Подать объявление

Власти США спасают ипотеку

16 июль 2008 12:03

Министерство финансов и Федеральная резервная система (ФРС) США разработали план поддержки крупнейших ипотечных компаний страны Fannie Mae и Freddie Mac. По некоторым данным, объем кредитов может достигнуть $300 млрд.



Читать дальше >>

16 июль 2008 12:03
Капец Америке
16 июль 2008 12:08
Цитата:

Капец Америке


Простое упражнение: напишите рядом две цифры. 1-я - это бюджет Украины, 2-я - это сумма ипотечных кредитов "висящих" на этих компаниях.

Постарайтесь зафиксировать возникшие эмоции.
16 июль 2008 14:09
А теперь не совсем простое упражнение
посчитайте отношение суммы кредитов к бюджету в США и в Украине... Так кому капец?
16 июль 2008 19:03
Цитата:

А теперь не совсем простое упражнение:
посчитайте отношение суммы кредитов к бюджету в США и в Украине... Так кому капец?


Это слишком сложно...
Тут уж сразу все прийдется считать и 5 млрд/дол в мес на войну в Ираке и Афганистане учитывать, и подсчитать барыши амер компаний добывающих все дорожающие энергоресурсы по всему миру, и рассматривать динамику изменения внешнеторгового баланса обеих стран, и тд и тп
Я не смогу...

Вы мне лучше скажите, центробанки каких стран и в каком процентном соотношении используют гривну в качестве резервной валюты. Или просто приблизительное (+- 10 стран) их количество.

ЗЫ Я не спорю, что штатам сейчас не сладко, я высказываю свое сомнение в том, что Украина сможет увидеть крушение этого авионосца. Разве что в качестве одной из шлюбок, так и не "отстегнутых" от борта.
16 июль 2008 20:41
дык канешна. раз вы так говорите, значит, так оно и есть :)

Цитата:

Капец Америке

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее