Подать объявление

Власть предоставит льготы семьям с детьми, берущим жилье в кредит

08 дек 2010 07:36

Правительство заключило договор с государственными банками на покупку жилья по льготному кредиту на 20 лет под 16% годовых.



Читать дальше >>

08 дек 2010 07:36
Интересно для моей семьи из 4-х человек норматив пл. почти 90 кв. стоимость 51т.у.е. - померная, но 8т.у.е. только проценты в год, + тело кредита около 300у.е., + наверняка кредит будет ануитет, т.е. без права досрочного погашения. Какая семья потянет такой кредит при средней з\п около 3тыс. грн.
08 дек 2010 10:14
Цитата:

Интересно для моей семьи из 4-х человек норматив пл. почти 90 кв. стоимость 51т.у.е. - померная, но 8т.у.е. только проценты в год, + тело кредита около 300у.е., + наверняка кредит будет ануитет, т.е. без права досрочного погашения. Какая семья потянет такой кредит при средней зп около 3тыс. грн.

никакая)))
Это все профанация, - "белые люди" и без льгот себе купят, а основная масса молодых семей так и будет без жилья... Эти льготы хороши для т.н. среднего класса, который в нашем "государстве" отсутствует как класс - либо нищий, либо олигарх, причем в подавляющем процентном соотношении.
08 дек 2010 11:11
Цитата:

Эти льготы хороши для т.н. среднего класса, который в нашем "государстве" отсутствует как класс - либо нищий, либо олигарх, причем в подавляющем процентном соотношении.

Не не не, средний класс у нас есть, я их лично видел 8-) , просто это не те кто получает "среднюю зп около 3тыс. грн". Но с другой стороны и по меркам Европы и США наш средний класс определять не стоит, наш СК попроще будет: :hamster: :olen: :umnik: , какая страна такой и средний класс.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее