Подать объявление

Мошенничества по программам кредитования

2
13 окт 2007 15:21


Ув. форумцы!
Кто- нибудь слышал о компании "Интвей", а именно о программе "Ипотечный кредит Intway "? Это действительно какая-то супер-пупер уникальная программа или очередной лохотрон?
Вот, подкинула знакомая ссылочки... Звучит красиво, но как-то нереально...
Может кто-нибудь пересекался с этой корпорацией. Напишите.

Мне , как новичку в этих делах, очень важно мнение ( по этому поводу) специалистов, которых достаточно на данном форуме. Полагаю, что не только мне...)))


16 ноя 2007 14:29
А что тут может быть не ясно как новичку так и человеку опытному? Это обычная, самая стандартная пирамида 101 . Шансов получить квартиру - ноль, шансов потерять деньги - 100%
17 ноя 2007 16:49
Цитата:

А что тут может быть не ясно как новичку так и человеку опытному? Это обычная, самая стандартная пирамида :101: . Шансов получить квартиру - ноль, шансов потерять деньги - 100%



Сказано: коротко, красиво и без излишеств! Bayshparkasse2
19 ноя 2007 14:55
Пирамида... Всех их - на кол! 


20 дек 2007 23:08

Вот ссылка  - независимое мнение финансистов. Лично знакома с людьми, которые получили недвижимость в Болгарии, заработанную с помощью финансовых инструментов Интвэй. Будут вопросы -пишите!!!

24 дек 2007 13:30
Впервые получить в собственность квартиру или дом Вы можете при полном отсутствии средств на первый взнос и не имея зарплаты для ежемесячного погашения кредита!

Только прочитав это, разумный человек дальше читать не будет...
Разве что для праздного времяпрепровождения...

+1 к ТанкТ90
25 дек 2007 04:40
А я вот лично знаком с людьми которых кинула Элита и кто в свое время просел на трастах.
И чудо в этой сказочной стране только через тяжелый труд и криминал возможно.
По-другому пока не было.

"Говоришь хорошо... Врешь плохо!" (с) 


25 дек 2007 14:59
Почему же? Идите идите... для любой пирамиды нужны толкачи и мясо,
в случае с Intway толкачи уже набраны, осталось дело за вкусным... толкачи выйдут как только запахнет жареным 103 а Вам, возможно, не нужно будет думать куда бы пристроить 300баксов или больше? ;) У меня знакомая толкала с успехом Гербалайф, а сейчас пытается толкнуть Intway, но кажется она не выберется дальше первой ступени этой пирамиды.
19 дек 2008 22:59

Когда спрашиваешь у кого-то совет, сначала спроси сколько этот человек зарабатывает, и обязательно прислушайся к совету, если хочешь зарабатывать столько-же (народная мудрость).

Просмотрите презентацию этого лидера, и делайте выводы сами, кстати люди там говорят правду я с некоторыми на прошлой неделе общался


Если деньги не радуют, значит они не ваши...


20 дек 2008 05:15
Так в любой пирамиде есть часть участников, которая зарабатывает, НО эта та часть, которая знает когда будет кидалово и сама его планирует, так что рекламируйте и дальше, но тут дураков мало, место вы выбрали не совсем удачное
20 дек 2008 10:54
точно пирамида. я бы не стала им верить <;)
06 март 2015 10:51
Дамы и Господа!день добрый!зовут меня Татьяна -живу и работаю в Киеве.и я оказалась одной из лохов..
Так как я имею несчастье жить в этой безумной стране, которая не просто ненавидит всех своих граждан, а вынуждает попасть под колеса аферистов-мошенников и кидал- я решила срочно написать -вдруг кому-то мой печальный опыт поможет избежать моей участи и не попасть на крючок мошенников
а теперь по порядку
в начале марта я подала интернет-заявки на кредитование в различные банки для получения 100 тыс грн.-практически все банки отказались предоставить кредит хотя я являюсь честным плательщиком нлогов уже больше года и постоянным
клиентом приватбанка (я СПД и занимаюсь установкой натяжных потолков)и обслуживаюсь у них-они тоже сказали "нет"
один из тех, кто согласился был некий ренессанс, но как потом оказалось это не банк, а кредитное общество-просто программа кредитования звучит как Ренессанс-причем главный офис согласно договора находится в днепропетровске

4.03.2015 я поехала с их офис на кловской ул.мечникова 14\1 офис 517-там рассказали, что дают кредит в грн., как я хочу, на 100 тыс грн с одним условием -оплатить как финансовую гарантию-6 тысяч грн.,которые потом будут зачислены на мой счет
я заплатила в приватбанк данную сумму и прождала двое суток в ожидании смс с кодом, который якобы даст возможность получить деньги в приватбанке
сегодня-6.03 2015 мне перезвонили с моб.и начали рассказывать о том, что я должна оплатить страховку жизни в размере 5 тысяч..на чем я решила распрощаться с этим разводняком -дабы больше не испытывать судьбу..перезвонила на моб.главной барышне Алёне(кому интересно- можете позвонить-ее тел.099 3160043)-той, которая мне перезванивала после подачи заявки-с просьбой о расторжении и возврате-на что она ничуть не удивившись, надиктовала мне шаблон письма...теперь остался жуткий осадок и ожидание возврата непонятно сколько.потому что в этой стране нет рычагов наказывать аферистов, а есть все предпосылки, чтоб они процветали..(как и в остальном).если есть необходимость-могу сообщить все тел.и сканы доков..и если кто уже брал кредит в надежном месте-была б признательна, если подсказали, где..
срочно публикую ибо то, что со мной случилось, может случится с каждым..и мое письмо -это не только крик в никуда, а обращение к каждому-мы должны объеденяться для самозащиты-Ведь пока такое будет иметь место -наша страна будет провалиться в черную дыру.всё глубже и глубже...
06 март 2015 15:06
Добрый день Татьяна. Я так же попалась. Не все так просто там. Свяжитесь со мной 0935162761.
11 март 2015 13:46
Реально -этот ренессанс- просто беспредел, который абсолютно не контролирует наше сердобольное гос-во и что еще печальней-может и поощряет..и вероятно -нет смысла вообще добиваться справедливости в этом коррумпированном обществе, где все светлые умы гибнут под колесами молоковозов..а вот такие ренессансы-реннессируют -прогрессируют и процветают.
обидно, что в нете не было никакой инфы о них и то,что я, кроме значительной суммы, выложила им как на ладони все свои данные..как говорится ..наверняка..
мой мейл nyusha11@gmail.com -(могу выслать сканы договора-там есть новые адреса)
11 март 2015 14:14
и самое страшное- не факт, что остальные конторы под другими именами(я после этого звонила в лайт кредит и акредит-и там тип с распростертыми обьятьями мне дают кредит после он-лайн заявки) могут оказаться на деле тем же самым ренессансом, тем более, если у них целая сеть по киеву....
а кредит мне надо по-любому взять в течение месяца ..вот и получается-замкнутый круг..
и причем это уже на астральном уровне-маниакальное отторжение всего, что хоть издали напоминает кредитное общ-во..
вот их сайт-//rennessans.com
вот куда я отправила письмо о расторжении
Директору програми «РЕНЕССАНС
ПП «РЕКОРДФІН»
М. Київ, вул. Петрозаводська, 2-А, оф. 407
04107 а/с 114
Копія:
ПП «ДЕПОЗИТГРУП»
м. Київ, пр. Науки, 11-А
Поштовий індекс: 03028
Копія:
Державному комітету України з питань
технічного регулювання та споживчої політики
м. Київ-150, вул. Горького. 174
Поштовий індекс: 03680
25 март 2015 16:40
Спасибо за предупреждение. Буквально сегодня мне одобрили кредит в 200000 грн.!!!!!! без залога по заявке в телефон. Кредитовать будет Приватбанк. Сумма страховочного платежа с 11000 грн.(после моего вопроса) резко упала до 5500. Вот думаю - может зайти туда с УБОПом? Пусть ребята поработают? Блин, господа, как всё надоело... Недавно 21.03.2015 влетела, как лох, на 3500грн. за "чистку" кредитной истории. Всё почистили, сделали, только человек, который должен был "завести" меня в банк по дороге на встречу со мной получил травму головы дверью метро и находится в больнице. :) Такого я ещё не слышала! Знаете, искренне желаю, что бы такие разводилы попали в те неприятности и проблемы, о которых они сами говоря. Действует так же сеть... И все работают по каким-то спецпрограммам банков, только им известным. Обидно... Потому что проблема кредита не решена и что делать дальше... хоть плач, хоть вой.
26 март 2015 07:17
день добрый, Татьяна! я рада, что вы не попались "на удочку" этим хищникам..
Мне тоже говорили про приват(типа там я прям в этот день и получу платеж)-и даже отделение на проспекте Победы назвали-видели б вы эту картину -как мы с мужем просидели под приватом два часа в ожидании заветной смски))причем они так уверяли -ждите-сейчас придет...
я сразу хотела настрочить письмо в банк ренессанс-дескать, вот мошенники пользуются вашим именем..разберитесь..а потом поняла, что пока я буду стучать в глухую стену-кто-то еще может пострадать..по наивности и доверчивости, как я..
Честно-такой осадок был-еще и накануне 8 марта-так хотелось позвонить им и нажелать всего "хорошего",а потом поняла, что надо срочно предостеречь хоть кого-нибудь..
а не направлять энергию на саморазрушение и гнев..и не зачерстветь душой и не озлобится..когда вокруг хаос и беспредел..
Обидно, что мы действительно бесправны и нет этому конца и края..вокруг одни обещания, а вот реально для людей как не делали, так и не собираются ничего делать..и кому-то очень выгодно загнать нас всех в стойло и бедность..вот мы и бросаемся к этим аферистам "тепленькими" в объятья и не от счастья, а от отчаяния..
Остается добавить лишь одно-держитесь..и храните в себе Свет...и тогда эта ночь обмана закончится..
26 март 2015 12:03
Спасибо Вам огромное! Сложно в этой ситуации не озлобиться... Надо держать себя в руках... Очень жаль потерянного времени и денег, и надежд... Проблема не решена и отчаяние ещё больше. Сегодня было во всевозможных конторах "Кредит Ок" и т.д Похоже, что очередной развод... Всё это ерунда, банки сейчас не кредитуют... Это я уже знаю не от самых последних людей... Да, набирают анкеты... так для себя, на будущее. А вообще с кредитованием очень плохо... Так что что делать, даже не знаю... Наверное надо прекращать эти бессмысленные хождения, пустая трата времени... Жаль людей, я молодая, здоровая, а передо мной оформлялась бабуля-пенсионер... Что от хорошей жизни она пытается взять кредит? Самое обидное, что никто ей не поможет, только сказки будут рассказывать... Обидно... За себя.. За неё... Да и за всех таких, как мы...
30 март 2015 07:01
день добрый, Татьяна!
у меня вообще нет слов-я вообще попала по полной-сдала этим...все свои данные -и паспорт- и код и место прописки- и деньги внесла..и в итоге я мало того, что не верну деньги, так еще и придется идти в милицию..и заявлять..потому что это чревато еще мне многими неприятностями..мне такие как я пострадавшие уже отписались, что так может быть..а письма, что я разослала по поводу возврата денег -тоже фикция-так как одно мне уже вернулось..то есть адреса не оказалось такого..
Как же всё-таки обидно -что нас вокруг хотят кинуть и во что превратилась наша нация-что процветают такие паразиты, которые никак не могут насытиться за чужой счет ..и мы после этого еще имеем силы оставаться Че-ло-ве-ками..с чувством сострадания и заботы, а не наживы..
30 март 2015 18:14
Добрый день Татьяна. Я так же попался, поделитесь информацией.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx