Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .857859. . .1137
16 апр 2014 16:09
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=BfeE0eu27Yk
Посмотрите позицию России. Понятное дело, что идеология и все такое. Но живых кадров много. А самое главное, найдите 10 отличий от майдана.)))
И явно видно, что это не тероризм, а восстание региона страны. Может и не общенародное, но очень массовое, не менее массовое чем майдан.
И у меня возникает вопрос: почему я должен смотреть росийские СМИ, чтобы увидеть живую картинку с тех регионов? Почему наши СМИ ничего не показывают? Если что-то и показывается, то обрывками. Планы выбираются так операторами, чтобы невозможно было оценить масштаб событий.
16 апр 2014 16:42
Цитата "Новосел":
я маленькая блондинка

О, подробности...
Цитата "Новосел":
Да,вы сделали майдан,за это уважаю,но все остальное-это просто выше моего понимания.

Те, кто у власти сейчас и те, кто делал майдан - это разные люди. Да и нету у нас сейчас власти, я это давно говорил.
16 апр 2014 16:43
Цитата "Sergey-7":

И у меня возникает вопрос: почему я должен смотреть росийские СМИ, чтобы увидеть живую картинку с тех регионов? Почему наши СМИ ничего не показывают?

Ответ: вы не должны смотреть каналы. Ни те ни другие.
16 апр 2014 16:46
я никакие не смотрю,потому,что тошнит даже от новостей в инете,и ваших,и наших,кругом одно вранье.С..,молчат,как партизаны,я о ваших,дотянут ,пока ничего сделать ничего сделать уже нельзя(((как дотянули с визитами на юго-восток,вместо того,чтоб сразу ехать и общаться,сопли жевали...зато копать время есть,что там еще янык сделал,самое время,надо спасать завтра,вместо того,чтоб жить вчерашним днем.
16 апр 2014 16:50
Цитата "LonelyCruiser":

Ответ: вы не должны смотреть каналы. Ни те ни другие.


Я не про телевизор писал. ТВ я не смотрю в принципе и уже лет 15 примерно. Я писал про украинские интернет ресурсы. На них тоже есть жесткая цензура. Зайдите на тот же укр.нет. Там новости с опозданием идут с огромным или совсем пропадают - если они идут вразрез с политикой правящей партии.
16 апр 2014 17:22
16 апр 2014 17:28
Подобные упаднические настроения мы уже испытывали. Особенно эмоционально высказался inventor 17 декабря:

Цитата "inventor":

В точку. Самого от такой перспективы поташнивает.
Вариант 2 возможен, если у власти мозгов не хватит и она пойдет с дубинками и пулями резиновыми на толпу. Сейчас самая выгодная стратегия уйти в запой на три недели и попутно троллить: "а че вы не работаете!"
Пару мыслей, после "аншлюса" ("А он сдал ее как стеклотару. Пустую").
1. "Ура! С нами поговорили после секса и даже обещают деньги дать"
2. Зло еще никогда так цинично не побеждало Добро
3. Оптимиздам на заметку. Нам 15 млрд дали (пока не дали а обещабт только), а бацьке 2 не дали, к чему бы это?

Есть еще мысли (не мои). Россия сдала иран за возможность попиарить себя в роли сирийского миротворца и возможность поплатить долги Украины.
Ждем снятия эмбаргов и падения цены на нефть (ну и газ соответственно)
Вот такая шахматная партия.

P.S.
Счаааз тут ФСБ зайдет по полной программе.
Сеня, Виталик и Олежик (вскупе с другими гарадскими сумашедшими аля Таня Черновол) могут присматривать себе камеры поютнее изучать жаргон и т.п.
Для Виталика все может и обойтись легкой сменой гражданства. А Олежик сможет примерить лавры №2 в 2015 году. Но вот Сеня....
Всякие там гражданские журналисты типа Скрыпина должны штулировать опыт г-на Киселева. И придет момент и они будут как Киселев или они не будут журналистами.
Написал вот и пошел бороться с рвотным рефлексом :-D

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ljFyv7at4Fc[/youtube]


Похоже, без Алиаса не обойтись.
Алиас, у вас осталось еще 500 грн. (на водяру для рашафилов)? Гнойник как никак.
16 апр 2014 17:50
Цитата "Sergey-7":
Я писал про украинские интернет ресурсы. На них тоже есть жесткая цензура. Зайдите на тот же укр.нет. Там новости с опозданием идут с огромным или совсем пропадают - если они идут вразрез с политикой правящей партии.

Нету тут никакой цензуры, тут по ходу вообще ничего нет. Потому и новости пропадают с опозданием.

В рашке цензура в интернете есть (там законов по этому поводу напринимали много), это я вам, как ИТ-шник говорю :protest:
16 апр 2014 18:06
умиляют шлягеры 90х в новостях,якобы написанные на заказ ЦРУ)самое время обсуждать)Бедный Цой в гробу,наверное,перевернется(это ж надо такое придумать,у кого,интересно воспаленный мозг?Один в один,как бабки на базаре версии выдвигают((к Цою отношение неоднозначное,парень явно с каналом был,инфа шла через него,вот только не ЦРУная ни разу,по ходу,сам того не осознавал,кем является,да водка и все такое,но одарен был..а тут такое пишут..
16 апр 2014 18:53
Цитата:
P.S.
Счаааз тут ФСБ зайдет по полной программе.

Ошибался я: ФСБ уже зашла на тот момент. :)
В принципе - а чего ожидать от укр армии то?
Хорошо хоть не перестреляли как кур!

А от переспективы все так же подташнивает :)
16 апр 2014 19:13
Цитата "AlphaTrader":
Алиас, вас на Фупе забанили? Не видно ваших комментов под приведенными здесь выдержками.


5 вечных банов

Цитата:
На счет революций. Так почти всегда так было. Октябрьский переворот 1917-го или даже Великая Французская Революция. В начале на них даже внимание не обращали.


Для буржуазной революции в России оказалось недостаточно буржуазии, поэтому через полгода после буржуазной революции произошла контрреволюция.

Цитата:
А по Западной Украине вы в корне неправы. Смотреть надо не последние 100 лет если на то пошло.


Цивилизация на ЗУ действительно может сформироваться и интегрироваться в Европу, но есть несколько факторов, что ей мешают. Самый главный из них тот, что соседи не дают сформироваться на достаточном промежутке времени. А иначе - вполне бы все вышло.
16 апр 2014 19:15
Цитата "АУМ":

Похоже, без Алиаса не обойтись.
Алиас, у вас осталось еще 500 грн. (на водяру для рашафилов)? Гнойник как никак.


Придержу их для третьего майдана. Там где будут "Путлер капут" орать и "Турчинов зраднык". Даже наверное сам приду.
16 апр 2014 19:23
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=BfeE0eu27Yk
Посмотрите позицию России. Понятное дело, что идеология и все такое. Но живых кадров много. А самое главное, найдите 10 отличий от майдана.)))
И явно видно, что это не тероризм, а восстание региона страны. Может и не общенародное, но очень массовое, не менее массовое чем майдан.
И у меня возникает вопрос: почему я должен смотреть росийские СМИ, чтобы увидеть живую картинку с тех регионов? Почему наши СМИ ничего не показывают? Если что-то и показывается, то обрывками. Планы выбираются так операторами, чтобы невозможно было оценить масштаб событий.


Я об этом дня три назад уже писал (точно такие же ассоциации о Майдане и событиях на востоке):
//forum.domik.ua/vliyanie-sostoyaniya-fi nansovyx-sistem-ukrainy-i-ssha-t353-1686 0.html
Российские СМИ к сожалению так же тенденциозно преподносят одностороннюю информацию как и украинские. Информационная война, никуда не денешься. Одно время Громадське ТВ давало неплохую картину происходящего, но сейчас к сожалению тоже освещает только одну сторону.
16 апр 2014 19:23
Цитата "Thunderbird":


1. Бриты еще дадут всем прос*****ся. Их бы я как раз со счетов не списывал. Просто после войны их империя переживала трудные времена. С началом европейского кризиса еще увидите Британию во всей красе.

2. В каком порядке территории приходят, в таком и уходят. Т.е. незалежного Донбасса как раз не будет, а вот незалежна Галиция с незалежным Закарпатьем вероятность как раз выше. Они просто пришли позже Донбасса, значит уйти должны раньше.

я тобі вкотре повтороюю - вчи добре історію України, Донбас появився разом із шахтами і капіталістами, а до того часу то був малозаселений степ
16 апр 2014 19:31
Цитата "inventor":

Ошибался я: ФСБ уже зашла на тот момент. :)
В принципе - а чего ожидать от укр армии то?
Хорошо хоть не перестреляли как кур!

А от переспективы все так же подташнивает :)


Это точно. Быстрее бы уже сдавались, только бы кровь не проливали ни свою ни чужую. Нужно придти к какому-то состоянию равновесия, чтобы сосредоточиться на мирной жизни и развитии экономики. Хватит в войнушки играть пока больших дров не наломали. По мне так - если хочет восток федеративного устройства, а с ним и больше автономии, так и пожалуйста. Многие страны так живут, и ничего. Перспектива федерации все-таки лучше чем война и раздел страны.
16 апр 2014 19:36
Добрый день,

Хочется высказаться, по поводу многочисленных оскорблений жителей юго-востока страны, таких же граждан Украины, как и Вы.
Читаю про донбассян и даунов с Донецка понимаю, что такая страна жить хорошо не может, потому что мы не нация, если мы не имеем уважение друг к другу. Когда жители других областей думают о том, что пусть Путин их забирает, они же дотационные. Наверно Турчинов и Яценюк думают, также, судя по бездействию.)))

Вы ошибаетесь на счет юга-востока, большинство населения не хочет в Россию. Могу привести пример из своего окружения, не осуждает Путина и любил Януковича только один человек, коллега по работе - женщина в возрасте. За 23 года уже родилось то поколение, которое считает Украину своей Родиной.
Извините, накипело!
16 апр 2014 19:52
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BfeE0eu27Yk
Посмотрите позицию России. Понятное дело, что идеология и все такое. Но живых кадров много. А самое главное, найдите 10 отличий от майдана.)))
И явно видно, что это не тероризм, а восстание региона страны. Может и не общенародное, но очень массовое, не менее массовое чем майдан.
И у меня возникает вопрос: почему я должен смотреть росийские СМИ, чтобы увидеть живую картинку с тех регионов? Почему наши СМИ ничего не показывают? Если что-то и показывается, то обрывками. Планы выбираются так операторами, чтобы невозможно было оценить масштаб событий.


Да, Украина разная... Кто-то от этого видео кончает, я - рыгаю
16 апр 2014 20:23
Цитата "Bask-AK":


Да, Украина разная... Кто-то от этого видео кончает, я - рыгаю


Так это и хорошо что разная. Лишь бы были вместе. Европа вон завозит к себе инородцев чтобы быть разной, так как понимает что в плюрализме сила и импульс развития. Как по мне, то нужно правильно использовать тот потенциал, который есть в Украине, включая мультинациональный ресурс.
16 апр 2014 20:24
Цитата "flyman":

я тобі вкотре повтороюю - вчи добре історію України, Донбас появився разом із шахтами і капіталістами, а до того часу то був малозаселений степ


Донбасс вошел в состав УССР в 20-х, Галиция в 1939. Если бы столицей Украины был Львов было бы все иначе. А так, разница в 20 лет. И на выход в обратном порядке.
16 апр 2014 20:27
Цитата "Мария_111":
Вы ошибаетесь на счет юга-востока, большинство населения не хочет в Россию.


Да кто ж спорит-то? Тут уже все Донбасс отделяют по идеологическим причинам. Мол быдло даунбасское, неспособное к свободе не нужно да еще и предатели. Я вот по-другому считаю и от этого очень плохой наверное.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .857859. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx