Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .11291131. . .1137
31 окт 2016 15:47
Цитата "AlphaTrader":
Кстати рынки довольно стремно выглядят .... Похоже из-за выросших шансов Трампа. Если он побеждает, то нас ждут очень веселые месяцы - как если бы полицейские ушли из города. Х*ло явно рванет в Украину и украинцам придется практически в одиночку ломать хребет этой недоимперии .... То что ее конец близок сомнений не вызывает, вопрос лишь в цене которую запросит ее покровитель.

:down:
я не русский - но твои слова читаю с удивлением, если не с презрением.
31 окт 2016 20:42
Цитата "Samson1":

:down:
я не русский - но твои слова читаю с удивлением, если не с презрением.

Странно. Если не русский - откуда презрение?
01 ноя 2016 06:38
Цитата "Mary Pick":

Странно. Если не русский - откуда презрение?


президенты приходят-уходят.
а вот в то что Россия нападет на Украину - не верю. хотя уже часто слышу такие радикальные страшилки
01 ноя 2016 08:57
Цитата "Samson1":
вот в то что Россия нападет на Украину - не верю. хотя уже часто слышу такие радикальные страшилки

Ну да :yes: , там шахтёры отстаивают свои права на танках. А боеприпасы у укропов отбили. Сьёмки со спутника - фейк.
01 ноя 2016 09:26
Цитата "AlphaTrader":
Кстати рынки довольно стремно выглядят .... Похоже из-за выросших шансов Трампа. Если он побеждает, то нас ждут очень веселые месяцы - как если бы полицейские ушли из города. Х*ло явно рванет в Украину и украинцам придется практически в одиночку ломать хребет этой недоимперии .... То что ее конец близок сомнений не вызывает, вопрос лишь в цене которую запросит ее покровитель.


Можно вопросик поинтересоваться?

Сколько % своего капитала Вы (или кто-то, кого вы хорошо знаете) прирастили за последние 5 лет в среднем за год
благодаря своим знаниям и пониманиям мира и рынка? (В результате торговили акциями, игры на курсах валют, и многими другими действиями, для которых не нужно вставать со стула)
(прошу только зарплату сюда не плюсовать).
Спасибо!
01 ноя 2016 12:36
Цитата "Romson":

Ну да :yes: , там шахтёры отстаивают свои права на танках. А боеприпасы у укропов отбили. Сьёмки со спутника - фейк.


и 100 тысяч бурятов бегают вместе с 40 тыс чеченцами. 8-()
01 ноя 2016 15:21
Цитата "AlphaTrader":
Кстати рынки довольно стремно выглядят .... Похоже из-за выросших шансов Трампа. Если он побеждает, то нас ждут очень веселые месяцы - как если бы полицейские ушли из города. Х*ло явно рванет в Украину и украинцам придется практически в одиночку ломать хребет этой недоимперии .... То что ее конец близок сомнений не вызывает, вопрос лишь в цене которую запросит ее покровитель.

Думаю, не выберут.
А рынки действительно выглядят стремновато, вне зависимости от победителя.
Про рашку - плюс пицот.
03 ноя 2016 06:52
Цитата "Romson":

Ну да :yes: , там шахтёры отстаивают свои права на танках. А боеприпасы у укропов отбили. Сьёмки со спутника - фейк.

Ну, помогают оружием инструкторами, но реально армии там нет, куча беженцев из Донецка/Луганска кто-то бы да увидел российских военных, а выше уже посмеялись про 100 тысяч бурятов. Верить в низкопробную пропаганду от Порошенко, который объясняет все свои фейлы русскими - неуважение в первую очередь к себе самому.
03 ноя 2016 07:35
А верить что украинцы сбили боинг и Савченко сама приехала в Россию чтобы её потом поменяли на 2х "российских граждан" не получается. У нас пропаганда а в России только правда, блин.
03 ноя 2016 10:04
Форум называется глобальное состояние Украины......К сожалению в погоне за фейковыми новостями типа Савченко или шахтеров с трактористами, забывается о главном - а каково состояние самой Украины. Спец анонсировали повышение зарплаты с воздуха - чтоб скрыть декларации "элиты" или банкротства железной дороги, или аферы с покупкой газа, или госзакупки, или повышение тарифов ЖКУ.... продолжать стоит?
можно неделями-годами кричать разные лозунги - Россия виновата и т.п...... но не на самом высоком уровне. На этом уровне не ищут виноватых а делают работу в прямом смысле этого слова.
05 ноя 2016 06:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Можно вопросик поинтересоваться?

Сколько % своего капитала Вы (или кто-то, кого вы хорошо знаете) прирастили за последние 5 лет в среднем за год
благодаря своим знаниям и пониманиям мира и рынка? (В результате торговили акциями, игры на курсах валют, и многими другими действиями, для которых не нужно вставать со стула)
(прошу только зарплату сюда не плюсовать).
Спасибо!


а ответа так и не последовало :(
05 ноя 2016 07:15
Цитата "Romson":
А верить что украинцы сбили боинг и Савченко сама приехала в Россию чтобы её потом поменяли на 2х "российских граждан" не получается. У нас пропаганда а в России только правда, блин.

Я лично не знаю кто сбил, а Вы откуда знаете? Вот недавно Савченко сама полетела в Москву, что скажете, опять выкрали? А если выкрали, то что из этого?

Врёт любая пропаганда, вопрос не в этом, а в том, что лично Вы эту ложь повторяете. Нет, я разумеется, тоже какую-то ложь повторяю, но я пытаюсь фильтровать, а по Вашим предыдущим комментариям этого не особо заметно.

И, да как выше заметили тема про Украину, США и Европу.
05 ноя 2016 07:17
Цитата "igleons":
Даже не стал заморачиваться - обоих в игнор. Что дураки, что провокаторы - не заслуживают внимания. Кто они там на самом деле - да пофиг. :thanks:

Если игнорируете, то зачем сообщение писать об этом? Игнорируйте молча :faceoff: .
05 ноя 2016 09:37
Цитата "igleons":
Даже не стал заморачиваться - обоих в игнор. Что дураки, что провокаторы - не заслуживают внимания. Кто они там на самом деле - да пофиг. :thanks:


Когда сказать нечего - можно принять "заумное выражение лица"
07 ноя 2016 15:37
Цитата "AlphaTrader":
Кстати рынки довольно стремно выглядят .... Похоже из-за выросших шансов Трампа. Если он побеждает, то нас ждут очень веселые месяцы - как если бы полицейские ушли из города. Х*ло явно рванет в Украину и украинцам придется практически в одиночку ломать хребет этой недоимперии .... То что ее конец близок сомнений не вызывает, вопрос лишь в цене которую запросит ее покровитель.

на ордло всё идет к тому - брони нагнали на полномасштабную войну.. да и игра с этими минскими договорняками - теперь эта террористическая организация хочет влиться в ряды всу и что бы ЕЙ дали контроль над границей !!!!! фу фу..
ну а западу пофене эти будапештские договорняки, а по риторике трамплинга то и все остальные условия - глубоко фиолетово..
боюсь что такого резкого движения в сторону не переживут финансы и люди.. конфликты будут не тока в европе и ближнем востоке, азия то же будет воевать..
мне жаль но скорее всего хребет нам переломают ибо силы не равные , мы опять встанем но страна превратиться в буферную зону и постоянных конфликтов..
вывод = баксы станут ОЧЕНЬ востребованы.
(с) новый мировой порядок будет строится против россии за счет россии и на развалинах россии
07 ноя 2016 15:42
Цитата "igleons":

Думаю, не выберут.
А рынки действительно выглядят стремновато, вне зависимости от победителя.
Про рашку - плюс пицот.

я то ж не верю..
после выборов будет интересное время.. такое чувство что народ потерял чувство равновесия..
07 ноя 2016 16:02
други мои, что то наш общий ванга спец - демурчик, что то пролетел с прогнозом по баксу.. вот пока не могу понять где драйвер роста зеленого к деревянному так и к нашей..?
07 ноя 2016 16:10
Цитата "engine1":

Ну, потенциал действительно большой, но покрывает только 60-70% потребляемого сейчас газа - это, конечно, очень много, но далеко не всё, а потребности будут расти, при условии, конечно, экономического роста.

И второе для этого нужно переоборудоватьсуществующие котлы, а на это тоже нужно время инвестиции...

Плюс хотя это и довольно широко уже распространено, далеко не все к этому пришли, а это означает, что какие-то проблемы в этом всё-таки есть, не дураки же все в остальном мирдорогой газ покупают, когда можно почти бесплатнуюю солому жечь.

газ технологичное сырье конечно.. но жутко дорогое. я вижу что при нынешних раскладах на содержание производства уже тратить такие средства не могут себе позволить даже крупные компании..
про модернизацию..
ха! могу выложить ссылку как олигофрены впарили стоимость гигакалория под 2000 грн людям!!!и при этом умудрялись входить в убытки.. как тока нарисовались инвесторы - цену сразу снизили до 1200 и заявили что будет прибыльно..
эх, ведь в гигакалории 130-135 м3 газу..а остально доставка и потери... так вот..
.....
есть огромный потенциал альтернативных материалов для отопления...я точно могу сказать что брикетирование и цена их на уровне 1300-1800 за м3 может окупать производство и давать потенциал на посадку новых насаждений и еще и быть прибыльным..и это на старом оборудовании и с легальной зп
07 ноя 2016 17:30
Пока брикетирование соломы особо не используется, слабо верится, что такой классный вариант не нашёл инвесторов, видимо не всё так просто.

Также если мы говорим о том, что у Украины будет экономическй рост, то мы говорим о том, что и зарплаты будут расти, то есть платить 40 баксов в месяц сборщикам соломы станет не вариантом. Разве что газ станет ещё более дорогим.

Ладно, будем смотреть, что будет дальше.
08 ноя 2016 09:33
Цитата "engine1":
Пока брикетирование соломы особо не используется, слабо верится, что такой классный вариант не нашёл инвесторов, видимо не всё так просто.



Я изучал этот вопрос.
выводы сделал таковые, что брикетирование требует локализации, и радиус очень небольшой. 20-50 км во все стороны сбор соломы от брикетирования.
Энергоносителя полно, но он разжатый в объёме.

Автоматический сбор тюков с полей, крупногабаритная техника транспортировки и складирования, неминуемые погрузочно-разгрузочные работы, бобкэты с вилами для перевозки тюков.

Да, инвестиции требуются, многие миллионы долларов.
А выгода небольшая при такой цене на нефть.
Можно и прогореть... :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .11291131. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее