Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .865867. . .1137
17 апр 2014 19:43
А какая полезность вашей "Рады"? Вы чего их кормите? Мало того, что у себя в стране ваша "рада" ничего, так ещё и к нам с советами и танками? У себя в стране разберитесь вначале с вашими родными тараканами, вы действительно там нужны и ваши советы и ваши мозги. Почему не списываетесь в интернете, почему не проводите какие-то дейсвия, почему не боритесь с путиным? Легче всего подливать масла в огонь на форуме.
Наша рада - козлы, мы это знаем и мы с ними разберёмся, но не сейчас. сейчас- не время, сейчас - война,надо разбираться с путиным сначала.
Хотя сказать "твою мать" Турчинову тоже надо.[/quote]

А вы попробуйте,суньтесь на нашу территорию,тогда поймете,какая полезность нашей рады,ощутите разницу сразу.Или попробуйте повесить флаг Украины в каком-нибудь российском городке на мэрию,уедете сразу и надолго.Вот в этом разница.Хотя я против того,что наши лезут к вам,категорически против.Так,для справки,какая мне разница-хочу чтоб старики мои спокойно дожили свой век и племянники на учебу-работу ходили,а не на майдане тусили,а я тут седела и новости отслеживала.
17 апр 2014 19:44
Цитата "bud":

Это уже параноя! Ни кто не стал какую выгоду или убыток будет от феодализации, но кричат...


И снова точь в точь как на майдане - там тоже не знали толком что такое соглашение с ЕС и какие там условия, но зато кричали. Я же говорю - зеркальная копия майдана.
17 апр 2014 19:46
Цитата "Новосел":

А вы попробуйте,суньтесь на нашу территорию,тогда поймете,какая полезность нашей рады,ощутите разницу сразу.


:clap:

Этим государство от failed state и отличается.
17 апр 2014 19:49
Цитата "bud":

У коломойского акция будет до лета "крымская весна", а народ если войдет в раз то и до Москвы дойдет... За деньги, я могу сделать всё!
Уважуха & респект!


Еще раз: не все в мире буржуи, что все меряют деньгами. Это раз. А во-вторых, хуже армии наемников воюет только армия союзников (про гарантии тер.целосности напомнить?). Так что удачи.

З.Ы. Надеюсь уже следующей осенью-весной насладиться мощным воем укр. недо-буржуа, когда легендарная "С" таки случится. Обещая обильно посыпать соль на рану и напоминать все-все, что говорилось до этого, и в реале тоже.

Примерно в таком стиле:

Цитата:
Итоги подведем //korrespondent.net/business/366927-yush chenko-perechislil-preimushchestva-vstup leniya-v-vto
Короче, прирост производства в металлургии уровне 22%, прирост экспорта – 26%, рост занятости – на 19%. В химическом секторе рост производства на уровне 22%, экспорта – 30%, занятости – 17%. Прирост ВВП 1,7%, буджет растет на 10% в год. Дополнительно поступило 3,5 млрд. долл. инвестиций, экспорт растет на 4 млрд./год, импорт повально детенизирован.
.
.
Так дело обстоит? Не? Как бы не с точностью до наоборот обстоит. Посвящается ***** агитаторам.
17 апр 2014 19:53
Цитата "Thunderbird":


Далеко не факт, что хунта будет выполнять эти соглашения. Примеры уже есть.

Россию имеете в виду? :)
Они то как раз контролируются бывшей военной гебней.
и подтерлись и уставом ООН
и мумурандумом от 1994года о гарантиях ядерной безопасности
и соглашением о дружбе и сотрудничестве и
соглашением о ЧФ РФ
и венской конвенцией и то... не побрезговали
и даже неподписаным соглашением от 19го февраля, который янык подписывал.
Так, что ДА, я бы особо не расчитывал на "стороны гарантируют", хехе

И это Алаиас, пугающая реальность, сотрудничества с авторитарной российской хунтой, с российскими шовинистами- имперцами, которых поддерживает весь "восставший донбасс"
Похоже они пошли на переговоры с нашими (хотя раньше кричали, что про легитимность)
только из-за того, что паяльник у них в одном месте шипит ужо.
17 апр 2014 19:54
"хунта" от волнения поправляет кролеговские очечки. бггг
17 апр 2014 19:56
Цитата "inventor":

Россию имеете в виду? :)


Нет. Новую хунту, что ведет любой ценой в братский союз европейских арийских народов.

Например, Лавров на партизан влияния не имеет. Чтобы они сдали стволы и освободили здания нужна АМНИСТИЯ. Иначе их всех посадят и они это понимают. Примет ли Рада амнистию? А как к этому отнесутся правосеки? А имеет ли хунта на них влияние, чтобы отнеслись верно?

Короче, при практической реализации возникает много вопросов. Очень много. Соглашение в целом хорошее, я его одобряю, все, что я хочу в нем есть. Но я крайне скептично отношусь к его практическому выполнению.
17 апр 2014 19:57
Цитата "Sergey-7":


Я же говорю, что там сейчас то же самое, что было на майдане, но с точностью наоборот.
Выйдите на майдан с георгиевской ленточкой (в принципе нормальный символ, не запрещенный во всяком случае) и посмотрите на реакцию Киева. В Киеве может и до автоматов дойти - судя по видео, выложенному ранее.

По поводу передвижений - хорошо, если так. Честно говоря, не хотелось бы войны тут. но здравый смысл подсказывает, что противостояний в Киеве таки не избежать. Хотя в Луганске тоже все под контролем было - так рапортовало наше МВД народу.


Уважаемый! Обратите внимание на эти видео:
особенно это

Спасибо.
17 апр 2014 20:07
Цитата "Olee":


Уважаемый! Обратите внимание на эти видео:
особенно это

Спасибо.


Речь шла о борьбе с инакомыслящими, а не с какими-то флагами. Это разные вещи. Тем более, что тогда Россия еще не ходила в окупантах.
17 апр 2014 20:08
Цитата "Thunderbird":


Нет. Новую хунту, что ведет любой ценой в братский союз европейских арийских народов.

Например, Лавров на партизан влияния не имеет. Чтобы они сдали стволы и освободили здания нужна АМНИСТИЯ. Иначе их всех посадят и они это понимают. Примет ли Рада амнистию? А как к этому отнесутся правосеки? А имеет ли хунта на них влияние, чтобы отнеслись верно?

Короче, при практической реализации возникает много вопросов. Очень много. Соглашение в целом хорошее, я его одобряю, все, что я хочу в нем есть. Но я крайне скептично отношусь к его практическому выполнению.

Алиас. Или предоставляйте доказательства того, что все наше правительство и и.о.
президента, военные или контролируются военным (как например сейчас в египте), что будет соответсвовать русскому слову "хунта" (а не той х*рне которую счас несут все российские телеканалы) или честно заменяйте его на "вражеское мне правительство".
Может не будем подменять свободу вседозволенностью?

По соглашению, конечно хотелось бы получить коментарий г-на Чалого или еще кого матерого. Там одна вода. Единственный позитив - это разблокирование зданий.

Амнистия - это ппц (русская сторона вставила). То, что россию не рассматривают в качестве конфликтующей стороны - это эпический провал СБУ и Украины и всех нас и Революции (сразу говорю, будет новая по этому поводу). Понятно, что Россия всю эту хрень спровоцировали. Донбасс аполитичен - их бурячки интересуют на городе.

Изменения в конституцию +-. Как фишка ляжет. РОссия конечно рассчитыват на портновский кусог субстанции в который очень хочет нас впихнуть.
17 апр 2014 20:15
Фейсбук радует
Цитата:
На каналах сепаратистів, які я з цікавістю професійно слухаю, тиха паніка після Женеви. Сепаратисти лохівського рівня ниють відверто "Нас слили", модератори намагаються банити рясний мат. Дехто говорить про потребу негайного переходу в підпілля. Ті, що дивляться телевізор :"Все пытаются от нашего имени нас слить".
Інтернет-человєчкі заспокоюють їх щосили, плетуть що завгодно про Женеву в таких версіях. а) єто діпломатіческий язик, всьо в Женеві тонко дуже (тіпа як наш Соболєв про здачу 6-х БМД), б) то всьо фігня, головне що Путін сказав, а не лавров в) то всьо вообще фігня, гніть своє і київська хунта перестрашиться і втіче.Тіко не роззброюйтесь.
На сьогоднішній Майдан Донбаса, одна реакція - "видели, сколько собрали? Хана нам".
Маріуполь, звісно - це "Блеквотерс" , ЦРУ.
З розмов модераторів очевидно, що їхні керівники десь в бігах, тому оперативна інформація збирається дуже мляво.
Пропагандистське відео "Правосеки на глазах жены зарезали начальника милиции" вважають запугіванієм, зробленим самими правосеками. Паніка.


Пацаны осознают, что такое поиметь дело с Россией :-D
17 апр 2014 20:18
Цитата "inventor":

русскому слову "хунта"


Ок. Мораторий неделю на "хунта" с моей стороны. Время пошло.

Цитата:
Единственный позитив - это разблокирование зданий.


Было бы неплохо, если бы соглашение выполнялось. Но опять же, есть серьезные опасения насчет этого. Нужно принимать ЗАКОНЫ. А власть в Киеве никакая. И не только принимать, но и ВНЕДРЯТЬ. Контролировать исполение. Тут я вижу проблемы.

Цитата:
Амнистия - это ппц (русская сторона вставила).


Симметрично к соглашениям начала февраля.

Цитата:
Донбасс аполитичен - их бурячки интересуют на городе.


В целом да, но иногда пробивает. Я настроения мониторю с мест. Донецк, Амвросиевка, Славянск, Краматорск. "Я дочь офицера, не все так однозначно" - да есть такое, но народ злой.

Цитата:
Изменения в конституцию +-. Как фишка ляжет.


Вот, вы уже отказывайтесь от исплонения соглашений.

З.Ы. Есть опасения, что революционный уряд использует выигранное время для силового сценария. Тогда Турчинову придется в Борисполь срочно бежать.
17 апр 2014 20:47
Цитата:
Было бы неплохо, если бы соглашение выполнялось. Но опять же, есть серьезные опасения насчет этого. Нужно принимать ЗАКОНЫ. А власть в Киеве никакая. И не только принимать, но и ВНЕДРЯТЬ. Контролировать исполение. Тут я вижу проблемы.

Вот тут я соглашусь 100%

Цитата:
Усім учасникам протестів і тим, хто звільнить будівлі та інші громадські місця і добровільно складе зброю, буде гарантована амністія, за винятком тих, хто буде визнаний винним в скоєнні тяжких злочинів.

Вот как оно выглядит в реале.
В таком виде амнистия - ОК, звучит справедливо.

Цитата:
В целом да, но иногда пробивает. Я настроения мониторю с мест. Донецк, Амвросиевка, Славянск, Краматорск. "Я дочь офицера, не все так однозначно" - да есть такое, но народ злой.

Понятно, что злой, понятно, что им плохо и понятно почему, и что хорошего в ближайшие месяцы ждать нечего. Понятно, что отчаяние.
Но вот выдумать себе виртуальных врагов и бросаться на них с отобранными у милиции автоматами...

Вот интересно, ради налаживания broad natioanl dialogue, согласились бы представители 4 сословия на пасху съездить во Львов, наример?
Посмотреть на правосеков и покрмить их с руки? :)
И повод есть католическая пасха и православная - в один день.

https://pbs.twimg.com/media/BlcN150CQAADs5_.jpg

Турчинов, за сдачу крыма должен сухари начинать сушить. Уже. Вместе с матькивщыной.
Хотели б нормально сдать - хоть бы технику забрали, уроды, и оборудование повывозили, пока была возможность.
17 апр 2014 21:03
Мне кажется, металлолом оставляли в крыму, чтобы потом ч-з международные суды получить за него нормальные бабулесы; или всё не так сложно )))
17 апр 2014 21:04
Цитата "Bask-AK":
Мне кажется, металлолом оставляли в крыму, чтобы потом ч-з международные суды получить за него нормальные бабулесы; или всё не так сложно )))

Суды выиграть еще надо. Посмотрим, что будет.
17 апр 2014 21:07
1. DV-Банк
2. Фінрост банк
3. Акта
4. КСГ Банк
5. Хрещатик
6. Укоопспілка
7. Український капітал
8. АСВИО Банк
9. Інтер Кредит
10. Богуслав
11. Алекс
12. Інвестицій і заощаджень
13. Міськомбанк
14. Кредитпром

Это банки, которые по мнению НБУ способствовали обвалу гривны и против них введены санкции (или если проще, то их жестко валят). При этом все кроме Хрещатик и Міськомбанк (сити комерц) - мелкие, т.е. просто физически не могли повлиять на ситуацию в стране.
И все понимают, что кеурс гривны больше всех раскачивал Приват. Еще Сбербанк России и Ощадбанк, но их не трогают.
17 апр 2014 21:18
Цитата "Sergey-7":
1. DV-Банк
2. Фінрост банк
3. Акта
4. КСГ Банк
5. Хрещатик
6. Укоопспілка
7. Український капітал
8. АСВИО Банк
9. Інтер Кредит
10. Богуслав
11. Алекс
12. Інвестицій і заощаджень
13. Міськомбанк
14. Кредитпром

Это банки, которые по мнению НБУ способствовали обвалу гривны и против них введены санкции (или если проще, то их жестко валят). При этом все кроме Хрещатик и Міськомбанк (сити комерц) - мелкие, т.е. просто физически не могли повлиять на ситуацию в стране.
И все понимают, что кеурс гривны больше всех раскачивал Приват. Еще Сбербанк России и Ощадбанк, но их не трогают.



Короче говоря "Отжимают" 8-)
17 апр 2014 21:44
https://www.youtube.com/watch?v=J_eXswwPol4&bpctr=1397772642
И чем это не Африка?

женщинам и детям лучше не смотреть.
18 апр 2014 00:54

С.БЕЛКОВСКИЙ – На мой взгляд, сегодняшняя прямая линия с народом показала, что, безусловно, Путин нацелен на то, чтобы забрать то, что он назвал Новороссией, то есть как минимум 6 регионов Украины отделяющих Россию от Приднестровья. Это связано с необходимостью признания Приднестровья, для чего Путин созрел. Не случайно это прошение поступило в очередной раз вчера, перед встречей в Женеве. Но, насколько мне известно, делегация высшего руководства Приднестровья прибывает на следующей неделе в Москву для решающего обсуждения этого вопроса. И не исключено, что уже какие-то серьезные подвижки будут на следующей неделе. А с другой стороны, необходимо жизнеобеспечение Крыма, которое возможно только с материка. Все эти водные паромы, мосты и туннели – это от лукавого. Значит, нужно занимать Херсонскую область, но Херсонская область не может же повиснуть в вакууме между другими областями, подконтрольными другому государству, например, Украине. Поэтому, соответственно, как минимум 6 областей: Луганскую, Донецкую – идем по часовой стрелке – Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую Путин должен взять. Это решает полностью проблемы Крыма и Приднестровья и отрезает Украину от выхода в море, наоборот, давая России приоритет и контроль над Черноморским бассейном. Этот сценарий будет реализовываться мытьем или катаньем – я в этом убежден, пока Путин жив – с важно оговоркой.

У Путина есть консервативный и радикальный сценарий достижения данной цели...

Целиком тут: //echo.msk.ru/programs/personalno/130157 4-echo/#element-text

18 апр 2014 02:50
Цитата "Thunderbird":


Буржуинству слово "честь" не знакомо. Я знаю. За нее не платят.

В нашем мире покупается и продается абсолютно все, особенно честь и совесть - последние 4 года правления борова, яркий тому пример. Когда оно кричало, что за ЕС, глаз на ж..у натяну, так ни одно рыло не вспомнил о про "честь". А более всего поразило, что боров платил ментам за охрану, я то наивный думал, что менты платили откат за свой беспредел ...
Повторюсь, что ни кто не считал и даже не имеет понятия, чем обернется для людей "федерация", зачем она нужна и будет ли реальная польза. Я за здравый смысл.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .865867. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx