Подать объявление

Вложились бы вы в ЖК Эврика сейчас?

Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
28/21%
41/31%
21/16%
43/32%
1. . .1315. . .17
29 янв 2018 13:07
Цитата "Chief007":
Лалаленд еще запустили, значит, строить будут?


Лалаленд уже сняли с прайсов Аркады...похоже не пошло
29 янв 2018 20:05
Цитата "Fabriek":


Лалаленд уже сняли с прайсов Аркады...похоже не пошло

Плохо. Боюсь, чтоб Эврикой не закончилось все
29 янв 2018 21:17
Цитата "Chief007":

Плохо. Боюсь, чтоб Эврикой не закончилось все

Зато есть попытки начать Патриотика-Озерная. Пока робкие.
30 янв 2018 08:49
Цитата "Oleg49":

Зато есть попытки начать Патриотика-Озерная. Пока робкие.

Если не начнут, значит, нет сил и средств закончить Эврику ,наверное
30 янв 2018 08:54
Цитата "Chief007":

Если не начнут, значит, нет сил и средств закончить Эврику ,наверное

Там в попытках начать Патриотику-Озерную есть противодействие жителей Патриотики и Молод.квартала, Эврика я думаю там совсем не причем, так что вряд ли есть смысл пугать себя и других.
30 янв 2018 09:07
Цитата "mlv":

Там в попытках начать Патриотику-Озерную есть противодействие жителей Патриотики и Молод.квартала, Эврика я думаю там совсем не причем, так что вряд ли есть смысл пугать себя и других.
спасибо, я боюсь пирамиды, чтоб 20-26 дома Эврики не умерли, а за их деньги будут домучивать 14-18
30 янв 2018 09:30
Цитата "Chief007":
спасибо, я боюсь пирамиды, чтоб 20-26 дома Эврики не умерли, а за их деньги будут домучивать 14-18

Не бойтесь!!! Так оно и будет. Ведь всем известно, что Аркада - "пирамида".
30 янв 2018 11:03
Цитата "DrFrog":

Не бойтесь!!! Так оно и будет. Ведь всем известно, что Аркада - "пирамида".

Вы остались без квартиры в Эврике или ваш дом просто сдают с опозданием??? И не кажется ли вам, что это (т.е. задержка) не совсем соответствует понятию пирамиды?
30 янв 2018 11:32
Люди просто путают понятия строительная пирамида и финансовая, которая прославилась как афера. Поэтому как только услышат пирамида, сразу от страха глаза квадратные.
По методу строительной пирамиды работают все строительные корпорации мира, т.е. для финансирования крупного строительства привлекают не разрозненные средства индивидуальных инвесторов, а своего партнера банка.
Вот Вы приходите в Аркаду, у Вас на покупку квартиры есть налички 20, 30 и 50% на предоплату, а на остальное Вы оформляете в банке кредит на 5... 10...20 лет. Ваш дом давно построен, Вы уже живете в квартире, которую еще много лет будете выплачивать банку. И банк Ваши ежемесячные выплаты за квартиру в Эврике будет использовать для финансирования своих текущих на тот момент проектов, например, на ту же Озерную Патриотику, там по плану 42 дома, или даже на комплекс, который на сегодняшний момент еще даже нет в проекте. Поэтому не стоит настраивать себя на то, что на анонсировании последнего дома Вашего ЖК деньги на его строительство у Аркады закончились.
06 апр 2018 19:37
Да, вложилась бы.
07 апр 2018 22:19
Вложились бы. Вложились 2 года назад и с нетерпением ждем заселения в наш домик!
07 апр 2018 22:27
Цитата "Ttaras":
Смотря как Аркада забивает на 14-й дом и по хорошему на все соседние у которых подходят сроки сдачи, да и тормоза на домах первой очереди у меня складывается мнение что ЖК Аркаде не интересен (особенно учитывая, что большинство квартир продано). И кажется что каждый следующий дом будет сдаваться все хуже и хуже.

Интересно мнение инвесторов которые уже вложились в объект, Ваше текущие мнение не поменялось? Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?

Не поменялось. Вложились бы и сейчас.
08 апр 2018 07:22
Я бы с удовольствием ВЫЛОЖИЛСЯ из Эврики и забыл бы как странный сон. Так не получается! Ни кто не хочет доробло это покупать теперь.
08 апр 2018 09:28
Может вы слишком большую наценку ставите?
08 апр 2018 11:11
Нет я продаю 3шку за 57. При том что я купил ее за 50 и 3т. Надо отдать за переуступку. Еще и год жизни потрачено
08 апр 2018 13:41
Цитата "Maksim88":
Нет я продаю 3шку за 57. При том что я купил ее за 50 и 3т. Надо отдать за переуступку. Еще и год жизни потрачено

50 тыс это нужно быть не самым удачливым инвестором и купить без рассрочки летом на минимуме курса. В среднем трешки на средних этажах на котловане были по 1250 тыс, но ладно, пусть будет 50 тыс.
Попробуйте выставить за 50 и переуступку оплачивает покупатель. Почему-то мне кажется, что сразу продадите. Вы же накинули 10% заработка за год и жалуетесь, что никто не хочет дать вам заработать ваши 4000 тысячи долларов.
08 апр 2018 20:50
Цитата "Maksim88":
Я бы с удовольствием ВЫЛОЖИЛСЯ из Эврики и забыл бы как странный сон. Так не получается! Ни кто не хочет доробло это покупать теперь.


Аналогично.
09 апр 2018 07:05
Цитата "mik":

50 тыс это нужно быть не самым удачливым инвестором и купить без рассрочки летом на минимуме курса. В среднем трешки на средних этажах на котловане были по 1250 тыс, но ладно, пусть будет 50 тыс.
Попробуйте выставить за 50 и переуступку оплачивает покупатель. Почему-то мне кажется, что сразу продадите. Вы же накинули 10% заработка за год и жалуетесь, что никто не хочет дать вам заработать ваши 4000 тысячи долларов.

Только вы забыли, что теперь при переуступке Аркада считает, что надо прибавить ещё %% и заплатить с него налог. Т.е. за что купил, за то продал не выйдет уже.
09 апр 2018 07:06
Я бы без всяких оплат и доплат поменял бы на то же, но в Акценте.
09 апр 2018 15:29
Цитата "Irina_VII":


Аналогично.

Ви ж з 10-го? Яку квартиру і за скільки хочете переуступити?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее