Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10391041. . .1137
11 июль 2014 03:36
Цитата "Sergey-7":


Мадам, позвольте я угадаю ваш цвет волос (во всяком случае кто вы в душе). У меня нет ни малейшего сомнения.)))

за бесплатно строчить пост за постом -один против десятерых ? а деньги зарабатывать когда? проплаченный...
11 июль 2014 08:54
Цитата "Thunderbird":

Про АТО и все, что с ним связано отныне пишу там: //forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-20 .html#p427514


Браво! Спасибо Вам Алиас!
Не забывайте про экономику писать здесь
Как на счет моих вопросов про фонду?
11 июль 2014 12:01
а кто что знает про масщтабную приватизацию анонсированную Яценюком?
Было бы отлично - просто суперски! - вывести акции на этих компаний на фондовую биржу - например 30% голосующих акций..
11 июль 2014 12:25
Цитата "Vitalij K":
а кто что знает про масщтабную приватизацию анонсированную Яценюком?
Было бы отлично - просто суперски! - вывести акции на этих компаний на фондовую биржу - например 30% голосующих акций..

Осенью должны анонсировать трехлетнюю программу выхода из ж..ы , ждут спонсорской-донорской помощи, вернее суммы и графика.
Политика сильно влияет. Выборы будут в вр и дай Бог выберут
11 июль 2014 12:57
В чем причина появления большого кол. рекламы с предложением в киевского новостроя в рассрочку?
11 июль 2014 13:58
Цитата "dorp1":
В чем причина появления большого кол. рекламы с предложением в киевского новостроя в рассрочку?

думаю это уже стандарт для новостроев..
11 июль 2014 16:29
Цитата "Новосел":
Да плюньте.Видать,твари
Здравствуйте
11 июль 2014 16:30
Цитата "Sergey-7":


Мадам, позвольте я угадаю ваш цвет волос (во всяком случае кто вы в душе). У меня нет ни малейшего сомнения.)))
даже и не сомневайтесь
11 июль 2014 18:56
Цитата "dorp1":
В чем причина появления большого кол. рекламы с предложением в киевского новостроя в рассрочку?

Отмечу, что многие застройщики ограничили ещё в начале года бюджеты на инвестиции на ближайший год, даже без планов на 15й. Конкуренция сильная, стимулирование идет.. Следующий шаг это меблирование квартиры :)
11 июль 2014 18:57
Цитата "Шарикоф":
Здравствуйте

А вы тварь ползучая ? :)
И как вы сами себя тока терпите??? :))
11 июль 2014 19:13

Окончание QE вызовет обвал мировых рынков на 20% - эксперт
https://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/07/11/329846

11 июль 2014 20:10
Цитата "Olee":
Окончание QE вызовет обвал мировых рынков на 20% - эксперт
https://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/07/11/329846

думаю не вызовет. или они не будут его оканчивать
11 июль 2014 20:19
Цитата:
Поэтому я не верю в планы пуйла физического захвата. Была попытка политического захвата через яныка.


100%
11 июль 2014 20:53
Цитата "Vitalij K":

думаю не вызовет. или они не будут его оканчивать :winky:


1. Вызовет
2. Его будут оканчивать
11 июль 2014 20:59
Цитата "bud":

Осенью должны анонсировать трехлетнюю программу выхода из ж..ы ,


Стандартная программа МВФ: сокращение расходов, приватизация, конец протекционизму и прочее.

Цитата:
ждут спонсорской-донорской помощи,


Так уже идет: то США 10 млн. даст не демократию, то ЕС 20 млн. Может еще кто что даст. А остальное только под выполнене конкретных требований.

Цитата:

Политика сильно влияет.


Украинская? Не влияет. Граждане Украины не выбирают еврокомиссаров или Посла.
11 июль 2014 21:06
Цитата "Vitalij K":

Было бы отлично - просто суперски! - вывести акции на этих компаний на фондовую биржу - например 30% голосующих акций..


В условиях полной жопы и войнухи? Только раздать либо своим либо западным компаниям. Именно раздать. Ну или раздать и сделать вид что продали, что скорее всего и сделают.
12 июль 2014 03:17
Цитата "Thunderbird":


В условиях полной жопы и войнухи? Только раздать либо своим либо западным компаниям. Именно раздать. Ну или раздать и сделать вид что продали, что скорее всего и сделают.

Война войной, а S&P улучшил прогноз рейтингов Украины с "негативного" на "стабильный".
//ukranews.com/ru/news/economics/2014/07 /11/128863
12 июль 2014 05:35
Цитата "kadobr":

Война войной, а S&P улучшил прогноз рейтингов Украины с "негативного" на "стабильный".
//ukranews.com/ru/news/economics/2014/07 /11/128863


Это будет нечто "газа внутенней добычи", которого хватит "на все нужны населения"
12 июль 2014 06:13
Цитата "Thunderbird":


Стандартная программа МВФ: сокращение расходов, приватизация, конец протекционизму и прочее.



Так уже идет: то США 10 млн. даст не демократию, то ЕС 20 млн. Может еще кто что даст. А остальное только под выполнене конкретных требований.



Украинская? Не влияет. Граждане Украины не выбирают еврокомиссаров или Посла.

Уточню, не зависит от МВФ, там фонд тока дает оценку, спонсоры будут ЕС и США так же это не тока налив денег, как я понимаю это план интеграции экономики с поддержкой и стимулированием. Инфа взята со слов премьера, вот в сентябре и посмотрим.
Политика влияет, я так думаю, потому как очень важно провести выборы, как факт достижения консенсуса в обществе.
Боров ушел и оставил даунбасс в крови, Крым на отжим и сам в шоколаде :), вот эту ошибку - допуск к власти даунов нельзя повторить. Посему выборы важны и они покажут на сколько население поддерживает курс преза.
Отдельно отмечу, что феодалы не рыпнуться на выборах, те кто остались скомкаются в течении 2-3 лет (Ахмет и фирташ)а те кто реально работал и поддерживал продолжат свой бизнес. Я про Игоря, ему только лояльно и тока с Порошенко и тока с Украиной и западом есть перспектива, посему очень сомневаюсь в конкуренции с Петей
12 июль 2014 06:54
Цитата "Thunderbird":


1. Вызовет
2. Его будут оканчивать

Не вызовет :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10391041. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее