Подать объявление

Военнослужащих начали обеспечивать жильем ударными темпами

1
27 ноя 2010 00:48
Цитата:

Андрюха, откуда ты взялся такой умный, сам то где работаешь.Иди и попробуй послужи и проживи на 1800 гривень.....


Генерал на 1800 гривен? :-)
По Станиславскому...
27 ноя 2010 00:53
Цитата:

Здравствуй,дорогой Андрей!Что тебе рассказать?Я бывший летчик-истребитель,мне 45,у меня есть квартира и пенсия.И...еще кой чего есть,больные ноги,дальнозоркость(ближе 60 см не видно ни хрена),смещенный вниз желудок,это только профессиональные болячки.А еще ты видимо не смотрел смерти в глаза(в прямом смысле) и не хоронил друзей,молодых и красивых ребят.Это обратная сторона красивой и романтической профессии.А насчет Родины-принимаю как личное оскорбление,это ты мудачек перебрал,так что задумайся сам


Ну, о ветеранах здесь никто ничего не говорил - говорили о дармоедах, которые развели коррупцию в армии. Летчики далеко не все - большинство сидят и травят анекдоты 20 лет, заствляют солдат красить траву и строить себе дачи, а потом в 40 лет идут на пенсию, которая, кстати, гораздо выше средней. И, если их всех послушать, то Украину они ненавидят - все на Москву ориентированы. Армию зауважаю тогда, когда там хотя бы не будет дедовщины и будут следить за порядком...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее