайшие 1,5 -2 точно не будет.Только кризис.Голод хорошо прочищает мозги.Первая волна ,еле ощутимая-март,вторая-июль,чуть посильнее для РФ.А вот к осени ,может,и накроет,скорее всего.И будет не до Украины.Более того,ему войну выгодно продолжать..потому,что выхода нет-закончить ее-значит,сдать позиции во власти.В общем,прогноз невеселый.Думаю,только в 17м все устаканится у вас(теперь уже у нас).
09 март 2015 18:23
Цитата "Новосел":
Боюсь я югославского сценария((думаю,перемирие ненадолго..читаю с СМИ,что Киев ждет каких-то там легитимных выборов на Донбассе-бред какой-то,реально.


Нужно выполнять минские договоренности: вносить изменения в украинскую конституцию и прописывать там особость донецкого региона. Следующие варианты будут хуже нынешних, что полностью очевидно.
09 март 2015 19:17
Цитата "Thunderbird":


Нужно выполнять минские договоренности: вносить изменения в украинскую конституцию и прописывать там особость донецкого региона. Следующие варианты будут хуже нынешних, что полностью очевидно.

А эти минские договоренности должны обе стороны выполнять или одна?
09 март 2015 19:57
Цитата "Thunderbird":

вносить изменения в украинскую конституцию и прописывать там особость донецкого региона.

Алиас, вот обьясните мне на пальцах, а что же за особенность такую нужно прописать донецкому региону, а также : как отразится такое действие на моей жизни ( да и Вашей кстати тоже)
09 март 2015 20:02
Цитата "Griff":

Алиас, вот обьясните мне на пальцах, а что же за особенность такую нужно прописать донецкому региону, а также : как отразится такое действие на моей жизни ( да и Вашей кстати тоже)

Я знаю! Это чтобы власть в ЛДНР была своя особенная, мусора и вооруженные орки тоже свои, уголь изымался в РФ, а денежки на это все давала Украина!
10 март 2015 12:48
Угу,а дальше Запорожье,Харьковь,Николаев,Херсон,Одесса-и у всех особенная власть((тьфу((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее