Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .858860. . .1137
16 апр 2014 20:28
Цитата "mobile287":


Это точно. Быстрее бы уже сдавались, только бы кровь не проливали ни свою ни чужую. Нужно придти к какому-то состоянию равновесия, чтобы сосредоточиться на мирной жизни и развитии экономики. Хватит в войнушки играть пока больших дров не наломали. По мне так - если хочет восток федеративного устройства, а с ним и больше автономии, так и пожалуйста. Многие страны так живут, и ничего. Перспектива федерации все-таки лучше чем война и раздел страны.

А вы если вас бить будут пытаться, отведете руки в сторону и скажете "ну бей бей уже, чтобы уже добить"?
16 апр 2014 20:31
Цитата "Thunderbird":


Донбасс вошел в состав УССР в 20-х, Галиция в 1939. Если бы столицей Украины был Львов было бы все иначе. А так, разница в 20 лет. И на выход в обратном порядке.

Зачем сразу на выход? Сколько жили вместе, неужели не найдется решения которое бы устраивало всех? Если только наши милые политики опять какую-нибудь гадость не сморозят. А народ друг друга всегда понимал и надеюсь сейчас поймет.
16 апр 2014 20:35
Цитата "inventor":

А вы если вас бить будут пытаться, отведете руки в сторону и скажете "ну бей бей уже, чтобы уже добить"?

так а какая связь между федерацией и тем что вы написали насчет драки? Я наоборот, за диалог и выработку компромиса
16 апр 2014 20:36
Цитата "Thunderbird":


Да кто ж спорит-то? Тут уже все Донбасс отделяют по идеологическим причинам. Мол быдло даунбасское, неспособное к свободе не нужно да еще и предатели. Я вот по-другому считаю и от этого очень плохой наверное.

Зачем по идеологическим?
- терминология у вас российская, антиукраинская
- отношение к Революции, как к перевороту (хотя могучий русский язык указывает все таки на революцию)
- отношение к ворам, требующим федерализацию и дальнейший деребан украины ахметовым - позитивное.
- ненависть к уже 60 лет как помершему С.Бандере и мифическим "бендеровцам" и зацикленность на русском языке как ложным симуклярам, навязываемым нам россией, с целью увести вопрос от: люстрации судей, открытия судебных/имущественных реестров, снижения пресса налогообложения, повышения инвестпривлекательсности, снижения энергопотребления и т.д. и т.п.
Поймите, после того, что учинила россия и донбасс, в лице штурмующих ровд по пьяни- это развод и девичья фамилия лет на 50.
У нас, кроме 23 лет истории НИКАКИХ ценностных установок общих НЕТУ. Или есть?
Посему ТОЛЬКО РАЗВОД.
Как говорят умные люди, может быть цивилизованным, как в Чехии и нецивилизованным, как в югославии.
16 апр 2014 20:37
Цитата "mobile287":

так а какая связь между федерацией и тем что вы написали насчет драки? Я наоборот, за диалог и выработку компромиса

Это была аналогия. Украина начнется там, где будет ДРАКА.
А пока города донбасса, которые за день берут не оказывают сопротивления.
Значит - не Украина :)
16 апр 2014 20:40
Цитата "inventor":

Это была аналогия. Украина начнется там, где будет ДРАКА.
А пока города донбасса, которые за день берут не оказывают сопротивления.
Значит - не Украина :)

так это смотря кто берет и как к этому население относится.
16 апр 2014 20:48
Цитата "mobile287":

так это смотря кто берет и как к этому население относится.

Совершенно очевидно, что матькивщина преступно упустила время
АТО была бы актуальна в нынешнем виде дней 7 назад.
А счаз уже всьо. Я думаю если выживем, то Турчинова будут судить за госизмену :)
16 апр 2014 20:52
Цитата "inventor":

Совершенно очевидно, что матькивщина преступно упустила время
АТО была бы актуальна в нынешнем виде дней 7 назад.
А счаз уже всьо. Я думаю если выживем, то Турчинова будут судить за госизмену :)

ну до выборов недолго осталось, посмотрим. Я бы его уже сегодня поганой метлой гнал.
16 апр 2014 21:00
Цитата "mobile287":

ну до выборов недолго осталось, посмотрим. Я бы его уже сегодня поганой метлой гнал.

Каких выборов? :)
Не будет выборов! Если победим не будет, т.к будет не до этого, будем люстрировать матькивщину, а если проиграем, то до самой смерти владимр владимрыча выборов здесь не будет.
16 апр 2014 21:53
Цитата "mobile287":

Зачем сразу на выход? Сколько жили вместе, неужели не найдется решения которое бы устраивало всех? Если только наши милые политики опять какую-нибудь гадость не сморозят. А народ друг друга всегда понимал и надеюсь сейчас поймет.


Я говорю о том, в каком порядке, кто и куда будет выходить, если будет. Тут нет идеологии вообще. Например, в РФ в первую очередь может выйти калининградская обл. В США Гаваи, в Польше Силезия и так далее. Я никого не гоню.
16 апр 2014 21:54
Цитата "inventor":

Зачем по идеологическим?
- терминология у вас российская, антиукраинская


Жовтоблакытный совок действительно нафиг не нужен, т.е. вообще. И вообще, я очень плохой. :yes:
16 апр 2014 21:56
Цитата "mobile287":

так а какая связь между федерацией и тем что вы написали насчет драки? Я наоборот, за диалог и выработку компромиса


Они не хотят диалога. Они хотят либо по-ихнему, либо вообще никак. Придется заставлять. Принуждение к диалогу значит будет.
16 апр 2014 22:49
Цитата "Thunderbird":


Я говорю о том, в каком порядке, кто и куда будет выходить, если будет. Тут нет идеологии вообще. Например, в РФ в первую очередь может выйти калининградская обл. В США Гаваи, в Польше Силезия и так далее. Я никого не гоню.

Если честно, то я о таком порядке никогда не слышал. Или вы хотите такой порядок предложить? Так это ж не очередь в кооператив, тут все намного сложнее :no-no:
16 апр 2014 22:53
Цитата "Thunderbird":


Они не хотят диалога. Они хотят либо по-ихнему, либо вообще никак. Придется заставлять. Принуждение к диалогу значит будет.

Конечно рано или поздно такой диалог состоится, просто хотелось чтобы пораньше и желательно с минимумом жертв. Все зависит от нашего уважаемого правительства и что-то мне подсказывает что оно к этому еще не скоро будет готово.
17 апр 2014 02:03
Цитата "Новосел":
я никакие не смотрю,потому,что тошнит даже от новостей в инете,и ваших,и наших,кругом одно вранье.С..,молчат,как партизаны,я о ваших,дотянут ,пока ничего сделать ничего сделать уже нельзя(((как дотянули с визитами на юго-восток,вместо того,чтоб сразу ехать и общаться,сопли жевали...зато копать время есть,что там еще янык сделал,самое время,надо спасать завтра,вместо того,чтоб жить вчерашним днем.

Ждите выступление Вовы уже сегодня о "референдуме".
17 апр 2014 02:17
Цитата "Thunderbird":


Да кто ж спорит-то? Тут уже все Донбасс отделяют по идеологическим причинам. Мол быдло даунбасское, неспособное к свободе не нужно да еще и предатели. Я вот по-другому считаю и от этого очень плохой наверное.

В последние 10 лет, у меня лично сложилось впечатление про регион на основании чиновников которых привели за боровом и тех событий которые были как на выборах 4года, 10 года и реакцию людей на нынешние вещи. В сравнении со своими сумчанами я вижу кардинальное отличие, которое можно охарактеризовать как разные системы жизненных ценностей и уровень восприятия действительности. Хотя мы живем относительно близко друг к другу, но видимо в абсолютно разных мирах.
Достаточно вспомнить выражение борова : эти казлы мешают нам жить! Большего и не скажешь.
17 апр 2014 02:25
Цитата "inventor":

Это была аналогия. Украина начнется там, где будет ДРАКА.
А пока города донбасса, которые за день берут не оказывают сопротивления.
Значит - не Украина :)

Опять же - я сложно себе представляю как можно оказать сопротивление гражданам вооруженным людям, особенно в малых городах. Должен отметить что менты уже выставили как минимум пулеметы на зданиях и это уже не пустой звон, а будут косить наповал, да граждане будут пытаться разоружить бандитов в случае их проникновения. Анонсирую залет террористов в шостку, отвлечение туда части народа и параллельное вторжение в областной центр.
17 апр 2014 02:30
Цитата "inventor":

Совершенно очевидно, что матькивщина преступно упустила время
АТО была бы актуальна в нынешнем виде дней 7 назад.
А счаз уже всьо. Я думаю если выживем, то Турчинова будут судить за госизмену :)

Думаю, что саботаж ментов на местах и отсутствие толкового плана действий (потеря техники яркий тому пример)- первопричины провала операции. Ну и военные не готовы мочить гражданских (а бандиты форму не оденут). Поэтому тут не очень удачный план - победа там е предусмотрена. Вообще я видел, что они почти сразу просчитали, что бороться есть мысл только за Харьков.
17 апр 2014 06:26
Цитата "mobile287":

так а какая связь между федерацией и тем что вы написали насчет драки? Я наоборот, за диалог и выработку компромиса

А почему Россия настаивате на федерации? Что это даст Донецку? Только не говорите про "бОльшую независимость от Киева" - как раз таки Донецку нужна остальная Украина - чтобы продавать уголь и получать дотации.
ИМХО это только подготовка почвы под легализацию аннексии очередного куска.
17 апр 2014 06:31
Цитата "Thunderbird":


Донбасс вошел в состав УССР в 20-х, Галиция в 1939. Если бы столицей Украины был Львов было бы все иначе. А так, разница в 20 лет. И на выход в обратном порядке.

копай глибше, ЗУНР, наприклад
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .858860. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее