Подать объявление

Военнослужащих начали обеспечивать жильем ударными темпами

2
26 ноя 2010 08:09

Украинские военнослужащие с начала этого года получили уже 2,1 тысячи квартир.



Читать дальше >>

26 ноя 2010 08:09
Пусть уважаемый заместитель Министра обороны скажет правду "Сколько жилья дали в Киевском гарнизоне???" где около 7 тыс. безквартирных семей.Дают в селах, на перефириях. Обман сплошной. До 2016г.- обеспечат. Мы это слышим сколько лет! Сегодня первые в очереди еще с 1991г. Издеваются над офицерами как хотят. Зарплатв меньше чем у киевского дворника, пенсеонеров обманывают, перерассчет по закону не проводят...
26 ноя 2010 08:15
ржунимагу пацталом. у меня кум подпол в киев, он в очереди 7 тысяч какойто. так вот - с каждым годом он только отодвигается дальше. пIздун ви тов.Кушнир
26 ноя 2010 08:16
Да уроды! В Закарпатье еще не одной квартиры в этом году не дали!
26 ноя 2010 08:18
А ты пойди поработай дворником. Посмотрим, захочешь, тогда поймешь, почему у него зарплата выше. Вояки сегодня только и умеют, что бухать и бездельничать. Что полезного ты сделал для страны, сидя в своей казарме? Дворник гораздо полезнее офицера и в стр раз ценнее любого генерала! Квартиры - дворникам!
26 ноя 2010 08:19
а можно огласить список очередников, получивших жилье.
Вот я в очереди с 1993 года стою, 5 лет назад как принудительно сократили, а квартиру получить - даже не светит
26 ноя 2010 08:24
ох и лапша на уши... с 1994 года, а очередь только отодвигается
26 ноя 2010 08:27
Обещал Кравчук,Кучма,Ющенко.Теперь обещают от Януковича.С 1993 года в очереди,официальный бомж Украины(прописан при в\ч).НЕ ВЕРЮ!В России друзья получили сертификат и купили квартиру.Брошенные городки не продавать надо, а реконструировать под жилье.
26 ноя 2010 08:28
вы уродй что вы пишите сами даже в армию не ходили а чепуху пишите они вас защищают иди служи а потом говори нация димогогов вам только майдан собирать но иди он там есть может на кусок хлеба дадут
26 ноя 2010 08:30
я тоже тоже после развала перевелся в украину служить у тебя хоть общага есть а я снимаю квартиру и на пенсии 4 года
26 ноя 2010 08:30
Здравствуйте, дорогие военослужащие! А ну-ка расскажите пожалуйста, что вы такого наслужили, что вам квартиры бесплатно дают. Вы че работаете по первому списку вредности на производстве, или у вас всех ненормированная работа, или вы работаете в крайне тяжелых и опасных условиях для жизни. Объясните за что вы получаете приличные зарплаты и пенсии. За что льготы? Вы так профессионально защищаете родину, что уже полностью деградировали от тупого просиживания на дежурствах, что аж на штанах задница лоснится. А пожарники - много пожаров натушили и людей спасли? А менты - разве 100% раскрываемость, да как бы не так. За какие заслуги перед родиной? Или в гарячих точках ежедневно и еженочно находитесь? Вы все до последнего ДАРМОЕДЫ. И еще имеете наглость заявлять, о том, что вы исполняете долг, какой на хрен долг перед родиной? Родину эту - УКРАИНУ вы первые сдадите. А на счет того, что вы все такие бедненькие и несчастные - это вранье. Так что, перед тем как требовать, задумайтесь для начала, а за какие такие заслуги. Все ясно. У меня все. Пока.
26 ноя 2010 08:31
Пацифист, а ты пойди послужи в армии. Посмотрим на сколько тебя хватит. Уверен, через месяц службы сам убежишь в дворники, ну или опять в пацифисты.
Что касается так называемых квартир, то хочется спросить у тов. Кушнира как кто-то может обеспечиваться квартирами если эта статья не финансируется. Ну и для примера знакомый офицер стоит в первой десятке очереди киевского гарнизона уже три года и ему ничего не светит. Все квартиры если таковые иногда проскакивают распределяются мимо очереди в виде служебных среди своих. Так что не надо п... тов. зам. министра.
26 ноя 2010 08:35
Мне в Запорожье сказали в соответствующих инстанциях, что даже собачью будку не положено. В общем весело. Если бы на пенсии не пошёл на заработки начиная с грузчика ну и.т.д по иерархической лестнице, то жил бы сейчас на улице.
26 ноя 2010 08:35
на Трутенко, 3 строится дом по заказу МО там 125 квартир переходит военным. Весной достраивают.
26 ноя 2010 08:42
Андрюха, откуда ты взялся такой умный, сам то где работаешь.Иди и попробуй послужи и проживи на 1800 гривень.....
26 ноя 2010 08:43
Я не пойму за что им дают квартиры? Я смотрю на своих соседей военных и мне стыдно, одно доворовывание советского вооружения и пьянкиЁ при этом ещ| квартиры требуют...
26 ноя 2010 08:56
Здравствуй,дорогой Андрей!Что тебе рассказать?Я бывший летчик-истребитель,мне 45,у меня есть квартира и пенсия.И...еще кой чего есть,больные ноги,дальнозоркость(ближе 60 см не видно ни хрена),смещенный вниз желудок,это только профессиональные болячки.А еще ты видимо не смотрел смерти в глаза(в прямом смысле) и не хоронил друзей,молодых и красивых ребят.Это обратная сторона красивой и романтической профессии.А насчет Родины-принимаю как личное оскорбление,это ты мудачек перебрал,так что задумайся сам
26 ноя 2010 09:02
За что квартиры? Объясню чем военный отличается от гражданского
-тебя не спрашивают хочешь ты что-то делать или нет, так как тебе ПРИКАЗЫВАЮТ и определяют тебе срок выполнения задачи. Ты не уйдешь домой пока задачу не выполнишь, так как у тебя НЕНОРМИРОВАННОЕ время службы.
-Ты в месяц 5-6-...10, а порой и более ходишь СУТОЧНЫЕ дежурства, а это и субботы и воскресенья и выходные. Отгулы тебе за это НЕ положены.
-Тебе приходится ОТВЕЧАТЬ за всех тех ублюдков, которых НАБИРАЮТ в армию, тебе нужно их ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.
-Ты не выбираешь место службы, а тебя направляют для прохождения службы и часто в "дыры".
-Ты не можешь сменить место "работы", уволится из одной в\ч и устроится на "работу" в другую в\ч. Как и везде среди начальства имеются самодуры и приходится их терпеть. "ВСЕГДА прав, у кого больше прав!"
-Тебе приходится 20-25 и более смыкаться на съемных квартирах за которую надо платить из своей зарплаты, а она очень даже небольшая.
-Ты должен быть образцом в дисциплине и если ты разгильдяй то тебя обязательно выгонят из армии.
-Твои дети чаще всего не могут пойти в нормальную школу, а твоя жена порой не может устроится на работу по своей специальности, так как там где ты служишь порой нет рабочих мест.
-В отдаленных (глухих)гарнизонах порой нет квалифицированной медпомощи.
Все это нужно испытать на своей шкуре, а потом делать какие-то выводы
26 ноя 2010 18:43
пацифистам довожу, если военные обидятся на державу будет сильно больно всем и пацифистам в первую очередь, так пускай тихонько дома пьют, а насчет дворника так это работы для души хош убира а хош не убирай, возможно я ошибаюсь, я так вижу со своей колокольни, сейчас армия как шея в петле, с каждой минутой все туже и туже и не поймеш от чего. и так далее
27 ноя 2010 00:41
Цитата:

вы уродй что вы пишите сами даже в армию не ходили а чепуху пишите они вас защищают иди служи а потом говори нация димогогов вам только майдан собирать но иди он там есть может на кусок хлеба дадут



Думаете, эти вояки в случае чего будут вас защищать?

Цитата:

Обещал Кравчук,Кучма,Ющенко.Теперь обещают от Януковича.С 1993 года в очереди,официальный бомж Украины(прописан при вч).НЕ ВЕРЮ!В России друзья получили сертификат и купили квартиру.Брошенные городки не продавать надо, а реконструировать под жилье.


Да, они Москву больше любят гораздо, потому что там "заимствуют" у сибиряков нефть и газ и продат за астрономические деньги - понятно, что денег там больше.... Поинтересуйтесь доходами от нефтегазового сектора - он, кстати, там занимает 76% от всего экспорта.
Такие патриоты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx