Подать объявление

Вложились бы вы в ЖК Эврика сейчас?

Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
28/21%
41/31%
21/16%
43/32%
1. . .810. . .17
06 дек 2017 14:23
Цитата "Ivan.Ka":



Да нет, Как раз наоборот. Просто тут 1 к квартира...Ну и как-то да бьет по самомнению не Киев ( особенно если там вырос). Но сейчас я вот и сомневаюсь правильно ли в Эврику вложились, а не там где сейчас живем. Я специально не рекламирую свой пгт., потому что не хочу что б он сильно разростался.И кстати в нем школа строится, и это меня окончательно подкосило по поводу Эврики..
. Чудово , продаєте по переуступці , та купіть в СМТ
06 дек 2017 15:49
Цитата "Izevriki ":
. Чудово , продаєте по переуступці , та купіть в СМТ

Зараз вже продати проблема, враховуючи проблеми здачі.
06 дек 2017 16:19
Цитата "Izevriki ":
. Чудово , продаєте по переуступці , та купіть в СМТ


Сейчас я буду в минусе большом. Так что пока вариант там сдавать- тут снимать.
Но тема то не про меня и даже не про пгт, а про + и - Эврики, Как инвестиции.
06 дек 2017 16:49
Цитата "Ivan.Ka":


Сейчас я буду в минусе большом. Так что пока вариант там сдавать- тут снимать.
Но тема то не про меня и даже не про пгт, а про + и - Эврики, Как инвестиции.

Нажаль поки що кращої інвестиції не бачу . Це враховуючи усі мінуси з затримкою , школами , садочками .... Ми ж тут з придбанням біткоіінів не порівнюємо
06 дек 2017 17:17
Цитата "Ivan.Ka":


Сейчас я буду в минусе большом. Так что пока вариант там сдавать- тут снимать.
Но тема то не про меня и даже не про пгт, а про + и - Эврики, Как инвестиции.

подскажите если не секрет
что вы снимаете и сколько это стоит ?
и насколько комунал больше меньше аналога в киеве
интересно насколько дешевле аренда в пригороде

название пгт не скажете?)
06 дек 2017 17:44
Цитата "Ttaras":

подскажите если не секрет
что вы снимаете и сколько это стоит ?
и насколько комунал больше меньше аналога в киеве
интересно насколько дешевле аренда в пригороде

название пгт не скажете?)


Ну однокомнатные аренда стои в районе 5-5500 тыс грн. + ком. Но нужно учитывать что это дома около 2006 постройки. Ремонты все новые техника и мебель и метрах тоже около 50 м2 1 к квартира. Обычно это все под себя покупалась, а не под сдачу.Есть старые дома, Там дешевле.название пгт наверное не буду писать прям на форуме.Еще подцмают,что я рекламирую.
09 дек 2017 09:08
Цитата "DrFrog":

Зараз вже продати проблема, враховуючи проблеми здачі.

А что по Эврике большие задержки по сдаче?
Больше чем в Патриотике?
09 дек 2017 11:07
Цитата "Sanya77":

А что по Эврике большие задержки по сдаче?
Больше чем в Патриотике?

Мы не знаем какие задержки по сдаче домов, т.к. еще не один дом не сдан :???:
Но если по ближайшему №8 то не менее 7 месяцев
09 дек 2017 12:06
скорее нет чем да и только по той причине, что Банк...Застройщик иже с ними, не имеют выстроенной на достойном уровне коммуникации с инвесторами. Я понимаю, что стройка сложный процесс во многом. Но инвестору необходимо доносить своевременно, внятно и самое главное - достоверную информацию о ходе строительства! А тут получается инвестор деньги занес и как в лоторее - повезет/не повезет. Если Аркада дорожила бы своей репутацией, а информации о "безупречности" таковой вбрасывается не мало, то за 24 года своей деятельности можно было бы "залатать эту дырку" золотыми нитками (я о "дырке" в коммуникации с инвестором).
16 дек 2017 11:47
Ни когда в жизни! Жалею что купил это Доробло. Жду не дождусь чтобы продать по переуступке т забыть как страшный сон . Задержка в 1 год это жесть. Качество стройки оставляет желать лучшего мягко говоря. Куплю лучше готовую на Борщеговке чем ждать это г..
16 дек 2017 12:46
Цитата "Makkkelo ":
Ни когда в жизни! Жалею что купил это Доробло. Жду не дождусь чтобы продать по переуступке т забыть как страшный сон . Задержка в 1 год это жесть. Качество стройки оставляет желать лучшего мягко говоря. Куплю лучше готовую на Борщеговке чем ждать это г..

Дак вы должны были поступить хитрее!!! После вашей антирекламы, я не смогу купить у вас по переуступке.
16 дек 2017 14:21
Нет.
17 дек 2017 08:22
Цитата "DrFrog":

Дак вы должны были поступить хитрее!!! После вашей антирекламы, я не смогу купить у вас по переуступке.

Почему нет, можно, но по цене прайса))
17 дек 2017 09:04
Цитата "Sanya77":

Почему нет, можно, но по цене прайса))

По цене прайса человеку не пришлось бы долго ждать))). Но по цене прайса никто не продаёт, несмотря на все недовольства.
17 дек 2017 09:37
А с какой стати продавать по цене прайса, инфляцию отменили?
17 дек 2017 09:58
Цитата "Непересичный":
А с какой стати продавать по цене прайса, инфляцию отменили?

Ну так можно в инвалюте с пересчётом на дату вложения ))). Какая тут инфляция?
Просто чел поёт песню про недовольство стройкой, хотя думаю жажда наживы в нём живёт )))
17 дек 2017 10:01
Цитата "Непересичный":
А с какой стати продавать по цене прайса, инфляцию отменили?

Ну, человек очень недоволен и ждёт не дождётся пока продаст ))), чтобы купить на Борщаге. Потому для него единственный выход - продать по цене прайса. А все что выше надо хорошо рекламировать, а не активно кидать г... но на вентилятор.
17 дек 2017 11:20
Цитата "DrFrog":

Ну, человек очень недоволен и ждёт не дождётся пока продаст ))), чтобы купить на Борщаге. Потому для него единственный выход - продать по цене прайса. А все что выше надо хорошо рекламировать, а не активно кидать г... но на вентилятор.

Эт точно. Если серьезные намерения продать, надо продавать по цене которую предложат (цена прайса). Без хотелок и обид.
Рынок недвижимости 3-й год "скользит" вниз после падения. И в ближайшие годы рост не ожидается. Если не будет падения в 19-м.
17 дек 2017 12:31
8й дом получил сертификат судя по всему я так понимаю (поправьте меня если не так ) в январе передадут под заселение. Все остальным это надеюсь будет положительным сигналом
17 дек 2017 13:13
Цитата "Непересичный":
А с какой стати продавать по цене прайса, инфляцию отменили?

По текущей цене прайса, которая отличается от цены на момент затрат.
Дело в том, что цена переуступок выше, но все равно не хотят. Мы вложили 25, не отдадим за 30, пусть плохой застройщик нам отдаст готовую квартиру стоимостью 37.
Цитата "Sanya77":

Ну так можно в инвалюте с пересчётом на дату вложения ))). Какая тут инфляция?
Просто чел поёт песню про недовольство стройкой, хотя думаю жажда наживы в нём живёт )))

Я предлагал купить однушку-двушку с пересчетом на дату вложения и с процентами по ставке Ощада для валютных депо.
Человек, как бы, ничего не терял. Как будто его доллары лежали в Ощаде под проценты немыслимо высокие хоть для Европы, хоть для России. Никто не захотел. Так что жажада наживы налицо. То, что готовая квартира в полтора раза дороже того, что вкладывалось, люди уже эту прибыль положили себе в карман, и жалуются, что халявная икра не того качества, как ожидали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx