Подать объявление

Водители требуют снизить штрафы в разы

17 янв 2011 08:12

Представители украинских автоклубов выступили с призывом к согражданам объединиться против службы ГАИ, поддержать их открытое обращение к Президенту Украины и принять участие в акциях протеста в феврале нынешнего года.



Читать дальше >>

17 янв 2011 08:14
Что ж вы ,журналюги продажные , ссылочки не даете на страницу голосования????
17 янв 2011 08:14
Все поддерживаю, кроме уменьшения штрафов. Основная масса дебилов на дорогах ездит отнюдь не на дорогих машинах и высокий уровень хоть взяток, хоть штрафов их хоть как-то останавливает. С коррупцией бороться надо, а не с размерами штрафов. Но бороться жестоко и беспощадно
17 янв 2011 08:15
17 янв 2011 08:18
Давно пора! Когда начало акции?
17 янв 2011 08:23
Киевлянину - как раз основная масса дебилов и ездит на дорогих машинах, так как права за сало.
17 янв 2011 08:35
Ну, размеры штрафов, пусть и не в пять раз, но раза в два снизить нужно. И убрать норму о двукратном повышении в случае несовеременной уплаты. И забрать у гаёвни полномочия по техосмотру и регистрации транспорта. Эффект будет заметен сразу...
17 янв 2011 08:39
Коллеги-автолюбители! Прямо какая-то безнадёга. ГАИшники прямо охотятся за нами, а аварийность на дорогах не уменьшается - регулярно смотрю статистику на "МАГНОЛИИ".Так где же их влияние на этот момент? Из службы по обеспечению порядка (какой она должна была бы быть, но так и не стала) ГАИ превратилась в Государственную Службу Дорожного Рэкета (ГСДР). Предлагаю вот так их и именовать официально впредь. А просвета впереди так и нет...
17 янв 2011 13:28
ГАИ является анахронизмом и отстойником для бездельников и дармоедов.Манипулируя статистикой придумывают все ноные и новые никому не нужные законы которые направлены не на улучшение дорожного движения и снижение аварийности а для увеличения поборов и взяток .ГАИ нужно разогнать и кардинально реформировать дорожную службу как в Европе и ГрузииИначе ГАИ так и будет оставаться для украинских водителей стихийным бедствием и корупционным беспределом.
17 янв 2011 13:30
я считаю что коль на шол деньги на авто которое не дешовое то и найдут и на штрафы. а что-бы не платить не нарушай. а кто сел за руль после употребления спиртного то штраф конфискация авто и тюрьма
17 янв 2011 13:31
По поводу штрафов-есть очень простое и ефективное решения.Должна быть паритетная ответственность гаишника и водителя.По статистике,70%штрафов суд анулирует в пользу водителя.Так вот-выписаный протокол должен быть оплачен в любом случае-НО-если суд принимает решение в пользу водителя-выписанный штраф оплачивает гаишник,.если будет введена такая сиситема-гаишник сто раз подумает,прежде чем выписывать штраф в сомнительной ситуации.
17 янв 2011 13:46
СЕНЯ,у тебя или машины нет,или ты сам в "ДАЙ"работаешь.Ты видел хоть один комент.типа-"я буду ездитьпяный,а вы меня не штрафуйте". Речь идет о том,что ,организация которая живет за счет денег налогоплатильшиков и основной задачей которой является профилактика и обеспечения безопасности на дороге,заимается выколачиванием денег,причем в основном в свой карман и карман своего начальства.
,
17 янв 2011 14:57
СЕНЯ, ты тормоз.
17 янв 2011 21:34
с коррупцией бороться, конечно нужно.
а штрафы я бы во-первых повысил, а во-вторых, сделал прогрессивными, то есть зависящими от доходов водителя. чтобы владелец Кайенна платил в разы больше, чем водитель Ланоса.
че вы раскудахтались-то? не нарушайте, не будут штрафовать- у меня за три года один штраф, раз дал полтинник и раз гривен 250, но тогда был виноват по полной программе.
а то гайцы вам жить прямо не дают...
19 янв 2011 12:10
А интересный вопрос,когото из руководства оштрафовали за такие дороги?А ГАИ забыло для чего они стоят на дороге.А ВЫ СЕНЯ НЕПРАВЫ!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее