Подать объявление

Власти увеличат налог на легковые авто в три раза

26 ноя 2008 05:36

Кабинет министров Украины предлагает увеличить в три раза ставки налога для автомобилей для перевозки не менее 10 человек и для легковых автомобилей.



Читать дальше >>

26 ноя 2008 05:36
Податок повинен бути від пробігу та ваги авто
26 ноя 2008 06:18
полностью соглашусь - такие налоги недолжны обременять всех под одну копирку. много ездишь - плати больше. Лично у меня пробег за год как у троих среднестатистических украинских водителей.
26 ноя 2008 08:28
Цитата:

полностью соглашусь - такие налоги недолжны обременять всех под одну копирку. много ездишь - плати больше. Лично у меня пробег за год как у троих среднестатистических украинских водителей.

Налог на автомобили должен быть включен в стоимость бензина - чем больше у тебя машина и движок, чем больше ездишь, тем больше бензина покупаешь и тем больше налога платишь. Все просто и понятно.
26 ноя 2008 08:31
дорожный сбор в виде 7% от стоимости литра топлива уже у нас был и его мило не платили операторы АЗС-)))) и что? жарить автолюбителей по полной! любишь катацца-люби катайся...
Цитата:

Налог на автомобили должен быть включен в стоимость бензина - чем больше у тебя машина и движок, чем больше ездишь, тем больше бензина покупаешь и тем больше налога платишь. Все просто и понятно.

26 ноя 2008 08:43
Цитата:

дорожный сбор в виде 7% от стоимости литра топлива уже у нас был и его мило не платили операторы АЗС-)))) и что? жарить автолюбителей по полной! любишь катацца-люби катайся...

Что значит не платили? Так жарить их, при чем тут водители. Может, это давно в 90-е было, а сейчас пойди не заплати налоги, потом намного больше уплатишь. А тем более если на них Юльку натравить, она их не любит за сговоры и необоснованный рост цен.
26 ноя 2008 10:10
давно не давно, но до 2001 были такие проблемы. кстати, как тут любят писать про цивилизованные страны налоги на авто криминальные и от возраста не зависят. я плачу за мини 500 франков в год, а вот мой коллега за ягуар под 3000 франков... хотя купил его ой как дешево почти новый и так радовался... так радовался, что сейчас продать его не может)))))
Цитата:

Что значит не платили? Так жарить их, при чем тут водители. Может, это давно в 90-е было, а сейчас пойди не заплати налоги, потом намного больше уплатишь. А тем более если на них Юльку натравить, она их не любит за сговоры и необоснованный рост цен.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее