Подать объявление

Внимание! Беcперцедентно выгодные ипотечные кредиты.

2
06 июнь 2006 16:44
В рамках заключенного соглашения между столичным Агентством недвижимости «Планета Оболонь» и банком социального развития АКБ «Укрсоцбанк», агентство получило статус Ведущего (VIP) Партнера банка. Все клиенты, приобретающие жилую или коммерческую недвижимость вместе с агентством «Планета Оболонь» получают льготные условия кредитования. Льготное кредитование распространяется на недвижимость приобретаемую как на первично так и на вторичном рынках.


Читать дальше >>
06 июнь 2006 16:44
Особенно нравится в заголовке слово "БесПЕРцедентно". )
06 июнь 2006 21:42
[QUOTE=amber]В рамках заключенного соглашения между столичным Агентством недвижимости «Планета Оболонь» и банком социального развития АКБ «Укрсоцбанк», агентство получило статус Ведущего (VIP) Партнера банка. Все клиенты, приобретающие жилую или коммерческую недвижимость вместе с агентством «Планета Оболонь» получают льготные условия кредитования. Льготное кредитование распространяется на недвижимость приобретаемую как на первично так и на вторичном рынках.


Данное предложение для меня как для Клиента не является полным. Поэтому следуют вопросы есть ли комиссия за досрочное погашение ?
Есть ли комиссия за РКО ?
Есть ли одноразовая комиссия банка при выдаче кредита ?
07 июнь 2006 05:54
Такие новости дают основание предположить, что у продавцов совсем дела плохи. Особенно чувствуется по банкам. Динамика роста кредитного портфеля отрицательная, а план забили на уровне 2005 года, вот и изгаляются теперь делая условия все более привлекательными. Ну что ж, посмотрим что будет дальше.
07 июнь 2006 06:01
Беспрецедентно выгодный сыр обычно бывает в .....
Да называть условия в 11.95% "беспрецедентно выгодными" как то язык не поворачивается, когда на рынке есть предложения в 11%.
07 июнь 2006 06:46
Подскажите, пожалуйста, в каком банке есть 11% без первоначального взноса и с залогом только покупаемой квартиры -- для меня действительно "горячий вопрос"....

Заранее спасибо.
07 июнь 2006 07:15

07 июнь 2006 08:36
Ну почему Вы "ехидничаете"? читаю этот форум регулярно- ну есть умные люди, выскажутся, подискутируют, поругаются...Ну ведь есть и такое...хамло-ехидно...нечего "язвить".
Я задала нормальный вопрос, по-моему,если нет предложений - тогда молчите!
У меня есть вариант 12,5%годовых, на 20лет, первоначальный взнос- "0%".Конкретнее все я узнаю сегодня....
Хотелось просто узнать, если есть лучше.
07 июнь 2006 08:42
А в Надре не лучше условия?
9,5% на 20 лет, если не ошибаюсь.
07 июнь 2006 08:54
Для того, чтобы узнать более детальную информацию о проводимой акции звоните ипотечным брокерам нашего агентства
Олег Николаевич 578-18-97, (097) 475-48-93
Татьяна Петровна (097) 475-48-92
07 июнь 2006 09:21
У меня есть вариант 12,5%годовых, на 20лет, первоначальный взнос- \"0%\".Конкретнее все я узнаю сегодня....
Хотелось просто узнать, если есть лучше.
07 июнь 2006 09:30
Читайте внимательно новость. Квартиру без первого взноса можно купить до 1 июля. Ежемесячных комиссий нет. Кстати, АКБ "Укрсоцбанк" всегда отличался прозрачностью условий, знаю об этом на собственном примере.
07 июнь 2006 09:39
После продолжительных бесед менеджера признаются, что эта программа - просто "замануха" для клиентов. Чтоб приходили, спрашивали. А ужо мы им предоставим стандартные условия - 15% первоначального (что не так уж плохо, кстати).
07 июнь 2006 09:53
Так вот я же пишу, что знаю на собственном примере.
07 июнь 2006 10:14
Есть ли в договоре пунктик, что ставка по кредиту не может быть изменена банком в одностороннем порядке, либо дано однозначное описание привязки ставки к макроэкономическим показатлям.
Говорить о прозрачности можно будет только в таком случае. Пока же все это вилами по воде писано.
07 июнь 2006 10:17
без первоначального взноса - нигде, АФАИК.
07 июнь 2006 10:34
Насколько помню договора нескольких банков, то такое условие есть в них, т.е. они меняют ставку и предупреждают Вас об этом за определенный в договоре срок. У Вас есть есть несколько вариантов в этом случае - погасить кредит в полном объеме, рефинансироваться в другом финучреждении.
Сейчас многие клиенты используют схему рефинансирования узнав о скрытых ежемесячных комиссиях.
УСБ не имеет скрытых комиссиий!!! Это их выгодно отличает от банков с непрозрачными условиями.
07 июнь 2006 13:55
Например, в одесском Имексбанке...
07 июнь 2006 14:04
Укрсоцбанк не имеет права в одностороннем порядке менять условия кредитования.
07 июнь 2006 14:13
подробнее здесь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx