Подать объявление

Внешнее тестирование для контрактников и заочников могут отменить

17 март 2010 08:27

Вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Владимир Семиноженко выступает за отмену внешнего независимого тестирования для желающих поступать в высшие учебные заведения на контрактную, заочную или дистанционную форму обучения.



Читать дальше >>

17 март 2010 08:27
Не делайте этого!!! Дети готовились к тестированию, при том на краинском языке, прекратитет издевательство надьдетьми!!!
25 март 2010 21:37
Я моряк загранплавания с пятнадцатилетни м стажем работы матросом и боцманом.Хотел поступить заочно в среднюю мореходку на штурмана.Нач.з.отделения разводит руками.-иди мол на тесты.А как?!!Летом я на работе-надо кормить семью.И когда готовится?Это же невозможно!На пароходе для этого времени нет.Короче,эти далёкие от моих(и не только моих)проблем,со вершенно потерянные и невменяемые Ющенко и Вакарчук лишили меня(и не только меня)возможност и учиться.По этой причине голосовал за Януковича,за его программу"Украина для людей".В ней он обещал отменить для заочников эти пресловутые тесты.Теперь я вижу,что его обещания остались только обещаниями.Он,как и его оранжевые предшественники так же далёк от простого народа.А на вакантное место штурмана вместо меня,- гражданина Украины,придут иностранцы.
02 апр 2010 10:25
могут,не могут отменить...а когда я об этом узнаю?когда регистрация на тесты закончится?!хочу поступить на заочку,школу закончила 5 лет назад.теперь не знаю к чему готовиться.говорили,что достаточно будет только аттестата,а сейчас то ли тесты то ли экзамены.когда они скажут точно?времени ведь все меньше остается.к тому же в 2008 сдавала уже тесты по укр мове и лит и довольно неплохо,но ушла в академку.а сейчас они уже недействительны,так что опять готовиться?нельзя людей в напряге держать,когда сроки поджимают.
27 май 2010 15:01
уберите тесты хочу в универ поступить !!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее